Власти Хохляндии могут обос***ься даже там, где это невозможно по законам


Власти Украины обиделись на мир. Мир не оценил и не отреагировал должным образом на их бестолковый п*здёш по поводу "журналиста" Аркадия Бабченко.
Порошенко и Аваков выразили недоумение в связи с заявлениями ряда международных организаций, раскритиковавших спецоперацию украинских спецслужб по предотвращению убийства Аркадия Бабченко.
«Вините Россию, а не нас» — плаксиво заявили они.
____________________________________
Похоже что Порошенко попытался скопировать британский опыт со Скрипалями, но по украинской традиции всё как всегда получилось через свинячью жопу. Как говорится, хохлы в этом плане вообще удивительный народ. Любое дело, за которое они берутся всегда заканчивается обдристанными шароварами и дичайшим ёб*ным стыдом. Прям какой-то уникальный талант у этих салоедов.
Злость западных СМИ на хохлов можно понять. Ведь эти СМИ уже набрали полную грудь воздуха, чтобы поднять дикий вой по поводу кровавого Кремлёвского режима, уже пошёл визг и тут им прилетает такой мощный удар в солнечное сплетение. Бедные СМИ аж подавились этим воздухом и тоже похоже обделались от неожиданности. Всюду в комментариях люди пишут им чтобы они извинились перед Россией.
В общем знатную свинью укропы подложили своим друзьям. Услужливый дурак опаснее врага.
А вот как отреагировал сам недохохол Бабченко на критику западной прессы.

Похоже на типичную фразу дешёвой проститутки — "не учите меня жить, лучше помогите материально".
У него "посылание на х*й" и "дайте мне" стоят рядом. То есть этот чмошник с либеральным мозгом полностью овладел хохляцким принципом жизни. "Идите нах*й, но сначала дайте грошей" — вся их кретиноподобная нищебродская суть.
Кстати, для инсценировки смерти этого дегенерата использовалась свиная кровь. Наверное всей Верховной радой специально скидывались.
Но самое интересное это извинения Бабченко перед женой. По словам самого Бабченко, она как раз ничего не знала и эти дни были для неё тяжелы. «Отдельные извинения моей жене. Олечка, прости, но здесь было без вариантов».
Было бы классно, если бы он пришел на следующий день живой-здоровый, а у жены уже новый мужик. Такое бывает.
Ну и глядя на эту мерзкую паскудную рожу, которая в силу своих психических отклонений умудрилась наделать себе столько врагов, хочется сказать — пусть гроб пока не выкидывает на всякий случай.

|
</> |