Власти действуют в полном соответствии с пятой фазой утверждения нового

топ 100 блогов taen_111.11.2021 ТГ-канал Движение Царский Крест. Российская власть – тихо, скромно, незаметно – стала частью той самой, мировой, теневой, о которой до сих пор говорить вслух считается неким моветоном.
И отказ массового сознания поверить в ЭТО – является последней соломинкой, на которой всё ещё держится существующая псевдосимфония.
Пока окончательная уверенность (с появлением всё более подтверждающих фактов...) не стала коллективным Достоянием – существует небольшое временное окно, в течении которого "им" надо успеть. Окно – стремительно начинает закрываться. Неуспевающие продавить чужеродный план – заметно нервничают.
И хотя полпотовщина – всё же маловероятна, но лукашенщина – вполне возможна.
А Время – всегда на стороне Разума: надо подождать – какой "они" выберут дальнейший вариант.
Молча, с достоинством, и обязательно – с хорошей Памятью "на лица"...


***
Мировые и российские власти действуют в полном соответствии с пятой фазой утверждения нового мирового порядка.

Генеральный директор Pfizer – компании-изготовителя смертельного яда, от которого скончались десятки тысяч (это минимум, по официальным данным США и ЕС) людей, – Альберт Бурла сегодня назвал всех противников принудительной вакцинации «преступниками».

Один из главных лоббистов и бенефициаров поголовной жижизации публично заявил о своих оппонентах, отстаивающих всего лишь право на свободное распоряжение собственным телом:

«Эти люди – преступники. Они не просто плохие люди. Они преступники, потому что их ложь буквально стоит миллионов жизней. Единственное, что стоит между новым образом жизни и нынешним - это, откровенно говоря, нерешительность в отношении прививок».

Немного уточним – Бурла на самом деле говорит о нерешительности властей в отношении людей, отказывающихся идти на медицинский эксперимент. И он прямо называет их "преступниками". В пятой фазе внедрения нового мирового порядка ("конспирологический материал", циркулирующий в соцсетях) прямым текстом говорится о «подавлении оппозиции» – когда все, приводящие даже научные и разумные аргументы против поголовной ветеринарной «вакцинации», законопослушные люди, должны быть приравнены к преступникам и террористам.

Аналогичное заявление накануне сделал вирусолог РАН Петр Чумаков, призвавший приравнивать «антипрививочников» к террористам. А сегодня сразу несколько «крупных рыб» высказались за введение в России обязательной вакцинации: глава НИЦ Гамалеи Гинцбург, вице-премьер Голикова, сенатор Клишас, спикер СФ Матвиенко. Риторика Гинцбурга при этом неотличима от фашистской и человеконенавистнической: по его мнению, только привитые могут быть "полноценными членами общества". Так что разумные, верные Богу русские люди – объединяемся в реале, пока есть время.

***
Генеральный директор компании Pfizer Альберт Бурла сказал, что люди, которые осмеливаются «распространять дезинформацию» о вакцинах против Covid, являются «преступниками».

На самом деле не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать - отказ здравомыслящих людей от вакцинации стоит ему денег, больших денег. И не только ему, но и всем тем, кто управляет этим хороводом. Поэтому Бурла позволяет себе подобные высказывания, а СМИ с удовольствием распространяют эту чушь.

«Эти люди - преступники», – сказал Бурла во вторник генеральному директору Atlantic Council Фредерику Кемпе. «Они не просто плохие люди. Они преступники, потому что их ложь буквально стоит миллионов жизней».

Бурла сказал, что жизнь не вернется в нормальное русло, пока противники вакцины не сделают себе прививку.

«Единственное, что стоит между новым образом жизни и нынешним - это, откровенно говоря, нерешительность в отношении прививок», - сказал он.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже совсем холодно, на улице легкий мороз.. приходится оставлять надолго свет в комнате. Нет совсем солнца, серо, темно, неуютно.. Легкими томными красками укутала себя природа, перед самым началом зимы. Может зима не будет такой уж строгой, ...
А сегодня-то, оказывается, День рождения Генри Лайона Олди . С чем его/их и поздравляю :) Не знаю, кому как и где что, а меня их книги как автора фактически воспитали. Нет, повлияло многое, но именно в олдевских произведениях больше всего находилось такого, что к чему-то подталкивал ...
На Пикабу нашлось очень восьмомартовская история: Во времена Великой депрессии в некоторых районах Америки можно были увидеть всадниц с большими седельными сумками. Их называли «книжными женщинами». На рассвете они укладывали сумки, седлали лошадей и весь день пробирались по заснеженным ...
Вынесло же меня вчера ходить шаги в снежную метель! Причем, из окна выглядело это совсем безобидным снегом . Но стоило зайти за дом, и снег, ужасно колючий, начал злостно бросаться мне в лицо и делать иглоснежный массаж прямо на ходу. Но это меня не остановило. Я решительно пошла вперёд. ...
Или парикмахерскую, круглосуточный магазинчик или лавку по продаже товаров для взрослых или… что там еще у нас принято размещать на первых этажах домов, когда предприимчивые владельцы квартир меняют статус своей собственности на «нежилое» (по факту - коммерческое) помещение? Чтобы не ма ...