Восстание машин

топ 100 блогов tasha_jardinier19.01.2020

Все началось в четверг утром. Встала, выпустила Татусю в сад, включила телевизор. Подумала по утрам одеваюсь-умываюсь, привыкла слушать человеческий голос в доме. Краем уха услышала, как какой-то женский голос наобещал нам, Рыбам, невероятный доход. Захожу в комнату и вижу, как буквально на глазах исчезает изображение и экран превращается в мерцающее поле. О, подумала я, профилактика что ли на НТВ+. Выключила телевизор и забыла.

В пятницу телевизор все также не подавал признаков жизни. Зато газовый котел присоединился к забастовке. Ну тут уже я срочно вызвала мастера. И вот через час мастер звонит мне сердитым голосом: хозяйка, а чо дверь-то не открываете?

Оказалось, что домофон тоже решил сломаться. Причем, как выяснилось на записи, еще дней пять назад. То-то я, думаю, никто не заходит, никто в дверь не звонит…

Котел починили быстро и недорого. Мастер по домофону сообщил, что сможет подъехать только в понедельник. Поэтому полдня в субботу калитка была открыта – ждала EMC-овской доставки посылки. С телевизором возникли проблемы. Один знаток так и не смог определить причину исчезновения связи между тарелкой и телевизором. Смотрел, пробовал и ничего не вышло. Второй справился с проблемой за полчаса.

Но вчера решил меня добить компьютер. До обеда писала статью про фитолампы. Написала, прочитала, сохранила. Через час решила перечитать и выложить в журнал. И… я не нашла ее! Больше часа лихорадочно вела поиски, в какую папку только не заглянула. Нет ее. Исчезла!

С горя начала писать заново, но как-то туго идет дело (Ольга, наберись терпения, постараюсь сегодня восстановить).

К быстрому разрешению большинства технических проблем прибавилось и ощущение, что нога выздоравливает быстрыми темпами. Отек сошел, появляется небольшая отечность только к концу дня. Боли заглушили лекарства. Конечно, еще прихрамываю, но уже вчера осилили с пуделиной долгую прогулку в сосновом бору. Так что во вторник покажусь врачу, и можно будет не надевать фиксатор (или не надевать? хотя бы дома?). 

А прогноз про великий доход не оправдался — одни расходы!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забавная геронтология. Исследования показали, что определенная часть мужчин живет в среднем на 14 лет дольше обычных мужчин. Что может так значительно увеличивать продолжительность жизни мужчины? Кастрация. Как утверждает Томас Кирквуд в ...
Есть желание продать автомобиль Плюсы Недорогой Универсал В багажник влезает икеевский матрас двух спальный (проверенно лично=)) Крайне умилительная крышка багажника, откидывается верх потом низ. прям как в больших жипах=) Как по мне так мимимишного цвета=) Для того мохнатого года полный э ...
Бодя получил в подарок новую игрушку: Теперь с Драконом не расстается! С вами были Олик и Бодя Чмоке! ...
Самая основная проблема в том, что они думают, что они нормальные. Правда, без хуйни, они прям реально думают, что нормальные. Смешно конечно, но что поделаешь... ...
Несколько анекдотичное сообщение о вскрытии шпионской сети украинского ГУР и о захвате террориста-надомника, завербованного этой враждебной структурой , я бы все-таки не стал рассматривать только в юмористическом ключе. Самодельные взрывные устройства в числе 2 шт., найденные у ...