Вопрос к залу

топ 100 блогов malka_lorenz05.01.2016 Последние пару дней все девочки в контактеге перепостили себе статью Алины Фаркаш про одиночество.
Ни к статье, ни к автору у меня никаких вопросов нет. Статья в формате, автор на работе. Нормальный космо-стайл.

У меня даже нет особых вопросов по содержанию. В тексте говорится, что тактильный голод - это плохо, что обнимашки - это хорошо и что обнимашки намного, намного лучше, приятнее и полезнее, чем тактильный голод. Ну лучше, да. Спасибо, кэп.

Меня только немного озадачила одна фраза. Вот эта:

"Когда ты живешь с кем-то и, даже если у вас не очень хорошие отношения, сложно представить, как может быть одиноко, когда у тебя нет совсем никого, кто может тебя обнять."

Может, я эту фразу как-то неправильно прочла или превратно поняла. Вы меня поправьте, если что. Но мне показалось, что в этой фразе содержится следующая информация: если у вас с кем-то не очень хорошие отношения, вы все равно этого человека обнимаете.

У меня вопрос ко всем читателям журнала. Это серьезный вопрос. Мне действительно очень важно это знать.

Скажите. Вот если человек вас, к примеру, обидел. Или был к вам невнимателен. Или, например, вам было за него стыдно. Или вы из-за него плакали.

Скажите, вы что, действительно к этому человеку потом прикасаетесь?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы не обращали внимания, что у нас в России давно и успешно действует группа людей, в совершенстве овладевшая умением превращать обычные слова в ругательные? И постепенно формирующая особый, искусственный пласт нецензурных выражений, имеющих современные исторические корни и явные перспек ...
...
Жительница Саратовской области #Ольга #Журавлева , безработная мать-одиночка с двумя детьми, была приговорена к 120 часам обязательных работ из-за случайной подработки уборщицей в пиццерии. Сотрудники правоохранительных органов заявили в суде, что женщина обокрала государство на ...
Друг Коля рассказал, что есть одна модификация... По понятным причинам подробностей не будет. ...
Мой отец, в контексте текущего апгрейда общего аквариума, пару дней съездил на новый Птичий рынок (теперь он называется "Садовод") за новыми аквариумными рыбками и растениями. Я не поехал (рановато он уехал для меня), но, как оказалось, всё же лучше ...