рейтинг блогов

Воскресный пиар № 42

топ 100 блогов sergeydolya09.12.2012Фото Воскресный пиар № 42

В сегодняшнем выпуске воскресного пиара фотографии из разных уголков России...

1. Воскресный пиар № 42muph: "В один из промозглых ноябрьских дней удалось посетить еще одну культовую пещеру Придонья. Вообще, собственно, пещер я осмотрел несколько, но всё вместе это называется Костомаровским Спасским монастырем. Находится он в Подгоренском районе Воронежской области. Удивительное место, скажу я вам. Вне зависимости от личного отношения к религии, место и его история просто поражают воображение".

http://muph.livejournal.com/316436.html

Воскресный пиар № 42

2. Воскресный пиар № 42z_alexey: "Сегодня я расскажу об уникальной канатной дороге через Волгу, которая в этом году открылась в Нижнем. Канатка соединяет столицу Нижегородской области с городом Бор (на левой стороне Волги). Для справки: длина дороги 3,6 км при перепаде высот в 57 метров (число опор - 10). Среди канатных дорог, используемых как общественный транспорт — самая большая по протяженности в Европе, самая высокая в Европе по высоте двух опор в 95 метров каждая, кроме того, во всем мире нет такого безопорного пролёта над водной поверхностью — в 800 метров".

http://z-alexey.livejournal.com/164221.html

Воскресный пиар № 42

3. Воскресный пиар № 42kam4adal: "Официальная информация - в ближайшие два-три года на Камчатке будет разрушительное землетрясение. Вроде есть определенная периодичность, с которой происходят крупные подвижки тектонических плит; это позволяет предположить, что рано или поздно наступит пипец. В связи с надвигающимся землетрясением в городе уже несколько лет проводят работы по укреплению домов. Сегодня я расскажу вам о том, как это происходит".

http://kam4adal.livejournal.com/9333.html

Воскресный пиар № 42

4. Воскресный пиар № 42v_solonbekov: "При посещении Курильских островов есть две проблемы. Первая – как туда забраться и вторая, гораздо более сложная – как оттуда выбраться".

http://v-solonbekov.livejournal.com/tag/Курильские%20острова

Воскресный пиар № 42

5. Воскресный пиар № 42alexcheban: "Я обожаю горы, а путешествие на Алтай было первым моим выходом в "большие" горы. С тех пор я увидел Альпы и Анды, Гималаи и Татры, все они разные и красивые по-своему, но именно Алтай я считаю наиболее ярким и эмоционально красочными горным массивом в моей коллекции путешествий".

http://alexcheban.livejournal.com/79685.html

Воскресный пиар № 42

6. Воскресный пиар № 42nalchik360: "Балкарская народность формировалась на протяжении веков в долинах и ущельях высокогорной части Кабардино-Балкарии. Долина реки Чегем является одним из таких мест. Наибольший историко-архитектурный интерес из чегемских селений представляет Эльтюбю, где сохранились памятники народного зодчества различного назначения, относящиеся к разным стадиям развития архитектуры. Одним из памятников этого интереснейшего селения является располагающийся чуть южнее на склонах «Город мёртвых», уникальный по разнообразию относящихся к разному времени погребальных сооружений".

http://nalchik360.livejournal.com/1464.html

Воскресный пиар № 42

7. Воскресный пиар № 42sitasi: "Рускеальские водопады. Место, где снимался фильм "А зори здесь тихие..." Прекрасное место, обладающее какой то своей энергетикой. Вода необычного черного цвета, я такого раньше не видел. Наверное, просто не было особо с чем сравнить. Не смотря на вполне раннее время было очень людно. Фотографировать сложно. И если тут я еще не боялся подходить к краю, так как это все таки равнинные водопады, то вот на Рускеальских ущельях, куда мы поехали дальше, мне было страшновато, поэтому удачные ракурсы обошли меня стороной".

http://sitasi.livejournal.com/33973.html

Воскресный пиар № 42

P.S. Fotowalk.com проводит групповые и индивидуальные фототуры по пейзажной фотографии и фотографии живой природы по всему свету. Гиды Fotowalk.com - профессиональные фотографы со стажем, готовые предложить свои знания пейзажной фотографии как начинающим, так и опытным фотопутешественникам.

P.P.S. 15 декабря - День природной фотографии. Подобные мероприятия проходят в России не часто, и позволяют постепенно развить природную фотографию в нашей стране...

Stay Tuned!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
Эту фотографию вполне можно назвать "Из жизни отдыхающих" 1. Утро порадовало морем облаков. 2. Но мы их не боялись, потому что они остановились ниже нашего лагеря, а через пару часов вообще растаяли. 3. Когда готовила пост вспомнила, что когда-то обещала вам показать наш ...
Выписка из протокола допроса бывшего начальника административно-хозяйственного управления НКВД УССР, майора госбезопасности Савелия Циклиса (расстрелян 28.08.1938 г.) : «...ВОПРОС: Как расходовался особый фонд- кому выдавались наличные и кому производили на деньги разные покупки? ОТВЕТ: ...
И вот теперь возвращаюсь к окончанию «пророчества» о «Новой Мертвой Силе». Собранная пентаграмма позволяет создать , в отличие от мумии Ленина, живого «терафима». И это – Путин, к которому в районе первой чакры уже подключен канал запитки из Нижних Миров. ...
Уже 5 месяцев тысячи жителей уральских посёлков Бурмантово и Хорпия, что находятся на севере Свердловской области, рядом с которыми международные корпорации активно добывают и вывозят за пределы РФ полезные ископаемые - живут без электричества (из-за повреждения линий электропередачи). ...