Воскресный пост: мои покупки - магазин Hush

топ 100 блогов plush_koala01.04.2018
Воскресный пост: мои покупки - магазин Hush DSC_0353
.
Напомню, что сегодня на сайте Hush заканчивается скидка 10% на все - код SPR1018
(до полуночи 01.04)

И пока есть время, покажу свои очередные покупки из этого английского магазина, правда меня немного удручает то, что я не смогла сделать фото при нормальном освещении, так как на улице пока не сфотографируешь (одежда легкая), а в помещении получается слишком темно - если пытаться сильно осветлить фото, то цвета искажаются. Но, что есть, то есть, не судите строго.

Для прогулок и отдыха купила несколько базовых простых футболок и удобнейшие брюки:
.
Воскресный пост: мои покупки - магазин Hush DSC_0156
Шлепанцы Free People
.
1. Футболка Star Slub V Tee (£35) - хлопковая, очень мягкая и комфортная, с качественными швами, размер соответствует размерной сетке сайта, крой свободный. Ее надо стирать на деликатном режиме и вывернув наизнанку, чтобы серебристые звездочки не потускнели (я пока постирала только 1 раз - вроде все на месте).

2. Брюки Monaco Trousers (£45) - супер-супер удобные, с идеальной посадкой, с комфортной резинкой на талии, карманами спереди и сзади, из чуть эластичной гладкой ткани шелковистой на ощупь (она сделана из Lyocell`а - это вискозное волокно, полученное из древесины эвкалипта), прохладные, пропускающие воздух, приятного серо-металлического оттенка. Минус один - на высоких они будут коротковаты. Хотя тут и задумка именно такая - они чуть укороченные и благодаря резинке снизу (кстати, она не давит), их можно приподнять, что я и сделала, но даже для моего роста 165 см они хорошо укорочены, так что имейте это в виду. Еще фото:
.
Воскресный пост: мои покупки - магазин Hush DSC_0144
.
Ткань брюк ближе:
.
Воскресный пост: мои покупки - магазин Hush DSC_0204
.
Футболка ближе:
.
Воскресный пост: мои покупки - магазин Hush DSC_0261
Украшение - Hush Double Star Pendant
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки - магазин Hush DSC_0107
.
И комплект из еще одной футболки и юбки, вот с ними особенно жаль, что фото в темном помещении - оттенки выглядят не так нежно, но я надеюсь, что когда-то опубликую фотографии с этой юбкой, сделанные на улице.

3. Футболка Cotton Slub V Tee (£27) - это базовая модель и она всегда есть на сайте во множестве оттенков (у меня оттенок Granite Green), которые можно подобрать под любую одежду. По качеству она немного отличается от предыдущей - она тоже из хлопка, и тоже мягкая, но ткань не гладкая, а немного структурированная, благодаря чему летом в ней должно быть очень комфортно. Соответствует размерной сетке сайта, крой свободный.

4. Юбка Santana Skirt (£45) - бесподобно легкая и мягкая на ощупь, прекрасный крой, удобная мягкая резинка, карманы, длина миди и боковые разрезы. Минус один - она полупрозрачная и в ней нет подкладки, поэтому под нее надо выбирать невидимое белье, иначе оно будет слишком видимым:). И цвет! Он потрясающий, вообще мне очень нравится этот модный оттенок "нового" розового.

Размер: я взяла на размер меньше и попала в точку. Вообще, на этом сайте все юбки и платья я уверено беру на размер меньше, так как они всегда большемерят.
.
Воскресный пост: мои покупки - магазин Hush DSC_0118
.
***
.
Воскресный пост: мои покупки - магазин Hush DSC_0542
.
И легчайший летний джемпер, который привлек меня своей свежестью и голубой полоской:

5. Striped Linen V Jumper (£49.50) - минус у него лишь один: он полупрозрачный, но таким он и должен был, и если выбрать белье телесного оттенка, то его (белье) вообще не видно, и полупрозрачность очень "терпимая". Он сделан из 52% льна и 48% хлопка, ткань приятна к телу, текстура у нее как мелкая сеточка, для теплых летних вечеров это может быть идеальный вариант. Крой свободный и я взяла на размер больше, хотя можно было бы и размер в размер, но я хотела большей "расслаблености", ее и получила - джемпер очень хорошо лежит, и благодаря тонкости ткани и правильном крою не увеличивает визуально:
.
Воскресный пост: мои покупки - магазин Hush DSC_0071
Чашка - Sass & Belle (ASOS)
.
Ткань ближе:
.
Воскресный пост: мои покупки - магазин Hush DSC_0094
Украшение из серебра - Hush Diamond Shape Necklace
.
.

И в сочетании с курткой Hush Onyx Leather Jacket, которую я показывала в предыдущем посте о покупках одежды:
.
Воскресный пост: мои покупки - магазин Hush DSC_0458

.
.

На этом все мои покупки, спасибо за ваше внимание:)!
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какая духоподъемная подборка сгенерировалась. Такую и специально не соберешь.  Палех (а на снимке он) — поселок художников. И здесь все необычно, начиная с церкви. Понятно, ...
К этому: http://man-woman.livejournal.com/13392709.html?thread=1037568837#t1037568837 Девушки, пишущие, что мужчинка эдакий импотент, вам не приходила мысль, что это именно ВАС не хотят. Что с другой он ненасытный мачо, а  вас он хочет только тогда, когда хочется ...
 Мужик один в лотерею выиграл. Ну не так, чтобы этим делом специально занимался, просто по улице шёл а там бесплатно билеты раздавали. Ему билет даже в руки насильно сунули а потом закричали: - Вы выиграли! Поздравляем победителя! Распишитесь здесь!  Мужик взял и расписался на ...
После двухчасовой армейской операции с использованием бронетехники штурм Славянска захлебнулся. Военным удалось захватить три (по другим данным – два) блокпоста на подступах к городу. Убито пятеро повстанцев. Одному из них недавно исполнилось восемнадцать лет. На протяжении сегодняшнего ...
Вчера состоялось вручение самой престижной британской театральной награды — премии Лоренса Оливье . Полный список номинантов и победителей можно увидеть на официальном сайте , среди лауреатов большинству точно известны Стивен Долдри, ставший лучшим режиссером, и Моника Долан, ...