ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ!

топ 100 блогов madam_shazly10.03.2016 Дорогие подписчики и читатели блога, уделите ровно пять минут этому сообщению, это очень важно! Вам предстоит освоить всего пять пунктов под катом.



1. Я обещала, что если еще раз увижу несправедливую "понижайку", то поступлю методом Сильвера - пошлю нахрен одаривание жж своими материалами, которые явно не ценят. Если вы помните, вчерашняя статья "написанная за пять минут под впечатлением", сначала долго держалась на 34 позиции, потом попала в топ-25, а оттуда ее вдруг резвенько удалили в "Другое". После чего меня опять понизили в рейтинге. Что я должна сказать, какие выводы сделать? Очень простые! Для жж больше никаких египтологических материалов не будет. Облезут и неровно обрастут.

2. Для читателей МАТЕРИАЛЫ БУДУТ. Есть место, где никто не будет манипулировать моей позицией. Всех желающих продолжить занятное чтение прошу в БЛОГ ЕГИПТОЛОГА-МОДЕРНИСТА! Все уникальные тематические публикации отныне буду там и только там.

3. Мне неудобно напоминать, но в свое время я отказалась от траты вашего драгоценного времени на прочтение дебильных статей, которые интригуюуще начинаются как интересные материалы, а заканчиваются прозаической рекламой очередной хрени, которую половина блогерского топа начинает одновременно втюхивать. Я этого не публикую, в ответ прошу читателей по мере сил помочь проекту выжить, пока Хургада закрыта. Надеюсь, как и все, это скоро кончится. Пока публикую реквизиты.

Реквизиты ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ КАРТ СБЕРБАНКА

Номер сберкарты 639002119008746811 (Получателем будет Елена Владимировна)

Для перевода через терминал: раздел "Электронные платежи", "Яндекс-деньги", номер кошелька 41001165745622

Также можно сделать перевод любой суммы с мобильного телефона, с карты Visa или MasterCard или с яндекс-кошелька

<


Реквизиты на сайте

4. Теперь ответ на вопрос "Зачем тебе этот рейтинг"? За надом. Это моя работа, это мой труд и топ - это справедливая награда автора. Благодаря манипуляциям редакции меня этой награды лишают, заставляя чувствовать себя полным чмом и лузером. Несмотря на то, что по факту мои позиции намного выше, но их попросту вручную занижают, что уже было замечено неоднократно. Вам на моем месте это бы тоже не понравилось.

5. Буду ли я дальше писать в журнал? Да, но только к теме египтологии это больше не будет относиться. Ссылки на материалы независимого блога - да, будут. Уникальных тематических текстов для жж больше не будет. Не оценили - не получат.

И да, сегодня у Саньки первый день рождения!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Порка — вид телесного наказания, существенным элементом которого является унижение наказываемого. Тело осуждённого часто обнажают (как минимум те части тела, по которым наносятся удары, а иногда и все тело) таким образом, чтобы он ...
Каждый раз, выполняя заказы на  трехслойные или  пышные двойные юбки, я очень волнуюсь. Приятно, конечно,  когда заказчицы доверяют моему вкусу и выбору (а иначе я просто не смогу работать). Но все равно страшно. Ведь для меня самой результат всегда неожиданный, а каково зак ...
Дорогие друзья, хочу рассказать вам о предварительных результатах нашего расследования того безобразия, которое творилось в Эрмитаже на государственные деньги. Напоминаю краткое содержание предыдущих серий. Отправной точкой скандала стало проведение в Эрмитаже выставки Яна Фабра и ...
Девушки, со мной поделились прекрасной фотографией, если не возражаете, я бы хотела с вами тоже поделиться - уж очень она чудесная и по теме сообщества ;) Автор Катерина Плохова (Plokhova) upd. Про туфли со шнурками согласна, не хватает :) Девушки, если ...
То ли 19, то ли 20, точно не ...