Впечатления мужчины в Таиланде от настоящего тайского массажа. | ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ

топ 100 блогов Сообщество «ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ»01.04.2012

    Как и всякие страны Юго-Восточной Азии, Таиланд, окутан тайнами врачевания и если Вьетнам или Китай более привержены к трвам, настойкам из земноводных и всяких гадов, то в Сиамском королевстве все хвори предпочитают лечить массажами. Мне пришлось побывать в этой стране в начале 90-х, когда еще россияне не проторили туда коридор.

  В Таиланде распространены три системы обслуживания приезжающих  клиентов в плане поправке здоровья, впрочем местное население также пользуется всеми видами услуг массажного направления.

1.Индивиульные предприниматели с религиозным уклоном, практикующие в основном в пригородах и деревнях. Там можно получить наиболее эффективные услуги, но искать такие места сложно для туриста.

2. Массажные центры, которые в изобилии в городах. В этих центрах все поставлено на конвеер. Массажный зал преставляет собой просторное помещение перегороженное тканевыми занавесями на множество закутков размерами 1,5 х 3,0 метра  с циновкой на полу. Во время сеанса со всех сторон слышны кряхтения и вздохи пациентов. Сеанс продолжается полтора часа и за это время массажистка не оставляет на теле ни одного живого места , разминке подвергаются все суставы. Некоторые моменты весьма болезненны, особенно на первом свидании. Надо пройти курс хотя бы 7-10 сеансов, чтобы почувствовать себя молодым и сильным, лучше с утра. После выхода на свет божий ощущения полета сохраняется весь день. Называют такой массаж "физикел массаже". Физический, значит. Стоит копейки.

3.В курротных местах Особенно распространен "боди - массаж", ничего общего с классическим и тем более с инивидуальным массажем он не имеет, но очень интересен.Для мужчин.

  Здесь нужно только не ошибится с выбором заведения и не напороться над дешевый бордель с посредственными "медсестрами".

  В респектабельном заведении вас вежливо встретят в холле, усадят за низенький столик и предложат чашечку хорошего ароматного кофе. Перед столиками огромная витрина, за стеклом которой расплагаются десятка три молодых девушек в красивых одеждах. На первый взгляд они все одинаковые, но постепенно начинаешь рассматривать особенности. Возраст тайки определить трудно. С одинаковым успехом ей можно дать 15 и 25 лет. У каждой на груди бейджик с номером, а на столе программка с указание характеристик номера: рост, вес, возраст, имя, размер груди, талии и стопы. При желании можно подойти к самому стеклу, все равно девушки из-за особенности стекла не видят клиента. Важно узнать, чтобы девушка была отдохнувшая, а не только что от" станка".

   Выбрав девушку, показываешь номер портье и платишь аванс, примерно 70% от стоимости услуг, остальные обычно выплачиваются по факту качества процедуры и могут быть или меньше или больше этого остатка.

  Выбранная девушка изображает из себя осчастливленную принцессу и веет Вас в номер. Обычно номер вполне так интересно оформлен с восточными мотивами. Из мебели там огромная кровать и большая эмалированная ванна, Вот с этой ванны, наполненной заранее теплой водой наполовину, все и начинается.  В зависимости от температуры подливается горяченькая и всякие ароматные жидкости. Девушка быстреннько раздевается и раздевает клинта, потом приглашает его в ванну. Первый этап мытье тела, причем девушка тоже находится в ванной. Хорошенько обмыв клинта губкой, не перставая при этом щебетать и улыбаться, девушка помогает выбраться клиенту из ванны и укладывает его на циновку. Начинается массаж. Массажистка ползает по телу попой, грудью и прочими частями тела, ну и работает руками.  Тут важно держать себя в руках. Впрочем кому как понравиться. После массажа клиент спешит на огромную кровать, где собственно происходят дальнейшие действия.  Никаких напитков, кроме чая не предлагается. Это не бордель какой-нибудь, а вполне приличное разгрузочное заведение. Сюда лучше ходить вечерком, чтобы потом чувствовать себя в различных развлекухах спокойным.

 Важный совет. Русским надо брать с собой презервативы, почему то эти места укомлектованы во первых малым количеством, во-вторых они  не подходят по размеру. Совсем маленькие. Кстати, в аптеках такая же история, походящий товар приходится брать с рук по высокой цене. Может теперь иначе, но раньше было так.

 Сеанс тогда стоил 50 баксов, для меня это были приличные деньги, но интерес не пропал. Полученная релаксация запомнится над десятилетия.

   Кроме этих услуг, в Таиланде очень забавные и заводные шоу в "Гоу-гоу", там такие штуки вытворяют, в ум не взбредет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Землю прибывает двенадцать инопланетных кораблей. Они не выходят наружу, не излучают ничего, не нападают и не забирают ресурсы — просто появились, и что теперь с ними делать? Все страны, в которых обнаружились огромные пасхальные яйца, пытаются вступить в контакт. Как и любая ...
Внезапно, без объявления войны голубая кококо-манда марафона вырвалась вперед по победам (аж на 5,5 тысяч - и за все 3 минуты написания этого псто разрыв увеличился еще почти на 500), продолжая заметно отставать по всем остальным показателям. Еще в 3 часа ночи все было как обычно: голубые ...
Не успела прийти весна, как по всей стране стали полыхать пожары. Снова тайга горит масштабами в сотни квадратных километров. Да, ладно бы тайга, тут в столице, что ни день, то возгорания... Прямо сейчас в Москве на Никольской, дом 8 опять горит дом. ...
Украинизация США: США пригрозили России ответом на возможный арест дипсобственности «Американская сторона предупредила, что в случае принятия Россией мер в связи с арестом российской дипсобственности в США Вашингтон будет реагировать на них как на отдельный демарш, за которым ...
Всем доброго дня!Девочки, уважаемые сообщницы, сегодня мне выпала честь открывать наше новое сообщество! Это тем более символично, так как сегодня в ночь с 9 на 10 февраля в Китае празднуется наступление Нового года, года Змеи, по восточному ...