Влюбиться с первого... звука =)

топ 100 блогов rebro_a_dama12.03.2016 Все шушукаются, с кем же я сейчас встречаюсь?

Чаще всего фигурирует имя Влюбиться с первого... звука =) sergeimac и я даже устала руками махать, объясняя, что иногда бывает дружба между мужчиной и женщиной. Да, редко, невероятно, но - бывает. Мы созванивается, рассказываем друг-другу о своих переживаниях и симпатиях, и вот удивительно: ни у меня нет подружки, ни у него друга, с кем можно вот так перетереть "за жизнь".

Полтора года катаемся вместе: он за рулем, я штурманю. Такие вот брат с сестрой, оба безбашенные и любим полазать на машинах по интересным местам, поржать за бутылкой пива и замутить какой-нибудь проект, чтобы в нем хватило места креативу. Так что тут - мимо! Нет у нас "романтической связи", как бы ЖЖ нас друг другу не сватал. =)



Влюбиться с первого... звука =)




А как вам мой новый знакомый? ) Влюбилась с первого взгляда.
Ой, нет... С первого "слуха", если так можно сказать. ))) О! С первого ЗВУКА! )

Сразу говорю - снова мимо моей личной жизни. =) Потому что чувства эти направлены исключительно к его танталату, а он, как никак, Золотая Гитара Европы, а зовут его - Христи Кирилов, болгарский гитарист. Вот его ВК, вот - ФБ.

Мне очень повезло - удалось пообщаться лично, поболтать, чокнуться бокалами и съесть набрудершафт масленичные блины. Играл он в закрытом клубе, который работает всего раз в неделю, и было на его концерте в этот раз всего человек 15 - как говорится, только "все свои". =)

И я в числе счастливчиков, он зажигал буквально в метре от меня, даже видео сняла немного:







Хотя что я тут со своим хоум-видео, если есть более крутые его записи:







Кстати, касаемо личной жизни. Он счастливо женат, у него есть чудесная дочка. А с супругой они познакомились на передаче... ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ! Представляете??? Оказывается, это не просто шоу (не смотрю подобное вообще никогда), а там на самом деле случаются пары, и вот - они в их числе.

Вот эта передача, кажется, шесть лет назад:







Скоро в Москве он будет давать концерт, благотворительный. И первый раз эти сборы будут направлены не кому-то, а лично самому исполнителю. Дело в том, что у него серьезные проблемы со здоровьем, в частности - с ногой. Сложно ходить, нужна операция, которая стоит 100 тыс руб. Кому-то эти деньги покажутся смешными, а у кого-то их реально просто нет. Поэтому все, что он выручит, будет потрачено на его собственное лечение.



Влюбиться с первого... звука =)



Так что приходите на концерт!
Это того реально стОит!
Мы вчера все ладони отбили, так хлопали. )))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Валентин Губарев. Зимнее воскресенье Сегодня долгожданная зима несет в себе самой такое свойство, что люди сходят весело с ума, впадая в праздничное беспокойство… . За ними последуют ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время. Если долго не удавалось разобраться в ...
Под учредительством Спортивного клуба ООО "Bars-Sporting" и Узбекохотрыболовсоюза издан первый в истории Узбекистана научно-практический и популярный журнал для любителей активного отдыха "Охота и рыбалка в Узбекистане". В декабре сего года вышел в ...
Блин, не знаю, с чего и начать! Наверное, с того, что моя жизнь в Египте началась с такого слива. Только меня скинул не хабиб, а несостоявшийся работодатель. Который, перед тем как предложить мне переехать в страну фараонов и поработать аниматором, предупредил и убедился, что я его услышал ...
А что еще в субботу делать-то? Фотограф Николай Кашуба ...
Очень люблю вязать, но долго начинаю - не люблю подготовительный этап - рассчитывать вязание. Поэтому я облегчила себе жизнь - написала программы для расчетов. Недавно собрала все воедино и выложила на сайт mnemosina.ru . Буду рада, если мои труды ...