рейтинг блогов

Возбуждено уголовное дело за добавление ролика вконтакте.

топ 100 блогов teh_nomad28.03.2011 Я верил, нет - я знал! Что как только менты позорные уступят место доблестным полицейским, все станет на свои места! Борьба с преступностью и экстремизмом оставит в прошлом тупые прихваты и разводы. Забудет о пиздюлях и "парашютах". Будут освоены новейшие прогрессивные методы и каждый участковый заведет твиттер.

Почти так и произошло.

В пятницу в 7 утра к моему хорошему знакомому Олегу Чигрину на утренний чай в масках и с автоматами заглянули 4 сотрудника СОБРа, 2 сотрудника Центра Противодействия Экстремизму и два курсанта Школы милиции полиции в качестве понятых. Олега вежливо уронили на пол и надели наручники. После чего устроили веселый обыск.
Из-за чего сыр-бор?

В далеком и нахуй никому не нужном седом 2008-году Олег добавил себе в видеозаписи на сайте Вконтакте ролик, который потом признали экстремистским. Прошу заметить, не "залил", а именно "добавил"!

В ролике какие-то сумасшедшие скинхеды весело кого-то били ногами, а потом поздравляли всех с Новым годом!

Возбуждено уголовное дело за добавление ролика вконтакте.

У Олега конфисковали компьютер, телефоны и самую большую любовь белого человека - оружие. Так же ему сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье 282 ч1 и он теперь "под подпиской".

И это радует! Работать ведь надо, а не по Вконтактам шляться! И когда выходишь Вконтакт, надо брать с собой весь список экстремистских материалов в 7 томах, последней редакции, издание исправленное и дополненное. Чтобы, не дай Бог, чего-нибудь нехорошего не увидеть.

Слава Министерству Правды!


ЗЫ. Автор надеется, что за время написания поста картинка Санты не превратилась в рисунок "старика, отдающего приветствие, сходное с нацистским до степени смешения". А если превратилась, то не надо приходить ко мне с обыском. Я сам сдамся.

ЗЗЫ. Вспомнился ролик, на котором маленький Леч больше чем мороженное, хочет пистолет, чтобы "русских убивать". Пожалуй, надо озадачить нашу наноПрокуратуру. Заодно посмотрим, у кого в России права ровнее.

Отсюда: http://community.livejournal.com/rostov_don/1941532.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Открываю сегодняшний креатив Бубенчика и во первых строках читаю: - Самая большая и главная новость, которую я анонсировал год назад на большой ПК в Укринформе - США предоставили Украине кредитную гарантию (практически - безвозвратный кредит) на третий миллиард за два года. Та ...
Добрый день! Я продолжаю знакомить Вас с яркими участниками ФП2 (интервью с Элом -здесь) и сегодня я предлагаю Вам познакомиться с Александром "Рубцовск 14" ДОСЬЕ ФП : хобби лучший неувиденный матч фото1 фото2 ...
Порция синих сумочек Кошельки-косметички, расшитые всякими ярлычками от одежды. с одной стороны И с другой стороны ...
"13 января 2010 года около 11 часов 30 минут с крыши дома 28 по проспекту Стачек в Санкт-Петербурге на 6-летнего ребенка беззаботного гулявшего со своей бабушкой, упал лед . В результате полученных телесных повреждений, в 11:55 минут в детской поликлинике ...
На Параде Победы на Красной площади в Москве машины семейства Т-64 участвовали один раз 9 мая 1984 года. Это была достаточно редкая модификация Т-64Б1, подготовленного к установке динамической защиты но ещё без неё - гранатометы системы "Туча" перенесены со лба башни на кронштейны на её ...