рейтинг блогов

«Выше всяких похвал»: россияне оценили трейлер к боевику об операции ВКС РФ в

топ 100 блогов greenchelman_331.08.2021 7 октября в российском кинопрокате должен появиться художественный фильм режиссера Игоря Копылова «Небо». Сюжет основан на реальных событиях. В нем рассказывается история гибели летчика Олега Пешкова и спасения штурмана Константина Мурахтина в 2015 году в Сирии.

«Выше всяких похвал»: россияне оценили трейлер к боевику об операции ВКС РФ в


Презентация состоялась в ходе ВТФ «Армия-2021». Съемки проходили на объектах российского военного ведомства на территории России и на авиабазе Хмеймим в Сирии. Трейлер к фильму размещен на YouTube-канале Минобороны России. После презентации россияне оценили трейлер к боевику об операции ВКС РФ в САР на видеохостинге, прокомментировав увиденное.



Комментарии пользователей:

"Как я давно ждал фильм про пилотов РФ. Спасибо", – написал SKIF.

"Нужный фильм, ждём ещё про наземную операцию. Про подвиг Прохоренко, и ССО. Надеюсь, будет на уровне «Сонцепека», и «Туриста». В любом случаи пойдём в кино, Пешков, Филиппов, ребята с МИ-8 помним", – оценил картину Alex Gever.

"Ребята, ну это выше всяких похвал, вот это уровень! Обязательно пойду в кино!", – отметил Илья Топорков.

"Не только про Героя России Олега Пешкова сняли фильм, но и о всех наших славных воинах и лётчиках. Спасибо вам великие сыны Отечества за подвиг, за защиту России", – подчеркнул Илья Беляевский.

"Наш кинематограф лет десять как вернулся! Пока наш геополитический «друг» снимает фильмы о якобы героях в лосинах и плащах, мы будем снимать фильмы о героических поступках реальных людей в любой сфере, на производстве, в спорте, в армии! Тем самым поднимая дух и патриотизм к родине", – патриотично высказался МX.

"Если вас рядом нет это не значит, что мы вас не помним, вечная память всем нашим защитникам", – добавил jjjh ghj.

"Как не хватает таких фильмов… Обязательно будем смотреть! Вечная память героям!", – прокомментировал Роман Фахрутдинов.

"Сильно сказано: «Я не работаю на Россию, я ей служу!» и «Офицер – это жизнь для других»", – отметил Алексей Шарыкин.

"Раз наше Минобороны одобряет – будем смотреть! Надеюсь, что будет не очередной «Девятаев»… С уважением к нашим ребятам. Возвращайтесь!", – написал Artyom Naumov.

"Эх... За две минуты двенадцать секунд успели слёзы выступить... Господи, спаси и сохрани наших воинов, отдавших жизнь за других своя в Сирии и других местах, православных и иноверных, и атеистов", – выразился Артем Ывочкин.

"Даже я, не фанат кино, но заинтересован! Трейлер крут, спасибо за труд!", – обратил внимание Владислав Турышев.

"Похоже выйдет отличный фильм… Трейлер до мурашек, а тем, кто там сейчас – работайте братья!", – оценил SOTNIKOV PROJECT GAME.

"Кучно пошло. «Солнцепек», вот теперь «Небо». Неужели вернулась святая традиция воспевать Героев? И очень надеюсь, что не станет «Девятаевым». Вечная память настоящему Человеку!", – выразил надежду Виктор Елисеев.

Источник


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот в этом и есть первопричина кризиса. Горбачев, Рейган, Буш, Коль, Миттеран - в самом деле могли верить про мир без победителей. А вот восточноевропейцы видели это иначе. А так как у Восточной Европы так во многом и не получилось ничего, гнев они переносят на нас. Как будто это мы ...
Думаю, этот пост будет интересен жителям Ростовской и Волгоградской областей, которые живут в непосредственной близости от атомной станции в Волгодонске. Сразу скажу, что не являюсь специалистом в области атомной энергетики. Но у меня вызывает ...
В дискуссии, в комментариях ув. fautorum интересную такую штуку написал. Если действительно представить такую ситуацию – в Львовской Народной Республике или в Тернопольской «АТО» началось. Ну там, например к полякам они захотели, Львив це Польша, мы всегда были поляками, нас незаконно С ...
Вчера снова поучаствовал в программе "Телецентр" на нашем местном телевидении. Гостем был пресс-секретарь президента Башкирии Артем Валиев. Пару слов о нем - сколько общаюсь с Артемом Валерьевичем, он всегда производит впечатление эрудированного, умного и интеллигентного человека, очень ...
Уважаемые игорьки! 19 ноября в 6:30 (МСК) выйдет обновление 0.5.1.2, добавляющее в дерево развития кораблей Японии премиум линкор Ishizuchi. В связи с работами по выпуску обновления игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 6:30 (МСК). Подробнее о нововведениях версии читайте ниже. Изме ...