рейтинг блогов

Война и Мир.

топ 100 блогов norg_norg23.04.2017 Теги: Путин Макрон Мир меняется. Я чувствую это в воде. Я чувтвую это в земле. Вот - уже и в воздухе чем то запахло... (с)

Мало кто знант (с) Игорь Прокопенко, что на самом деле слово Мир в бессмертном двухтомнике Льва нашего Николаивеча Толстого означает не мир в глобальном масштабе, а Мир в его посконном, русском значении -Мир, как сообщность. Типа "всем Миром" и "на Миру и смерть красна".

Главным мировым событием года, оставшимся таки незамеченным в мировом масштабе, но только не у нас, в НКВД, стало сваливание расового нигра в чешках Сильвера из етой вашей сраной Европке в родные пампасы.
http://norg-norg.livejournal.com/273333.html?thread=61881269#t61881269

Война и Мир.

Что бы ето могло означать? Меняется климат? Путинское НКВД выводит своих нелегалов из под ядерного удара? Или Сильвера таки взяли за влажные ягодицы? Мало кто знает (с), что у нас, в НКВД, "сёстрами" называют нелегалов, которых таки поимела анально местная контрразведка. Сигуранца ТаниЭх не даст спиздеть.
И вот, роняя кал, наша черномазая сестрёнка бежит аж в Красноярск.

Но сегодня - про другое! А что здесь там, у них в Европке, собственно, происходит?


Главное событие этого воскресения - это, несомненно, выборы во Франции. Как к этому мега-событию относятся в России? Да всем насрать! У нас, в России, между прочим, берёзовый сок поспел. Кто-нибудь уже пробовал? Я пока - нет. За что мне лично глубочайший низачот. Но там, где я сейчас - берёз тупо нет. Тут вообще нихуя нет! Но можно сок берёзовый купить в пакетах. 1 клитр - 5 евро. На расовый берёзовый можно, как обычно, заслать через promo. Иначе я тут сдохну. Мюсли, смузи, суши и сушими - вот это всё говно. А мне бы водки - и сала с чесноком! Эвакуация "сестрёнок".

Основным поставщиком сока берёзового вна Европу являются наши расовые братья бульбаши. Разлетается на ура.

Война и Мир.

Главный поставщик стратегического продукта - ОАО «Борисовский консервный завод», г. Борисов, РБ, как не трудно догадаться. Отличный деревянный сок! Но мне тут в очереди - не хватило. 2 пакета в одни руки, в лучших традициях проклятого совка.

Ето была скрытая реклама, если кто непонел. О производителе:
http://asaloda.pulscen.by/catalog

Там рассказывают байку. Когда туда зашел инвестор, мсьё Жан Клотье, из Франции - то якобы принес с собой на консервный завод берёзовое полено, со словами - "А теперь покажите как вы из этого выжимаете сок!".

Ну, а в самой Франции - не всё так однозначно! Хоть и всем похуй!
Пока мир и CNN принюхивается по "арабской весне" с запахом Черёмухи, а в Европе снега - в общем, вам по пояс будет - а дурачок Трамп выясняет - чьё пасхальное яичко крепче, у него или у Ына - Сильвер меняет розовые манга-очки на оптический прицел.

Сегодня во Франции выберут очередного президента. И уже завтра мы будем знать - #Парижнаш или не наш. В гонке принимают участие как минимум 5 кандидатов, ну, кроме Путина, конечно - шансы на победу у которых практически равны. Знаете, чем выборы во Франции отличаются от выборов в России? Вы не поверите - там есть кандидаты! И реально не понятно кто победит!

Не так давно, на встрече с Марин Ле-Пен Владимир Путин заявил, что Россия никоим образом не будет влиять на выборы во Франции. Представляете, как сразу французам вот щас обидно стало? На все выборы во всём мире Россия влияет, включая США - а на французские - нет!

Но тем не менее - двое из кандидатов, Марин Ле-Пнен и Франсуа Пийон однозначно заявили, что собираются налаживать отношение с Россией и Путиным. Зачем остальные в эти выборы полезли - вообще не понятно!

Кандидат в президенты Франции Мануэль Макрон заявил, что намерен добиться того, чтобы Владимир Путин относился к нему с уважением. И лучше выдумать не смог!

Эммануэль Макрон хочет, чтобы его уважал Путин. Ну, что тут посоветуешь? СМЕНИ ИМЯ!
В соцсетях и некоторых СМИ циркулировали слухи, что Макрон является гомосексуалистом. Конечно, нет. Это не слухи.

Было бы странно, чтобы выборы во Франции прошли хотя бы без одного гея. А мы, между прочим, в России - давным давно знали, что из себя представляют ети самые их выборы.



К сожалению пророссийским гетеросексуальным кандидатам во Франции мы ни чем не можем помочь. Русским хакирам - не до етого. У них ЕГЭ на носу. АндрейИльин не даст спиздеть. Кстати, где он? Так что - держитесь там! Хорошего настроения и здоровья! Нам в оркестр не занесли - потому хуй вам тут а не политическая реклама!

Но всё же - кто победит во Франции? Слабак и баба Эммануэль - или наша Марин? Во Франции живут удивительные люди! У них уже сегодня выборы - а они до сих пор не знают, кто у них станет Президентом! Но тем не менее, по предварительным результатам, Эммануэль Макрон в глубокой жопе. А всё почему? А потому, что назвал свою партию "Вперёд!" - а надо было бы "Взад". Во Франции не любят лицемеров.

А тем временем, третьего дня, в Кремле прошла встреча возможного президента Франции Марин Лепен с однозначно возможным президентом России Владимиром Путиным. Совпадения? Не думаю! (с)

На кастинге кандидатка отметила, что наши страны очень похожи! У нас даже полоски на флагах одинаковые - только ихние вертикальные, а наши - горизонтальные. На что Владимир Владимирович ответил в своём ключе - "Если наши (полоски) встанут - то ваши лягут, еп". И показал ей, с намёком, средний палец - без обручального кольца.

Ну, а нам то - какая нахуй разница - кого они там выберут? Выбираешь их, выбираешь - а они один хуй потом Сирию бомбят, кидают на Мистрали, вводят санкции и депортируют Сильвера. А етого мы - простить не можем! Мы за Мир с Войной! Но чтоб война была за нас!

Вот, как кОмрад Ын, например. После того, как Трамп позорно облажался и авианосцы роняя кал дриснули к берегам Австралии, Ким не сморгнул. И уже обещает уебать по австралопитекам! Наш человек! Мы, вашу засраную пиндосскую жопу, и по запаху найдем!
Северная Корея пригрозила Австралии ядерным ударом
https://russian.rt.com/world/news/381740-kndr-avstraliya-yaderny-udar

Многие спрашивают - а зачем ты всю ету херню пишешь? Больше делать нехер штоле? Отвечаем. Написание разнообразных текстов и изложение мыслей в буквах способствует борьбе с Альцгеймером. Ну, и по заданию Профсоюза, конечно. Пора уже постучаться в мавзолей Ленина - тук-тук, Нео - или сегодня еще рано?

Ну, а promo, для занесения в оркестр на дело Революции, оно существует в двух плоскостях. Первое, оно же главное - на пиво афтару, не будем кривляться. Второе - профсоюз [внимательно смотрит]. И через ето - становится предельно понятно - интересно ли гражданам читать весь этот ёбаный бред, что тут несёт Norg (прим. ред). Если не интересно - избушка на клюшку будет закрыта моментально. Если интересно - хотелось бы посмотреть на ваши деньги.

Но не в деньгах щастье. Лично мы - за Мир с войной, но чтоб война была за нас!
Администрация.

А вы за а кого?


View Poll: #2066773




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:44

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин назначил Юмашева советником президента
Газета.Ru
На сайте Кремля опубликован указ о назначении на пост советника президента России Валентина Юмашева — зятя первого президента РФ Бориса Ельцина, который работал в его администрации. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков при этом заявил, что работать в АП ...
Путин назначил своим советником зятя Ельцина. 18 лет назадBBC Русская служба
Загадка Юмашева: Путин «рассекретил» тайный статус зятя ЕльцинаМосковский Комсомолец
Путин назначил Юмашева своим советником на общественных началахТелеканал "Звезда"
Lenta -The Bell -ТАСС -Kremlin.ru
Все похожие статьи: 228 »

РБК

Путин подарил лидеру Южной Кореи и его жене книгу об Эрмитаже
РБК
Президент России Владимир Путин подарил лидеру Южной Кореи Мун Чжэ Ину и его супруге книгу о Государственном Эрмитаже. Об этом сообщает «РИА Новости». Путин провел переговоры с южнокорейским коллегой 22 июня. После переговоров российский лидер, Мун Чжэ Ину и его ...
Путин и Мун сделали совместное заявлениеВести.Ru
Путин: Россия и впредь будет содействовать урегулированию на Корейском полуостровеТАСС
От энергетики до культуры: Путин провел переговоры с лидером Южной КореиРИА Новости
RT на русском -Газета.Ru -EADaily
Все похожие статьи: 865 »
Архив записей в блогах:
Искать меру. Иначе разросшийся до нацизма национализм становится тормозом развития и методом самоубийства нации. Собственно это мы сейчас видим на Украине и в Азербайджане и можем увидеть ещё много где... ...
Как видно по фото - сегмент косметоса исключительно бюджетный. Не от лютой бедности, а потому, что не вижу смысла платить больше за тот же самый состав под узнаваемой маркой. Как бывший рекламщик, имею скверную привычку читать не только аннотации. Бывают приятные исключени ...
Когда я приезжаю в гости к профессору и архитектору, всегда случается что-нибудь ...
"Не наш потiк" - так называется репортаж ТСН о строительстве СП-2. По-моему, он прекрасен. Даже не жалко было времени для дешифровки. Видео под спойлером. Рекомендую. Хоть и на мове, но кадры сумасшедшей красоты! ---------------------------- 0:16 наша ГТС на глазах превращается в ...
        О сороковой годовщине нашей свадьбы я начал думать задолго до срока. Жена моя заслуживает чего-то большего, чем неделю стоять у плиты и готовить ужин на тридцать гостей, чтобы они, похваливая ее стряпню, смогли несколько раз поднять бокалы за ...
  • Vlad90042147 : RT @SantaFantik: Это запланированное умерщвлении миллионов людей, а не пенсионная реформа. И всё Путин с Медведевым прекрасно понимают → 20…

  • RPlan9 : RT @navalny: Я, кстати, не сомневаюсь, что через некоторое время "добрый Путин" выйдет и "идя на встречу трудящимся" смягчит предложения по…

  • LenogZuskina : RT @bo_taty: @lgormartinov200 Гепапидарас -- наше все...без него петунии завянут, скамейки упадут,маршрутки остановятся...а то шо,чувак ,с…

  • MagomedUziev : RT @s_sulakshin: Путин назначил своим советником Юмашева. Это бывший пресс-секретарь Ельцина, женат на дочери Ельцина, проживает в Лондоне.…

  • 1SVETA222 : RT @Jesus__Stalin: Пишут Путин назначил Юмашева советником. Тут вопрос кто кого назначил. В свое время Юмашев был одним из тех, кто назначи…

  • avtorT : RT @S_Gurlukovich: Путин всегда был популистом. Все эти песни про вставание с колен на радость дебилам закончились ограблением самых слабых…

  • V2wqCW8GvStf0Zt : Бог приколист с юмором!миллионы баранов имеет гном карлик говно вовка путин!