до чего дошел прогресс

топ 100 блогов ponilola09.12.2016 Периодами я скучаю по времени, когда людей нельзя было вычислить в пространстве и времени по Инстаграм и Ютюбу, когда Вайбер был в зиготе, когда не было даже пейджеров, да чего уж там, определитель номера имелся у избранных.
Когда уходишь из дома, и куда ты пошел знают только с твоих слов. И главное чего, главное верят. Выбора то нет.
Когда основным информационным накопителем были баУшки у подъезда и участковый. Плюс-минус одна-две подруги.
Когда была иллюзия частной жизни.
В юности я косячила, много и концентрированно. Люди от широко шагающего прогресса шибко то не меняются. В младенчестве все писаются в пеленки, в три года все жадничают, в пятнадцать ровненько покрываются прыщами на фоне гормонального взрыва вне зависимости от того, чего там нынче на дворе, поколение пепси или гаджетов.

Кто-то проскакивает период взросления тихохонько, кто-то бурно, как я, но внешне, если не читать подноготную, вроде как и незаметно. Обо всем, что со мной тогда происходила мама моя не узнает наверное никогда, ибо не решусь даже сейчас раскрыть некоторые нюансы. Её фобии о дочериной расчлененке, рассеянной в разных концах города, как минимум пару раз точно должны были воплотиться в реальность.
Но мой ангел-хранитель стахановец, я была обязана родить двоих глазастых детей с длинными ресницами, и он работал над этим в три смены. Кстати, им про мать их,их мать тоже все знать не обязательно.
Просто счастье, правда счастье, что в то далекое время такой штуки, как камера на смартфоне, собственно, как и самого аппарата, у меня и в природе не было. Потому что это финиш и Люба-Люба звезда Ютюба.
Забраться по-выше, чтобы сплясать по-жестче, секс в людном месте и культурно шокированные прохожие (не часто, но таки было), перфомансы "на спор" и "а вам слабо"- все мне. Вот только нарушения законодательства по-крупному не упомню...Может память уже не та.

В этой связи смотрю на нынешнюю мОлодежь и пОдрастков и думаю, че ж они так палятся то. Их тяга выкладывать подвиги на общее обозрение и обменивать на лайки в раз делает план целому подразделению полиции ( в девичестве милиции), а то и нескольким. Всего-то нужно нажать на подписку особо усердных рецидивистов. И ладушки-оладушки, премия обеспечена. Чистая монетизация блога в виде материальной помощи федералам. Потом уж, когда угар спадает, начинаются подчистки страниц, но сука Гугл памятливый.
Где б мне идею запатентовать или было уже?
Одному завидую, когда нынешние герои Ютюба войдут в пору Были и мы рысаками, им будет че внукам предъявить. Мол смотрите сопливые, как деды отжигали. У нас и докУмент есть, уже не скажешь, что старики в маразме.

до чего дошел прогресс 99



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фотография проходящего испытания первого летного опытного образца учебно-тренировочного самолета Як-152 (серийный номер 0001), построенного на Иркутском авиационном заводе ПАО "Корпорация "Иркут", получившего теперь полную окраску. Первый летный опытный образец самолета Як-152 с ...
...
Запись опубликована Nstarikov . You can comment here or there . Несостоятельность информационной политики «независимых» СМИ наглядно показали последние рекорды популярности российских фильмов. «Гагарин» и «Легенда номер 17» — никаких откровенных сцен, никаких сцен насилия, нет ...
povstanez   Тело лидера террористической сети "Аль-Кайеда" Усамы бен Ладена, якобы уничтоженного американскими спецслужбами в Пакистане, уже погребено в море . Об этом сообщает Deutche Welle cо ссылкой на телекомпанию CNN. ImpCommiss: Лично я, ...
Сегодня я делал пост про индусов: http://neoguru.livejournal.com/1024570.html Теперь покажу, как выглядят женщины в Дели. Не все девушки выглядят такими укутанными в Индии) Почти все девушки выглядят вот так: В отличие от мужчин, ...