Вот это любовь!

топ 100 блогов rovego10.04.2017 Все идет из юности. Такие девушки, как Мария Максакова, сначала любят плохих парней, потом переходят на скверных по-человечески бизнесменов и депутатов. Первый ее муж был криминальным авторитетом, второй - рейдером, кроме того, сотрудничал с отмывающими наличность полукриминальными структурами, если верить украинскому следствию.

Вот это любовь!

Вдова убитого 23 марта в центре Киева экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова сегодня посетила его могилу на Зверинецком кладбище Киева. Оперная певица сделала неожиданное заявление о погибшем супруге, которое всех шокировало.

Максакова заявила, что Вороненков является "настоящим праведником". Более того, женщина уверена, что "Господь его избрал для такой миссии".

"Он воин, он воин света", – цитирует оперную певицу украинское издание "Страна". Также Максакова назвала мужа "ангелоподобным существом", подчеркнув, что ей это было понятно с первых их разговоров и встреч.

Вместе с тем, вдова Вороненкова выразила уверенность в том, что все виновные "ощутят на себе кару Господню". Мария увидела знак свыше в том, какой букет выбрала мужу на могилу. "Я абсолютно наугад выбрала букет. "Сколько здесь, – спрашиваю, – цветов?" – "46", – говорит Максакова. Вороненкову 10 апреля исполнилось бы как раз 46 лет.

По признанию Марии, она чувствует, что супруг до сих пор рядом с ней. "Денис со мной, я это очень хорошо чувствую. Я чувствую его любовь безграничную. Сама я его люблю еще сильней... И я хочу сказать Денису спасибо, что он преобразил мою жизнь в сторону света и правды. Я даже говорила ему, что его глазами на меня смотрит Господь", – заявила Максакова.

О своих дальнейших планах оперная певица сообщила не много. О том, чем будет заниматься дальше, она пока не думает. "Мне бог дает день и бог дает пищу. Я живу просто каждым днем. Но во всяком случае, от Дениса я пока уехать точно не готова", – делится Мария. Она настроена на творческую деятельность в Киеве.

Вот это любовь. Я у жены спросил, считает ли меня "ангелоподобным существом". Она сказала, что у меня слишком инфернальный вид и представления о жизни и Вселенной. Обидно... Придется, наверное, стать рейдером и депутатом, чтобы быть в ее глазах таким вот херувимчиком.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Снимаю большей частью в рав, обрабатываю в лайтруме. Отказаться от равов совсем не вариант, однако частично хочется. Поскольку внутрикамерный жыпег зачастую лучше проявленного по дефолту рава, а для небольшого допиливания подходит лучше, ...
за 2 минуты до сбивания «Боинга-777» Служба безопасности Украины обнародовала запись телефонных переговоров террористов за 2 минуты до сбивания мирного пассажирского самолета «Боинг-777» 17 июля. Запись, в частности, доказывает, что террористы из группы подполковника ГРУ Генштаба В ...
...
Здравствуйте уважаемые читатели блога.Хочу посоветовать вам полезную книжецу, а именно книгу Роберта Чалдини "Психология влияния". Очень легко и просто написана, но в тоже время рассмотрены очень полезные и эффективные приемы, заставляющие ...