рейтинг блогов

Воссоединились или нет?

топ 100 блогов lena-miro.ru03.12.2021 С чувством огромной гордости Настюха Ивлюха вывесила вчера фоточку своего пряника рядом с бывшим мужем.

Смотри, честной народ, и гадай -- воссоединились мы или нет?

Воссоединились или нет?
Интересно, кто так аккуратно пописил на стену. Фото: Соцсети

При этом, что совершенно очевидно, сама Ивлюха явно считает, что встала на нужную ей лыжню и вышла на финишную прямую.

Очевидно сие потому, что не стала бы тётка намекать на свою победу, не будь уверена в том, что всё закончится фейерверком.


Талантливый в музыке, но очень простенький в жизни Элджей сейчас на чужбине. Говорят, получает гражданство Кипра, чтобы избежать штрафа в России.

На чужбине любому человеку горько. Кто поддержит? Ивлюха подобрала момент и стартанула к бывшему мужу, потерять которого, по её признанию, боялась больше всего.

Пока второсортные Телеграм-каналы гадают, состоялось воссоединение или нет, Ивлюха уверена, что впереди замаячила финишная лента страданий в виде свадебной подвязки на толстую ногу.

Забавнее всего однако тут не поведение Настюхи, а сам Элджей -- он будет последним, кто поймёт, что это не шутка, не раскрутка альбома или хайп в соцсетях, а реальный конец его свободного плавания.

Сейчас-то мальчик думает, что всё это несерьёзно. Подурим публику, талантливый Элджей -- предложила Настя. Подурим -- согласился наивный новосибирский рэппер.

Воссоединились ли Ивлеева с Узенюком -- этот вопрос имеет, как минимум, три ответа. Она считает, что да. Он уверен, что нет.

А я пока тихонько поржу -- вы же тоже поняли, чем закончится всё на Кипре?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не так давно в журнале у одного френда наткнулся на дискуссию по теме: "Что делать с женщиной, если она тебя ударила или оскорбила?". Вопрос показался мне непростым по нескольким причинам. Во-первых, меня, как и многих, мягко говоря, раздражают ...
Из писем часто понятно, что люди хотели бы снять корону, но не знают как. Для новичков, которые все время переживают, что им непонятен термин "корона", поясняю. Корона - это вот ваши притязания, что вам должно быть сразу все понятно в чужом блоге, удобно и полезно. Без короны человек ...
Дореволюционное образование Аттестат ученицы Санкт-Петербургской женской гимназии, из крестьян. После семи классов знает: два языка (французский и немецкий), физику, математику, историю, географию, космографию, педагогику. Окончила с золотой ...
...
По случаю Йом Кипура Максим вытащил шестиугольные шахматы, которые подарили ему еще в мае на ДР. Это вариация традиционных шахмат на шестиугольной доске. Причем, на доске не 2 цвета, а 3. Набор фигур почти такой же, за исключением 3 слонов (т.к. 3 цвета), и добавочной пешки. Фигуры ходят ...