рейтинг блогов

Влипли в историю

топ 100 блогов vitalidrobishev25.06.2022 Влипли в историю

У одного моего женатого приятеля, некоторое время назад, произошла такая невероятная история.

Однажды вечером, с соседом по ближайшему району сидели у него на квартире, и думали, как провести выходные. Жены их, кстати тоже большие подруги, уехали на дачу, оставив благоверным денег только на пиво. Ну в холодильники питание оставили и все!
И тут  вдруг телефонный звонок.
Звонит старый сослуживец, с которым мой приятель отдавал воинский долг Родине. После дембеля, а прошло уже лет двадцать пять, они ни разу и не виделись. Как он с Питера нашел его в Москве, так и осталось тайной. Но вопрос не в этом!

В общем, как бы там не было, но этот товарищ через час был вместе с ними. А в связи с тем, что он оказался крутым менеджером ,из Газпрома, то коньяк потек рекой. На следующий день, в субботу, с утра изрядно похмелившись, всех троих  и особенно газпромовца потянуло на эротические приключения. И газовик, царским жестом, просмотрев интернет объявления,  о услугах с ближайших станций метро и несмотря на дикие цены заказал на дом трех жриц любви.
Москвичи сначала заволновались, но вспомнив, что жены приедут только завтра к вечеру, решили оттянуться на полную катушку.
Через пятнадцать минут после заказа в дверь позвонили. Москвичи, удививились такой оперативности и сервису, бросились к дверям разом.. Правда, гость из Питера в это время был в туалете.

С радостным криком: - А ВОТ И ДЕВОЧКИ! - хозяин распахнул двери и остолбенел. За порогом стояла его жена, и жена соседа.
Пауза затянулась, потому что девочки были ошарашены тем, что их за последние десять лет впервые назвали ДЕВОЧКАМИ. А мальчики, мгновенно протрезвев, соображали, что делать дальше.
Оказывается на даче проблемы со светом. И они решили вернуться домой.
Обстановку разрядил вышедший из туалета гость. Подергивая брюки в районе ширинки, он внимательно осмотрел вновь прибывших, и так как не знал, кто они на сам деле, возмутился:

Ну и Москва- И это проститутки!!! Да у них морды лошадиные,старые и страшные! И почему две, мы же трех заказывали

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А по каким соображением решили сделать, скажем, педаль газа ниже, чем педаль тормоза? А почему не рядом на одной высоте? А ширину каким образом подбирали? Сцепление не интересно, тк там одна нога на одну ...
США приняли решение - устанавливать лазеры на свои боевые корабли. США отказываются от ракет в пользу лазерного оружия / Фото: zbroya.info США приняли решение - устанавливать лазерные установки на свои боевые корабли. Мир пока не придумал – как бороться с беспилотными самолет ...
Добрый день, уважаемые. Вот читаю некоторые посты-муж купил мотоцикл, а куча кредитов; не понимает; не помогает и т.д. Многие советуют в комментах оставить мужа в покое, он добытчик, он устает, ему нужно хобби (много денег, няня, вилла на Багамах и опахало-нужное зачеркнуть). Частично я ...
Вот уже который год вставания с колен россияне экономят на еде. В том смысле, что тратят на неё больше, а едят меньше. Средний потребительский чек продолжает сокращаться, при этом доля продуктовых расходов в нём растёт. Согласно последним данным, доля продовольственных категорий в ...
Соединенные Штаты Америки занимают четвертое место в мире по территории и третье – по численности населения. В настоящее время Соединённые Штаты Америки обладают крупнейшей в мире экономикой (14,2 трлн. долларов), мощными вооруженными силами, в ...