Влияние корешков на носки

топ 100 блогов ponilola15.12.2016 Вот допустим есть носки. Простые такие мужские носки средней поношенности в один-два раза. Можно новые.
Можно не носки. Футболка, свитер, рубашка, что-нибудь, но обязательно мужское.
Лежит оно такое в шкафу и подло молчит, на призывы не откликается, все уже перерыл, а оно не находится, а тебе ну очень надо. Прям щас.
И вот жеж скотина и сволочь. Но мантры не помогают, ибо ты мужчина.
Вдруг, заходит ОНА, твоя женщина, та у которой логики нет и паркуется, как мудак, строго поперек. И колесо не накачает и кран не починит (ну иногда починит, но только та, что из красной книги). Смотрит на тебя, на шкаф, слушает про жованныйкротгдеэтичортовыноски, явездеискалнету, улыбается, подходит к шкафу и...

Одним движением, не глядя, точнее глядя, но куда-то в глубь себя, достает эти самые носки-свитер-футболку, не смотря на то, что ты реально все излазил. Подает тебе их и опять улыбается или не улыбается, и уходит. Даже уже без вздохов. Можно со вздохами, но это только на первых трех годах совместной жизни, когда собирание этих же самых носков, скрученных в комочек, и любовно тобою рассеянных по периметру комнаты, с концентрацией под стулом, все еще бередит душу.

Ты не думай, что такой один. Однажды у тебя родится сын похожий на тебя, можно не очень, только глаза, но сто пудово кровиночка. Настанет день, когда плоть от плоти твое свернет носки в комок и бросит их под стул, а еще протяжно закричит "Мааам",-тупя напротив шкафа в поисках футболки. А ведь его этому никто не учил, как сказал бы Юлий Соломонович Гусман.
И ты поймешь, что твой мальчик вырос и стал мужчиной.

Когда-нибудь твоя женщина, устав удивляться этому твоему умению, совершенно случайно в Интернете наткнется на статью. Или не наткнется, а щелкая каналы зацепится в телевизоре за передачу. В которой ей вдруг раскроют один из важнейших секретов разности полов. Ей все объяснят и картинка сложится.
Закадровый голос, возможно в очках и не исключено, что в бороде внесет ясность в годами волнующий её вопрос:"Ну Кааак???".
Давным-давно, когда предки наши ходили без нижнего белья, буквально в шкурах на голое тело, когда со всех щелей сквозило в пещере и средняя продолжительность жизни была в три раза меньше, чем сейчас, люди жили охотой и собирательством. Дяденьки загоняли за флажки несчастных слоненков в пуху, тетеньки рожали собирали корешки и разные растеньица, чтобы было вкусненько и непротивненько есть мамонта.
И вот с тех самых пор на генном уровне распределилось так, что мужчина видит только крупную дичь. Она большая, важная и опасная, отвлекаться на мелочи-значит подвергать риску жизнь.
А корешки они маленькие, они спрятаны, чтобы их найти нужно постараться. Женщины и настрополились.

Прошло время, изменились условия, пещеры расширились и больше не свистят, но жизненно необходимые навыки не ушли на совсем, просто преобразились.
Поэтому не парься. Все правильно, все по гендеру, ты настоящий мужик.
И да, если вдруг в шкафу ты всегда находишь то, что ищешь, значит ты либо живешь один и тебе пришлось приспособиться, либо... не не гей) редкость просто. Раритет, и можешь собой гордиться. Правда-правда, это я тебе от всего женского сословия говорю.
Только такое дело... Парковаться то в конечном итоге можно научиться. А вот находить носки-никогда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А что про ГТО никто не знает что ли? Ни одного ответа!!! Люди, помогите!!! Надо его делать если полис есть, или не надо??? В случаи ДТП выплатит страховая без талона ...
покажу несколько оттенков серого со вчерашней прогулки) Прогулка была семейного формата: я, муж и два сына. мы много ходили, бегали и лазали со старшим, часто брали на руки младшего. для таких случаев одежда и обувь должны быть удобными. я выбрала джинсы, кеды и рюкзак. ...
Добрый вечер! Мы переехали:) Всем спасибо за поддержку. Ну и да, сад не дают. Смотрю, мы в очереди 5, но на 1 сентября. Звоню в УО, тётенька пластмассовым голосом разъясняет, что вышло какое-то там письмо министра, им вообще запрещено входить в программу до тех пор, пока не начнётся волна ...
  «Ах, ну почему наши дела так унылы…», - поет вместе с Трубачем  М. Щербакова 80% населения страны. И, тем не менее, три четверти этих «поющих» (что больше всего раздражает оппозиционных политиков) спокойно предоставляют свои «голоса» власти, ...
Товары свободной выкладки позволяют покупателю более тщательно оценивать потребительские качества, вместе с тем такой способ представления товара открывает возможности для хищений. Чтобы исключить вероятность проноса злоумышленниками продукции мимо кассы, в магазинах ...