Война всё спишет

топ 100 блогов solnzepodobny29.10.2021  Война всё спишет
.
Надо потихоньку готовить наш народ к войне. Надо прививать людям мысль, что война неизбежна.
А что такого? В той ситуации, в которой я оказался, не вижу другого выхода, как спровоцировать войну с коллективным Западом. Война всё спишет - и крах экономики, и катастрофу пандемии и так далее...Поджёг войну, ввёл чрезвычайное или военное положение и всё - не надо больше никаких выборов, референдумов...Кто против власти - тот враг и пособник противника. Предатель Родины. И судов никаких не надо: комендантский час, расстрелы на месте, публичные казни. В Куропатах ишчо много свободной земли...Земля сама по себе вместительная...Человек не слон: выкопал яму десять на десять метров и глубиной метра три - туда тысяча человеческих трупов поместится.
Войны я не боюсь..Всё равно помирать. А на войне есть шанс уцелеть, да. С таким-то союзником, как Россия.
Если бы у меня в юности был старший брат-уголовник, безбашенный и опасный беспредельшчык, который не расстаётся с ножом, я бы на танцах в сельском клубе задирался бы к каждому без особого риска получить по морде, после чего размазать по шчэкам кроваую юшку вперемешку с соплями и слезами обиды... Все, все бы меня боялись.
Но у меня тогда не было старшего брата, увы...Пришлось терпеть постоянные насмешки, унижения, издевательства...Это ожесточило моё сердце. Я поклялся тогда, что отомшчу всем свои обидчикам юности в частности и всему человечеству в целом..
А теперь у меня есть старший брат, который даже участкового милиционера не боится..В смысле, мирового жандарма.
И теперь я захожу вечером в условный сельский клуб и начинаю к девчонкам приставать...Жду, когда эти холёные американские прихвостни (Польша, Литва, Латвия и им подобные) призовут меня к порядку... А сам думаю: ну только попробуйте троньте меня, суки...Только попробуйте, бля..
.
 Война всё спишет
.
ЛУКАШЕНКО:"Последний факт (наверное, и в России заметили): с нелегальной миграцией поляки на границе с Беларусью будут бороться с помощью танков «Леопард». Наверное, вы удивитесь такому. Но как танками бороться против мирных жителей, я не знаю. Просто ищут любой повод, чтобы продвинуть свои войска ближе к нашим границам. Читай – границам Союзного государства. Мы это все видим и, естественно, будем очень жестко на это реагировать. Мы еще подождем некоторое время, предупредим их. А потом у нас есть, что продвинуть ближе к границам. У нас, а тем более у Российской Федерации. Здесь мы будем действовать жестко, не глядя ни на какую критику с их стороны."
.
Если в России не заметили "Леопардов", так я вот сейчас делюсь достоверной информацией с генеральным прокурором России Игорем Красновым...Пусть в России знают, к чему готовится Запад.
Мой старший брат - Российская Федерация в лице Владимира Владимировича Путина...Я знаю Вольдемара, как облупленного. Им можно манипулировать, играть на его комплексах: ты что - западников испугался? Это же западло.
Они нас хотят запугать своими "Леопардами"...Так у Вольдемара есть танк получше - "Армата"! Надо проверить их в бою. Вольдемар не должен струсить. Это не по-пацански...И бить надо первым, как его, сопляка, учила ленинградская улица...
.

.
Бомбить сирийский Алеппо - это одно...А ты захерачь ракетами по Варшаве! Что, слабо? Но особенно - по Гааге...Тогда никакой трибунал нам не будет страшен.
За сутки до встречи с российским генпрокурором я готовил белорусов к войне и говорил про "Леопарды" в городе Лида, едва выйдя из районной больницы, где мучался с маской и пырскал себе на лицо антисептиком.
В частности, обрашчаясь к генерал-губернатору Каранику, я сказал
.
ЛУКАШЕНКО:"Вчера уже «Леопарды» подкинули к нашей границе, танки. Ты, Юра, смотри тут, ты же генерал кроме всего прочего, что они там творят за пределами. Вовремя подсказывайте. Негодяи крайние. Боюсь, чтобы они войнушку не развязали здесь. Ну, ладно, жилье-то все равно надо строить. Война войной, а жить люди всегда хотят."
.
То есть, война практически неизбежна, но не останавливать из-за неё строительство прямо сейчас, не так ли?Будем воевать, строить, сеять хлеб, убирать его, и умирать, умирать, умирать...
Или вы тут самые хитрожопые и решили Лукашенку пережить, тихо отсиживаясь на кухнях? Не получится, дамы и господа...Это я вам гарантирую. Помирать, так всем вместе!
И никаких вам забастовок, как бы отдельные негодяи ни призывали..
.

.
Вы будете работать задаром, если начнёте возбухать..Это я вам тоже гарантирую. А кто решит таки прекратить работу, увидете, что будет..До трёх считать не собираюсь и пленных брать тоже.
.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Варим бульон из говядины, на косточке.))) Ну, как снимать пенку, солить, перчить и лаврушку в бульон кидать, говорить не буду. Мяско вынимаем и режем мелко кубиками. На сковородке плавим сливочное масло, в нем обжариваем мелконарезанную ...
Мне достались флешмобовые вопросы, ура, спасибо, yukkale ! 1. Советский мультик или нетфликс? - Советский, конечно. Они безумны и упоительны. Ну и как несостоявшемуся аниматору мне видно, СКОЛЬКО в них заложено труда и, простите за высокопарное выражение, души. 2. Декабрь или ...
...
Сегодня на улицы нашего города вышел автобус, посвящённый кавалергарду, георгиевскому кавалеру, маршалу Карлу Густаву Эмилю Маннергейму. Эта акция призвана напомнить о великом петербуржце, герое Первой и Второй мировых войн, ни разу не нарушившем присягу и оставшегося верным своей ...
Мой третий Челлендж от sladkoezhik . Просмотрено 50 фильмов, 2 мини-сериала и прочитана 1 книга. 1. Новая экранизация старой сказки — Пиноккио . 2. Очень добрая история — Путь домой . 3. Произведение, которое старше ваших родителей — Добрые сердца и короны . 4. ...