рейтинг блогов

Тайна президента

топ 100 блогов scinquisitor03.07.2020 Теги: Путин Я понял, почему нашему президенту нужно еще несколько сроков.

Как должен уходить человек, который боится, что с ним что-то произойдет, если он отпустит власть? Он находит и воспитывает себе преемника, которому можно доверять. Что мешает найти такого преемника сейчас? Что изменится в будущем?

В 2018 году Путин поставил задачу по развитию российской генетики. Была создана очень дорогостоящая госпрограмма, неформальным куратором которой стала предполагаемая старшая дочь президента, Мария Воронцова.

В России планируется построить крупный центр комплексных исследований в области генетических технологий и генетического редактирования. Для чего? Если у нас до сих пор запрещено выращивание ГМО.

Чтобы создать ГМО-Путина-клона.Технологических проблем тут нет.

По закону «кандидатом на должность президента может быть гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет».

Понятно, что эти формальности можно отменить, но едва ли ребенок может стать президентом. Поэтому Путин ждет пока его преемник немного подрастет.

Можно попробовать вычислить и тайную суррогатную мать будущего клона. Путин-По-клонский? Или Путин-Долин? Как тебе такое Элон Маск?

Мой патриотически настроенный отец не согласен с этой гипотезой. Он считает, что время клонирования рассчитывается однозначно. Нынешний год плюс шестнадцать лет минус тридцать пять лет. Клонирование произошло уже в 2001 году. Через год после того, как Путин стал президентом, через пять лет после клонирования овечки Долли. Ибо таковы успехи российской генетики. Через двенадцать лет это неизбежно привело к разводу.

Совпадение? Не думаю! Приглашения на телеканал REN-TV, по-прежнему, не принимаются.

Тайна президента

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сюзанна Масси была негласным советников президента США Рональда Рейгана по СССР. Бывшая советница президента США Рональда Рейгана по Советскому Союзу, а сейчас писательница Сюзанна Масси, стала гражданкой России. Российский паспорт ей торжественно вручил помощник президента страны ...
Попалась фраза Надежды Мандельштам из «Второй книги» воспоминаний (к которым отношусь хоть и негативно, но внимательно): «…ходили и на постановки Мейерхольда, иногда с отвращением, иногда с интересом смотря одну за другой невероятно разные постановки. Театралами мы не стали. И театр был ...
Финны хотят конфисковать у русских имущество на территории Финляндии и возбудить уголовные дела за "отмывание денег" против российских собственников недвижимости и земли. Более половины финских депутатов хотят запретить русским приобретение недвижимости в Финляндии , а также ...
Готовили с Бодей простейшую запеканку. Думаю, что рецепт все знают: чуть отварила брокколи, смешала сливки с яйцами, сыром, травками и гранулированным чесноком. Запекла в духовке. Вкусно и просто. Быстрым рецептом малосольных огурцов поделюсь. Прекрасно получилось! ...
Эти прекрасные фотографии были сделаны пилотом Кристианом ван Хейстом из Нидерландов и его другом Дааном Крансом. Они основали компанию Amazing Aviation, которая специализируется на создании фотографий из кабины пилота. Эти снимки — подборка лучшего из их портфолио. Они были сделаны ...
  • KalynchukMischa : RT @mich261213: Путин: «С развитием экономики в России все острее становится проблема нехватки рабочих рук». Парень, какое развитие? У теб…

  • Mangalaya2 : RT @gudkov_g: Я категорически настаиваю прекратить обвинять российский народ в поддержке Путина. Этого не было. На всех участках с наблюден…

  • lalige : RT @Pers0naGrata: Путин вроде бы поручил проверить, что там с радугой? Предложенные поправки внизу картинки. https://t.co/qXS0SameiK

  • Kamnoedov : @LaraV51925216 @s_udaltsov Знаете, шавка путин ская, победы, подобные этой, потом в нюрнбергах рассматриваются... И… https://t.co/96mSz2D8FL

  • Nicks163 : RT @pan_dok: Путин велел разобраться, пропагандирует ли программа "Спокойной ночи, малыши" гомосексуализм. https://t.co/MRjZKdClkR

  • rRfp1AjGhQVnyBk : Учти фсб, и ты путин, первый о мировых скрытых терактах написал я!!!!! Кому вы подбросили наркотики.

  • taurus170511 : RT @Leonid_IB: Путин подписал указ о вступлении поправок в силу в субботу 4 июля, в день Парада планет. С учётом его ебанутости на мистике…

  • senior_egor : RT @NevzorovAG: Невзоров. НАПОВАЛ #1 21.06.20. Лукашенко + Путин = Пукашенко. Губернатор... https://t.co/pcWWwX3WLd через @YouTube https://…

  • AlxtimAlexei : RT @bassanets: «Необходимо собрать народный поместный собор, перед которым должны как перед судом Божиим предстать предатели и изменники ро…

  • Lagraziella17 : RT @TV_Dubrovina: 2 июля 2020 г. В.В. Путин подписал указ о присвоении нашему городу звания " город трудовой доблести". Поздравляем всех жи…

  • sergeyfirsov : @Tcheslavp да, я вам скажу, вчера у меня рука устала банить некоторых особей настойчиво просивших объяснить им поче… https://t.co/mnCBsUBJHi