Этеншн, Олежа. Ван минытс.

топ 100 блогов ponilola09.12.2016 ДОРОГОЙ Этеншн, Олежа. Ван минытс. matveychev_oleg, МУЖЧИНА В КАСКЕ СО ЗВЕЗДОЙ ВО ЛБУ!
Обращается к вам сибирская женщина Оксана, та, что с лошадью в дупле на аватарке. Я так конкретизирую, чтобы ваша оперативная память, как у гуппи, все-таки хотя бы раз зафиксировала мой никнейм.
Милый, может быть даже добрый Олег, видимо топблоггер, вот уже десятый раз вы то входите, то выходите из дружбы со мной. Не глядя и с закрытыми глазами, на ощупь, по приборам.
Я понимаю, тяжелая доля человека, желающего закрепиться на местном Олимпе путем сбора вокруг себя все новых друзей, вынуждает вас совершать эти хаотичные поступательные движения. Вы в душе совсем не такой, это все жажда наживы , рекламодателей и немножечко минутка славы.
С одной стороны, как человек, любящий шоколадки и новые платьица, я вас понимаю как никто. Тыкать в клаву и копипастить, получая за это ништяки- просто мечта, а не жизнь. А к мечте нужно стремиться. Видимо всеми способами.
С другой, Олег, о вас уже ходят легенды, точнее о ваших фрикциях в чужих журналах.
Входит и выходит, замечательно выходит, прям можно выбить на вашем гербе.
Да и внешне вы похожи на Винни-Пуха.
С третьей, как гражданка, работающая в области весьма далекой от клавиатуры и монитора, зато умеющая делать людям красиво руками и немного ртом хочу вам сказать следующее. Вы, Олег, здоровый, сильный на вид дядька, а у нас в провинциях, далеких от европейских ценностей, мужчины деньги в дом несут несколько по-иному, они созидают а не дрочат на СК до кровавых мозолей. Быть может от этого у меня к вам предвзятое отношение. За что прошу простить и понять.

Не исключено, правда, что вам нравится сам процесс.
В этом случает, да и вообще на будущее, прошу вас, Олег Этеншн, Олежа. Ван минытс. matveychev_oleg, поставить где-нибудь у себя большую жирную галочку в строке ponilola, говорящую о том, что к этой психической тете ходить больше не надо. Укусит.
У тети есть муж, если тете понадобиться вызвать огонь трением, она позовет того, кто в паспорте зафиксирован.
И еще раз, Не надо больше фрикций.
Так же передаю вам большой, просто пламенный привет от всех тех, к кому вы регулярно заходите по вышеозначенному принципу. У нас почти клуб по интересам.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Автор пишет: "Я, скорее, даже была бы счастлива такому исходу событий, так как не хотела жить." Мне кажется, правильно было бы "счастлива таким исходом событий", но я не уверена, потому что сама конструкция малоупотребительна. Из классики мне вспоминается только "счастлив этим". Как у ...
  Герой данного видео в замешательcтве: он узнал, что два человека могут быть абсолютно одинаковыми!   ...
В Минске экстренно сел пассажирский самолет Ryanair, летевший из Афин в Вильнюс, на его борту находился бывший главный редактор телеграм-канала NEXTA Роман Протасевич, внесенный Минском в список террористов и объявленный в международный розыск, его задержали. Об этом сообщили ...
Путин: «Кто взял на себя это право казнить Каддафи?» «И все молчат», – возмутился Путин на пресс-конференции во время визита в Копенгаген. ...В середине февраля в Ливии начались массовые демонстрации с требованием ухода правящего более 40 лет ...
Второй день пошел явно повеселее. Все-таки вчерашняя рефлексия о прожитом не очень удалась, нужно будет понять, почему. Сегодня с утра (9 утра по Перми, 7 -по Москве, после большой развлекательной программы, приготовленной гостеприимными хозяевами ...