Внимание! Нас приглашают в гости в Вятку!

топ 100 блогов travel_russia29.05.2018 Дорогие друзья! Нас приглашают в древний город над Вяткой-рекой. Пресс-тур пройдет с 5 по 7 июня.

Внимание! Нас приглашают в гости в Вятку!

Участников тура ждут экскурсия по старой Вятке, посещение Свято-Успенского Трифонова мужского и женского Преображенского монастырей 17 века, Александровского сада, художественного музея им Васнецовых и музея Дымковской.

Также вы увидите «Чарушинскаую Вятку» - архитектурные объекты культурного наследия архитектора И.А.Чарушина (храмы, «Красный замок» и его дом). 6 июня вы примите участие во Всероссийском Великорецком крестном ходе - поездка на место обретения Великорецкого образа святителя Николая Чудотворца в с. Великорецкое.

Будет и поездка в старинный купеческий город Слободской с посещением музея-усадьбы академика А.Н. Бакулева ( внесен в каталог Гарвардского Университета США «Музеи медицины мира» и «Музеи заповедники России»), древнего Крестовоздвиженского монастыря и деревянной церковь Архангела Михаила 1610 года.
А также поездка в родовое село русских художников Васнецовых в с.Ошеть с посещением частной сыроварни и дегустацией сыров.

Организаторы обеспечивают проживание в гостинице, питание в уютном кафе, сопровождение на комфортабельных автомобилях, насыщенную и интересную экскурсионную программу.

Но доехать до Вятки придется за свой счет. Поезда ходят каждый день, вечером садитесь на поезд в Москве, утром - там. Билет в одну сторону на сегодняшний день - около 1 000 рублей!

Внимание! Нас приглашают в гости в Вятку!

Организаторы готовы принять группу из 5 человек. Кому интересно - записывайтесь!:)

Условия участия в пресс-туре - количество публикаций и хештеги будут обговорены отдельно. От вас нужны хорошие и красочные посты в ЖЖ и соцсетях. Все, как всегда!

И обязательно указывайте свои соцсети!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотя гигиена и зародилась ещё в древнегреческие времена, настоящее её развитие в Европе началось лишь в середине 19 века. А что же было до этого? А вот это… Мыть руки хотя бы раз в день начали только в 18-веке зажиточные жители Нидерландов. Члены семьи принимали одну ванну, не мен ...
отсюда (подборка картинок ну очень впечатляющая) Г-н Варламов разродился постом по демографическому вопросу и там красная нить - русские аборигены мрут и вот чтобы численность сохранить на текущем уровне надо к 2075 году (через 56 лет) чтобы уже половина населения была мигрантами. ...
Всех приветствую! Добрый вечер) Как и обещала публикую фотографии своего путешествия по Грузии и Турции (самого счастливого). На самом деле фотографий было сотни, при отборе осталась только Грузия, лишний раз убедилась, что красивее моей родины нету) Зачем нам ехать отдыхать в какую-то ...
Были ли в истории случаи, когда в какой-нибудь стране за бедность наказывали? Не рублём конечно, а например, лишением каких-либо благ или дополнительными работами? Поясню: зарабатывает взрослый здоровый дядька, допустим, меньше 60 000 рублей в ...
Можно идти по проспекту банальности, В ногу со всеми в объятьях мэйнстрима, И не взирая на спазмы реальности, Всеми дорогами в сторону Рима. Или протестным угаром овеянным, Против движенья ломиться юродиво, Также ...