Волновой коронавирус

топ 100 блогов scinquisitor17.07.2020Коронавирус Прочитал свежие мысли Петра Гаряева про Коронавирус. Обещаю, вы будете в восторге!

«Мы увидели и зафиксировали, что вещественные гены могут дематериализоваться и быть составляющими не вещественных электромагнитных полей».

«гены могут вновь возникать как вещество, что доказано квантовой физикой для элементарных частиц – фотонов, электронов».

Гены коронавируса «как совокупность элементарных частиц, тоже (предполагаю) могут обретать состояние электромагнитного поля. В результате гены на время исчезают как вещество. Это означает, что в определенных условиях наши гены и гены вирусов, заразивших нас, могут таким квантовым путем флуктуировать – то исчезать, то возникать».

Поэтому, кстати, при «его тестировании на людях он может проявляться в тестах или не проявляться».

Виноваты, конечно, генные инженеры, которые создали коронавирус.

В конце автор задается вопросом «что делать?»

«Наложить квантовым путем вернувшийся в относительно нейтральное состояние Коронавирус на все Коронавирусы? Допустим, получилось, но приведет-ли это к желаемому результату? Не известно».

В комментариях все еще круче:

«Так кванто лингво волново сделайте что-нибудь с напастью которая жрет железо из эритроцитов КРОВИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ».

«Корона имеет щелочную оболочку , значит живёт в щелочах, нужно закислить организм затем засолить, ещё древние писали».

«Я считаю что корону скрестили с лейкозом так как первом наперво сворачивает кровь , забивает лёгкие и начинают лечить ИВЛ».

«А что волновой резонанс создаёт условия для внедрения паразитов никогда не слышали?»

И даже дикуссия развернулась!

«Духовный путь молитвой, путь Нордов справляется с вирусом. Техногенный путь, путь серых модифицирует вирус»

«Сам Горяев говорит, духовный человек может справиться с вирусом вместе с Творцом, а человеку техногенному поможет звукозапись Горяева. У кого нет денег, тому приемлем духовный путь».

«Вы Смысл текста Академика читайте много раз поймите Значения Слова даже Буквы что МЫ программируемые полностью , и надеюсь Разумные а не овечки религий».

Орфография и грамматика сохранены. У поста 569 лайков и 197 репостов. В группе 18 тысяч подписчиков.

Раньше я быть может поспорил с господином Гаряевым. Но сейчас ограничился тем, что скинул в комментарии лекцию Сергея Курехина «О броме».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Написав статью про провинциалов , понял для себя следующее. Умные люди либо поставили плюсик, либо отписали коммент. А вот неудачники, те самые господа, которые обижаются на слово периферия или губерния, хотя ничего плохого я в это слово ...
Пост в сообществе stars365  Линдсей Лохан разделась для январского номера журнала Playboy за 1 млн. долларов. По словам представителей актрисы, фотографии получились "шикарные и изысканные"... И народ спрашивают, как вам? Ну что я скажу.. за мульон ...
Господин Шендерович, не медля и не затягивая, разразился горестным стенанием и сочувствием траурному Парижу. Соответствуя жанру, текст вышел у него с пафосом и надрывом. Сказаны громкие слова о единстве европейской культуры. Ваша боль – наша боль. В рамках единства культур мне стал ...
Да, еще. Навѣрно, мнѣ все-таки простительно любопытствовать, что пишутъ обо мнѣ. Тамъ много, но такого и я не ожидалъ. Обратите, внимание, этот лютый крендель делает акцент на то, что "Одна из вечных печалей советской школы — то, что знания, полученные в рамках одной дисциплины, ученики ...
Фигуративное искусство — это форма художественного творчества, существовавшая на протяжении тысячелетий в культурах по всему миру. Фигуративное искусство может быть выполнено в любых средствах массовой информации и в различных стилях. БУРЛЕСК В ИСКУССТВЕ ИЛИ ИСКУССТВО БУРЛЕСКА ...
  • runews : Кому кризис, а кому прибавка: у чиновников зарплаты в коронавирус росли быстрее, чем у населения https://t.co/Y56M5aYiKk

  • tern2014 : @ru_rbc Для чего нужен коронавирус??!! Чтобы одеть намордники и загнать под лавку! Сейчас этот же ход применяют к… https://t.co/u6Y24sIr0w

  • Dontpan56634638 : RT @cat_afonina: Однако здравствуйте! Совсем же забыли, да, про коронавирус, а вот власти в Хабаровске вспомнили! А то ишь удумали, протест…

  • Almacaris : #коронавирус #COVID19 https://t.co/f63mtmxEPH

  • IA_REGNUM : Коронавирус в мире: глобальный вызов для здравоохранения – все новости https://t.co/4mwbgaMG6V https://t.co/r6wDFqh6V7

  • TzZMFBgsaBsmrfQ : RT @lentaruofficial: В Екатеринбурге своя атмосфера. Местные жители устроили крестный ход памяти царской семьи. Коронавирус? Маски? Запрет…

  • Evgeniy_Velikol : RT @tass_agency: Лукашенко и Мишустин пошутили, что коронавирус в Белоруссии "менее заразный". Президент Белоруссии и премьер-министр Росси…

  • bakraci : ⛅️