рейтинг блогов

Саечка за испуг

топ 100 блогов solnzepodobny17.10.2021 Теги: Лукашенко Саечка за испуг
.
Человечество ошибочно придумало образ Смерти в виде некоей старухи с косой, типа, так она и выглядит...Мол, придёт Костлявая, скажет "пойдём" (у Цоя ошибочно - "пошли" - он был не шибко грамотный по части великий русский языка), отдай земле тело и так далее...
Жэншчына - источник Жизни! Человек рождается из жэншчыны. Ну не может быть мама одного пола со Смертью, не так ли?
Смерть - это мужик...Настояшчый Мужик с большой буквы...Брутальный. Обязательно с усами (у жэншчын не растут усы за редким исключением, лишь подтверждаюшчым правило).
.
Саечка за испуг
.
Сталин был с усами...Гитлер был с усами. Ленин был с усами...Без усов Ленин был лишь когда он бегал в валенках с кудрявой головой...У меня просто не было выбора - отпускать усы или нет. Немыслимо было оказаться в такой компании - безусым.
В детстве все мы ангелоподобны - от Ленина до Лукашенко, да...Сами посудите...Ну не милота ли? Мимимишный Ильич
.
Саечка за испуг
.
Молодёжь не помнит, а мы, люди старшего поколения, все как один носили октябрятские "звёздочки" с маленьким Володей посерёдке.
А несостоявшийся американский аналог Ленина - Дэмиен?..Они же почти как братья-близнецы.
.
Саечка за испуг
.
Так что Смерть - это обязательно мужик должен быть.
Людям свойственно бояться Смерти. Вопреки увешчэваниям Иисуса Христа и его пропагандистов навроде Римского Папы Иоанна Павла Второго, люди боятся, да...Люди в плену у Страха..
Иоанн Павел Второй говорил:"Не бойтесь!"..Собственно, он был прав. Чего бояться-то? Всё равно смерти не миновать. Жить в страхе - то ишчо удовольствие..Это как идти с тяжёлой ношей на плечах, согнувшись в три погибели.
Страх, в принципе, это удел животных...Поэтому его и называют - "животный страх". Наиболее свободны те люди, которые не боятся... Я сам тому наглядное подтверждение: взял автомат Калашникова и практически с голыми руками (потому как не пристегнул рожок) разогнал двухсоттысячную толпу крыс.
Кто абсолютно бессташен - тот и Президент..
А на заводе МЗКТ - помните? Стояла толпа беснуюшчыхся рабочых и кричала гвалтом мне прямо в лицо: "Уходи!"...А я не ушёл, а наоборот, подошёл к этим забастовшчыкам-бунтовшчыкам...Они с перепугу (явно не ждали от меня такой беспримерной отваги) сбились в кучку, как стайка перепуганных утят. Но я их успокоил, мол, бить вас не собраюсь, так как вас много, а я - один. Чтобы совсем их не опозорить. Было бы смешно, если бы я отметелил (как в лучше годы тракториста) группу трудяшчыхся на заводе. Мне что рабочих бить, что крестьян - всё едино...Но особенно люблю интеллигенцию отбуцкать как следует...
Отправить бригаду заводчан на больничную койку - дело нехитрое. А работать кто будет?
.

.
Кто будет выполнять план? Кто будет выпускать колёсные тягачи для ракет средней дальности?
Политик должен быть бесстрашен на грани безумия..Или за гранью. Вот как я. Отсюда и политическое долголетие. Безумство храбрых - залог успеха. Вот какая мысль на меня сейчас обвалилась. Я ведь не только вилами умею навоз ворочать, но и размышлять не хуже Ницше или Максима нашего Горького.
Если бы люди не боялись смерти, то они и Лукашенко не боялись бы. Лукашенко=Смерть, если кто ишчо не понял.
Прочитали бы новость (фейковую, кстати), что против всякого, кто подписан на экстремистские телеграм-каналы (а у нас любой телеграм-канал экстремистский, который не за "Батьку"), может быть возбуждено уголовное дело, то не стали бы тысячам отписываться, а наоборот - подписалсь бы ишчо на десяток новых...
Испугась, "змагары"? Получите саечку за испуг..хы-хы-хы...
Или они вот ишчо - научились вместо "Жыве Беларусь!" говорить "Пахне чабор!" Типа, это одно и то же, а за "пахне чабор", якобы, не посадят... Смешно..Идиоты. Если у вас "Пахне чабор" означает "Жыве Беларусь!", то я и за "чабор" сажать начну. Меня не проведёшь....Ишь, "пахне чабор"..Это же мыслепреступление! Фига в кармане...Как за такое не наказать?
Давайте-ка устроим небольшую музыкальную паузу..
.

.
Для меня не проблема запретить эту песню, отнести её к разряду экстремистских..И поэта признать экстремистом..Кто её сочинил? Пятрусь Броука, што пиша лоука? Кондрат Крапива? В общем, неважно кто...Кто написал, тот и ответит. Переименуем улицу..Если есть памятник - снесём.
Опять же - Библия. Для меня книга - это святое. Тем более - Библия. Святое Писание - не хухры-мухры. Но есть в той бочке мёда ("вся власть - от Бога!") и ложка дёгтя ("избавь нас от Лукавого!"). На экстремизм похоже? Ишчо как! Я думаю так: из текста, где просят "избавить", надо или убрать про Лукавого, или заменить Лукавого на кого-нибудь другого. На Свядомага, к примеру..Неплохо же звучит:"Избавь нас от Свядомага"!
Мне же фамилию менять, сами понимаете, это не выход. Лукашенко - это уже бренд...Вы ели "батьковы плетёнки"? Лучшая сдоба в мире..Народ с руками и ногами отрывает в Свислочи.
Да, не надо ничего бояться...
Этот парень, который чекиста застрелил, ошибочно приняв того за вооружённого налётчика в составе организованной преступной группы, я ведь сразу хотел, чтобы и могилы его не было нигде. Чтобы цветка "змагары" не смогли туда принести...Но потом подумал и вспомнил военные годы...Их книжек про войну.
Случалось, фашисты окружат красноармейца, а тот героически сражается до последнего патрона. А потом ишчо с ножом бросается в последний бой на врага и погибает. Фашисты удивляются, что с ними воевал не взвод солдат, как они думали сперва, а всего лишь один боец. И тогда немцы хоронили солдата и отдавая дань его героизму, производили залп из своего оружия в честь убитого врага... Вот так...
И я подумал: ну не может Лукашенко быть хуже фашиста!..Не может!! И разрешил родным и близким похоронить того парня. Но без почётного караула, конечно. Прислал автобус с чекистами, чтобы те отслеживали, кто пришёл проститься..И всё...
Да, наша жизнь - игра, и цена ей - копейка. Я потому и маску не ношу, чтобы никто не подумал, будто бы Лукашенко коронавируса испугался. Где этот вирус видно, чтобы его так бояться? Не лает, не кусает, над ухом не жужжит..
Помните, в том же "Омене" Роберт Торн (в блестяшчэм исполнении Грегори Пека) всё удивлялся со своей супругой, почему их сын Демиен ни разу ничем не болел?
.

.
Народ, правда, умирает как-то уж чересчур активно в последнее время. Да так, что приходится жесточайше фальсифицировать статистику...Значит, следуюшчую неделю посвяшчу борьбе с пандемией. Отдохну пару деньков и вперёд!
Кое-кто говорит, будто бы Лукашенко специально истребляет белорусов, и что коронавирус мне здесь лучший помошчник...Глупость абсолютная! Если все белорусы умрут, кто тогда будет работать и платить налоги? Так что я против коронавируса железобетонно!У меня, кстати, на этой неделе гостил представитель Всемирной Организации Здравохранения. Поделился с ним передовым опытом Беларуси в противостоянии этой болезни..
Но об этом - в следуюшчый раз.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Коронавирус диагностирован за сутки у 159 жителей Костромской области | ГТРК «Кострома»  ГТРК КостромаРеанимации заполнены теми, кто перенес ковид. Что такое постковидный синдром. Как коронавирус подрывает здоровье. Четвертая волна. Октябрь 2021  Новости Кургана – 45.ruЗа сутки коронавирус подтвердили у 232 жителей Югры  Коммерсантъ
  1. Стало известно о предпочтениях Лукашенко в выборе напитков  Российская Газета
  2. В окружении Лукашенко обратили внимание на то, что и как пьет Президент на саммитах  Новости Беларуси (БелТА)
  3. Поклонники Лукашенко подсчитали, за сколько глотов он выпивает чашку кофе  Телеканал Царьград
  4. «Пул Первого» рассказал, что и как пьет Лукашенко  Mukola.net
  5. «Выпивает в четыре глотка». Стало известно, какие горячие напитки предпочитает Лукашенко  Телеканал ОНТ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко заявил о принудительном развале СССР  Lenta.ru
  2. Лукашенко: опыт Союзного государства Белоруссии и РФ может помочь интеграции в ЕАЭС и СНГ  ТАСС
  3. Лукашенко назвал распад СССР принудительным развалом  Известия
  4. Лукашенко призвал защитить интересы СНГ на мировом рынке  РИА НОВОСТИ
  5. Лукашенко заявил о намеренном развале СССР  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко призвал Армению и Азербайджан не использовать СНГ для разбирательств  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Новый виток противостояния знаменитой британской писательницы Джоан Роулинг и адептов ЛГБТ-идеологии привлек внимание к известной особенности этого движения – с ним нельзя договориться и его нельзя задобрить. Писательница сообщает о том, что столкнулась с многочисленными угрозами ...
Неожиданно для себя мы не только попали в сказочный город, но и в центр Италии. Да-да, не торговый центр, и не столицу, а именно центр страны. И он находится в городе Нарни и свидетельствует об этом табличка. 1. Впечатления от города Нарни потрясающие, кажется, что попал в среднев ...
Эта забавная байка пришла к нам из далеких Средних веков. Рассказал её Франческо Филельфо (1398 - 1491) - итальянский гуманист эпохи Возрождения (его портрет на заглавном фото). Однажды, в дружеской компании речь зашла о наказании для неверных жен. Один из присутствующих, Бонифацио ...
Делюсь обещанным рецептом морковных маффинов. Если вы до сих пор не решались попробовать морковную выпечку – самое время это исправить! Маффины получаются очень вкусные: они нежные, сладкие, с кусочками орехов и изюмом... Вместо изюма можно добавить красную смородину, ее кислинка будет ...
«Рождение — не начало; смерть — не конец. Существует безграничное бытие; существует продолжение без начала. Бытие вне пространства. Непрерывность без начала во времени.» (Чжуан-цзы) Мы – звон, летящий с колоколен, И нас не видно во плоти. Мы – ангелы: волна и поле, Которое не ...
  • hK2k94M0CK6BzzP : RT @mix_voronezh: Как происходит трансформация телепропагандонов: В начале эпидемии: коронавирус - это чудо чудесное. Сейчас: позорно высок…

  • SochiNewsIO : В Сочи выявили 18 новых случаев COVID-19, в регионе - 252 #Новости #Сочи #SochiNews #sochinewsio #здоровье… https://t.co/5HdZoQ55F6

  • Dyakonov_Makar : @_artemtyurin_ Почему-то, армянские и грузинские власти решили, что ночью коронавирус распространяется в два раза с… https://t.co/BrqTg1rvdx

  • morrgueart : RT @UaArtem: Жаль что поклонников мпц нельзя согнать жить в гетто, чтобы они не заражали нормальных людей. В центре Одессы открылась «божья…

  • jenkers_ru : В России зафиксировали новый максимум случаев #коронавирус'а за сутки https://t.co/ZVSA5C5AAB https://t.co/vtjztktO5h

  • danilova_leda : RT @andreyvlz: Коронавирус ушел, ПЦР-тест отрицательный, а состояние все хуже. Как ковид увеличивает число пациентов в реанимациях https://…

  • elthchu : RT @druugstoree: коронавирус это соц конструкт. https://t.co/Ppg6Gz69G0

  • F6hkuhYfBA00iBy : @RT_russian Первая волна(китайский кронавирус) длилась 3 сезона. Вторая волна (индийский коронавирус) только начала… https://t.co/PYsExCROim

  • oblgazetaru : В России за сутки коронавирус выявили у 34 303 жителей https://t.co/lF0vhRAq3o

  • NBoloban : RT @MyKyivUkraine: УПЦ #МП вбиває. В центре Одессы открылась «божья» аптека Московского патриархата: здесь обещают вылечить рак, ковид и по…

  • SouvenirsSpb : За сутки умерли 997 человек с коронавирусной инфекцией. *официально к 1500 то придём в новый год ? #коронавирус #новости #новость #россия

  • handzhar : @tass_agency Из-за высоких темпов вакцинации в России коронавирус начинает отступать

  • oleslavs : RT @finanzru: «Такой скидки нет даже у Лукашенко»: Российский газ для Китая оказался самым дешевым в мире https://t.co/EkWghON5bc

  • CoolBeren : Лукашенко просчитался: бумеранг вернулся к нему https://t.co/R3dFcIKfFX

  • HunkyToken : RT @roizmangbn: @EchoMskNews Лукашенко организовал?

  • Skorpion20202 : @demura_stepan Жирик это озвучил давно! Он хоть и клоун, но многое из того , что говорил, правда. И Лукашенко говор… https://t.co/Bny5lEUaGH

  • raisovitch : @dumagovru Вручить её Лукашенко и Путину?

  • Koltemar : @Alla19722 А с чего вдруг Беларусь должна переживать и тратить усилия на европейско-мигрантские дела? Чтобы подлые… https://t.co/bG6pO8B4PB

  • 1969_cyril : «Такой скидки нет даже у Лукашенко»: Российский газ для Китая оказался самым дешевым в мире | 15.10.21 |… https://t.co/IiRp5ua7eA

  • casina9 : RT @undos_l: Беларусы получат тунеядские жировки / Лукашенко возобновил декрет №3 https://t.co/jl1KlrTIbN https://t.co/i4eoBNDFc4

  • MaRoslyakova : RT @DokUSSR: «Для защиты от Путина и Лукашенко»: Польский премьер обосновал строительство забора на границе с Белоруссией https://t.co/mMNG…

  • _belarus : Чалый: Начинаем наблюдать изменение режима функционирования Лукашенко https://t.co/ZJVU91RuSn

  • newslands : Польша назвала забор на границе защитой от Путина и Лукашенко https://t.co/zpQWjq6Hh9

  • AleksChodorowsk : @sharijnet Забор строится не от Лукашенко и Путина а от нелегальной миграции... которой за последние время о… https://t.co/WAhP9fkHN9

  • alexkaz52 : Чалый: режим Лукашенко смертельно ранен https://t.co/etpWW1cCTZ через @YouTube