Вот некоторые женщины напишут про семейные отношения и

топ 100 блогов eva_apple02.12.2012 Вот некоторые женщины напишут про семейные отношения и получается, что у них везде идиллия и звуки арфы.

Утром они с мужем прогуливаются по старинному парку: она подбрасывает ногами листья, он фотографирует - как-бы невзначай, между поцелуями и голубенькими коробочками от Тиффани.
Днем - ресторан на пляже, креветки в чесночном соусе, запотевшая вдова клико, огромные куски тирамису.
Вечерами он играет на рояле (тонкие трепетные пальцы порхают над клавишами), она поет пронзительные песни, вздымается белой грудью.
Везде свечи, камины, золоченые фоторамки про любовь. Сама луна скатывается с неба и, зацепившись за березу, заглядывает в окно - любуется.

Почему ж мы-то постоянно орем и выясняем?

Вот вчера.
Утром отвезли наташу на французский (у меня новая учительница: молоденькая, худенькая, боится, объясняет, словно экзамен сдает).
В начале урока традиционно отправляю сообщение "Началось!", с этого момента надо отсчитать восемьдесят минут и забрать меня домой. Вовремя! Я вам тут не намерена по лужам мерзнуть.

Выхожу такая через час двадцать, голова битком набита французскими притяжательными местоимениями, - машины нет. Постой, говорит, там сбоку, сейчас приеду.
А сбоку там загс. Ну я встала, стою между лимузинов и невест: одни смеются, другие плачут, третьи все пьяные. Мне четыре раза шампанское подносили, два раза водку и один раз надо было отпить виски из горла, чтобы не отделяться от коллектива.
Приехал, а я уже вся белая от злости. Поорала немножко, а он - рраз - и достает новый чехол для телефона. Оказалось, специально ездил в ГУМ.
И я думаю, почему же я такая манда невыдержанная, недостойная хорошего человека скотина.

Зато сегодня.
Решили не ехать в ресторан, а приготовить в домашних условиях чебуреки из говядины, семья мы или говно собачье в конце концов. Ну что. Чуть не развелись.
Не понимаю, зачем пытаться поперчить, когда жена еще не солила?

Зато поняла, что никогда не смогла бы работать поваром. Одна претензия по поводу невкусно и это невкусно у тебя на голове, сука, иди прочь из моего ресторана.
Или вот еще бесит, когда просят "посыпать черным перчиком" и "принести дополнительного пармезана". Повар уже посыпал перчиком, сбалансировал вкус, жри и расплачивайся.

Едва помирились после чебуреков, как приспичило выпекать пирожки (в магазине Лейпциг продается живое дрожжевое тесто). В целом получилось неплохо, неизвестно только, куда девать второй таз жареной капусты.
Сейчас кое-кто жутко матерится и скребет ножом по противню, отдирает пироганы. А я ушла, не могу это видеть.

Отдохнем, помиримся и пойдем занавески вешать - тоже шоу.
В следующие выходные - никаких семейных мероприятий, сразу в Вильямс.

Вот чехол

http://www.moschinoboutique.com/navigation.asp?tskay=E16E586C#/item/cod10/46274145VL/c/1001/gender/D/season/main

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Третья часть про Раротонгу: Встреча Джульетты, незаменимость биноклей "Левенгук" серии "Вегас" ( http://www.levenhuk.ru/catalogue/levenhuk_vegas-items/ ) и отплытие. Участники экспедиции и ссылки на их страницы про экспедицию: фотограф Норя nl ...
Старое, старое дерево росло рядом со старым - престарым домом Старое дерево А дальше что случилось? Почему -то ...
Нижегородское отделение "Левого фронта" распространило заявление: В деле о поджоге церкви прослеживается связь с Центром по Противодействию Экстремизму 5 июля в Нижнем Новгороде был задержан активист Левого Фронта Дмитрий Капелюш, по подозрению в попытке поджога церкви на улице ...
ты мне дал разноцветных таблеточек, и мой мир превратился в радугу. ты так мил, как рубашка в клеточку, но тебе быть со мною не надо бы. я к тебе привыкала как баночке, как бутылочке и порошочечку. называешь меня ты ласточкой. называешь меня ты кошечкой. люди сами себе ...
День гнева позиционируется, как акция общегражданского сопротивления, в которой принимают участие левые и либералы, экологи и просто гражданские активисты. Однако в этот раз там были: неосталинисты антесимиты защитники "героя" Буданова. Это ...