Молния!!! Анонс: приглашаются блогеры в Ростов-на-Дону

топ 100 блогов travel_russia06.05.2018 Друзья, есть уникальная возможность провести два или три незабываемых дня в Ростове-на-Дону и Ростовской области с шикарной экскурсионной и гастрономической программой. Тур состоится с 9 по 11 мая. Нужны 2 блогера.

Единственный момент, добираться до Ростова и обратно вам нужно будет самостоятельно (оплата проезда участникам тура организаторами не предусмотрена). Часть участников тура едет на своей машине из Крыма и автобусом из Москвы. Из Москвы и других городов ходят автобусы, самолеты и поезда. Также можно приехать на своей машине, разделив расходы на дорогу. Все подробности ниже...

Молния!!! Анонс: приглашаются блогеры в Ростов-на-Дону




Важно! Размещение участников предусмотрено в двухместном номере, поэтому это могут быть либо двое мужчин, либо две девушки, либо те, кто готов жить в одном номере. Поверьте, Ростов - удивительный город, который стоит посетить!

Программа тура:

Организатор: министерство экономического развития Ростовской области
Сроки проведения: 9 - 11 мая 2018 года
Маршрут: г. Ростов-на-Дону – г. Азов – пос. Овощной – село Чалтырь – г. Ростов-на-Дону

Молния!!! Анонс: приглашаются блогеры в Ростов-на-Дону

9 мая (среда)
Прибытие в Ростов-на-Дону.
Размещение в гостинице «Дон Кихот» 3* (ул. Ульяновская, 58).

20:00-22:00
Прогулка по набережной, присутствие на праздничных гуляниях, салют (без сопровождения) Днем вы также можете погулять по городу самостоятельно.


10 мая (четверг)
09:00- 10:00 Завтрак в отеле.
10.00-10:15 Встреча группы с гидом в холле отеля.
10.15-11:00 Выезд на обзорную экскурсию в г. Азов.
11:00-12:30 Посещение Азовского историко-археологического и палеонтологического музея-заповедника: основная экспозиция и экспозиция «Сокровища кочевников Евразии». Посещение «Порохового погреба» - единственного сохранившегося на юге России объекта крепостного зодчества екатерининских времен.
12:30-13:30 «Предобеденный кофе» на Крепостных валах
13:30-14:00 Переезд в село Овощное, обед (лучшая уха в Ростовской области)
14:30-15:30 Переезд в кемпинговый комплекс «Лемар», осмотр комплекса, пробное катание на картах
15:30-16:00 Переезд в село Чалтырь
16:00-17:00 Прибытие в с. Чалтырь. Посещение Историко-этнографического музея Мясниковского района. В музейной экспозиции отражена история и культура анийской ветви армянства, представителями которой являются армяне Дона, а также история многонационального Мясниковского района.
17:00-19:00 Мастер класс по приготовлению хашх-берек (традиционные блюдо донских армян), ужин в ресторане «Трио»
20:00-21:00 Трансфер в г. Ростов-на-Дону. Возвращение в отель.

11 мая (пятница)
08:00 - 09:00 Завтрак в отеле.
09:30 Освобождение номеров.
09:30-12:00 Экскурсия «Три века ростовской еды», гастрономический тур по Центральному рынку Ростова-на-Дону (пешеходный маршрут)

Заявки в комментариях первого уровня с указанием ваших площадок! И, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями тура:

Условия участия:

Не менее трех развернутых постов-отчетов с качественными фотографиями, первый пост в течение 7 дней после тура.

В отчетах о путешествии обязательна ссылка на наше сообщество Молния!!! Анонс: приглашаются блогеры в Ростов-на-Дону travel_russia и организаторов тура. Также в отчетах нужно ставить наш специальный хештег #trростов.

В заявке, оставленной отдельным комментарием, обязательно укажите ссылки на все ваши соцсети и прочие ресурсы, где планируется публикация отчетов. Ссылки на опубликованные отчеты после тура (включая все отчеты в соцсетях и на других ресурсах) просим оставлять участников здесь же, в этом посте, в новом комментарии первого уровня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Вчера стало известно, что в России появится так называемая «Силиконовая ...
     Нынешний, 2012 год, богат юбилейными историческими датами.     1612 год ознаменован освобождением Москвы от польско-литовских интервентов.      1712-й – переносом столицы из Москвы в Санкт-Петербург.      Но ...
Вчерась, прыгая по каналам тель-авизора, наткнулся на отрывок педерачи "Специальный корреспондент" на РТВ. В студии сидели какие-то люди и лично Барин Поэтович Режиссеров-Актерский. Объясняя, насколько глубинные массы русского ...
Написано 4bid Прочитать цитируемое сообщение И да будет так.... ) И говорит Создатель женщине: - Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин... А она: - Офигеть! Дайте две! Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru ...
Мы уже дома, приготовила вкуснейший рататуй, это одно из любимых блюд моего мужа! Хотела написать рецепт, но вспомнила, что около года назад уже рассказывала об этом. Пошаговый рецепт здесь . Блюдо подойдёт для встречи гостей, Вы непременно их удивите! ...