Выругалась на кассира из Элитного Перекрестка...

топ 100 блогов sladkowa15.09.2022 Выругалась на кассира из Элитного Перекрестка... Screen Shot 09-15-22 at 03.44 PM

Сегодня зашла в так называемый «Элитный Перекресток». Почему Элитный – потому что находится он рядом с администрацией города. Главы и политики города периодически туда заглядывают. Да, и ассортимент там побогаче, чем в обычном Перекрестке и Пятерочке.

Я заскочила туда купить курицу собаке (нужно было срочно, т.к. у собаки закончилась еда), а он находился по –пути сегодня...Болею...в нашу Пятерочку и Магнит лень было заходить около дома, а тут вроде по пути - решила зайти.

И вот, что меня поразило, что я даже выругалась! В общем, беру я курицу в этом Элитном Перекрестке и она на кассовой ленте потекла…(упаковка, в которой находилась курица протекла и она начала оставлять след на кассовой ленте).

Обычно, когда такая проблема бывает (а она случалась не раз и с курицей, и с молочкой) кассир молча берет и «сажает» упаковку с курицей (или другим протекшим товаров) в обычный фасовочный пакет.

Что же делает кассир с Элитного Перекрестка? Кассир видит, что курица протекла и остается лужа на кассовой ленте, но она просто берет тряпочку и протирает ленту. А дальше спрашивает с меня оплату.

Я офигела, честно.

Спрашиваю кассира:

- Вы не хотите положить курицу в пакет, она же течет?

А она отвечает:

- У нас нет пакетов на кассе, возьмите в торговом зале...

Сзади меня очередь человек 5…

Спрашиваю:

- То есть мне все бросить и идти искать пакеты в торговом зале? (и задерживать очередь соответственно)

- Нет, оплатите, а потом идите.

Выругалась на кассира и пошла искать пакет. Сперва хотела звать администратора и устроить скандал. Но болею, поэтому сил совсем не было. Или просто отказаться от курицы - но опять же, тогда пришлось бы заходить дополнительно в наши магазины, а это в период болезни тяжело лишний раз куда-то идти.

Поэтому пошла искать пакет. Нашла быстро, кассирша все таки сказала, где их взять (они были если не в конце, то в середине торгового зала точно). Пришла, упаковала свою курицу на кассе, которую сместили в самый дальний угол другие покупатели, и хорошо, что еще не затоптали (за это время 3 покупателя прошло).

Была шоке от таких действий кассира, потому что если я прихожу в Ленту, ОКей, Ашан, Метро и там что-то протекло то там всегда упакуют без разговоров в фасовочный пакет и еще спросят - будет ли вы брать товар, т.к. при нарушении целостности упаковки товар считается с дефектом!!! И это правильно. И, конечно, там всегда упаковывают бытовую химию в фасовочные пакеты – потому что так положено.

Кстати, такую же курицу брали мы и в Пятерочке ( там она была дешевле на не много) и там тоже ее клали в пакет просто, хотя она не протекала. Но в Элитном Перекрёстке даже такого не делают!

Думаю, это руководство магазина такое хреновое, или может кассирша тупо забыла принести на смену фасовочные пакеты? Вы как думаете? Были подобные ситуации?

Адрес магазина Перекресток, где нарушают правила торговли: г. Липецк, ул. Ленина, 5


Выругалась на кассира из Элитного Перекрестка... Screen Shot 09-15-22 at 04.00 PM



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие люди считают, что они классные эксперты и могут давать свои прогнозы касаемо будущего российской экономики и критиковать других экспертов, в общем-то, особо не подкрепляя свои слова обоснованными данными. Один из таких экспертов – ...
Завтра будет очередная акция синих ведерок. И вот кажется мне, что совсем мигалки не запретить, ибо ну уж больно хочется. Чтобы по Москве и быстро... Эх! Может быть поступить как в Сингапуре: они устраивают аукцион на номера машин, а нам устроить ...
Я давно задаюсь этим вопросом, поскольку я частый участник и иногда - соорганизатор таких мероприятий. Поэтому буду вам благодарна, народ, за ваше мнение... вот вы приходите на исторический фест - что там интереснее всего увидеть, или - в чём вам хотелось бы самим поучаствовать? Свои ...
спацзамка спиздил ...
В общем, не стоит заниматься сексом рядом с открытым и включенным ноутбуком господа... Эта история про одного слишком любвеобильного полковника, который пренебрег антивирусом Касперского и как следствие поплатился сомнительной славой в Интернет :) Итак, друзья именно эту историю я ...