Выпускник устроил стрельбу в метро

топ 100 блогов Симпы_и_ПЧёлки26.05.2010


ЧП на станции «Третьяковская» столичной подземки произошло после празднования последнего звонка. 18-летний выпускник школы САМБО-70 выстрелил в голову молодому человеку.

Конфликт со стрельбой произошел утром в среду в столичной подземке. Около 6 утра в подуличном переходе станции "Третьяковская" 18-летний Денис Макаров выстрелил в голову 19-летнему Всеволоду С.

- Пострадавший молодой человек госпитализирован в ближайшую больницу, - сообщили Life News в правоохранительных органах, - предположительно, было использовано пневматическое травматическое оружие.

Стрелявшего подростка задержали. В ходе разбирательства выяснилось, что Александр и Всеволод участвовали в праздновании "последнего звонка". Оба выпили и, столкнувшись у входа в метро, поссорились.

По некоторым данным, отец стрелявшего выпускника - высокопоставленный чиновник министерства внутренних дел РФ: полковник милиции, начальник Центра социальных программ МВД России Виталий Макаров.

К счастью, хотя пуля попала Всеволоду С. в голову, его жизнь вне опасности.

В МВД Life News подтвердили, что полковник Виталий Макаров - действительно сотрудник министерства, однако ответить утвердительно на вопрос, с его ли сыном произошло ЧП в метро, не смогли.

Самого полковника Макарова утром в среду на работе не оказалось. О том, куда он направился начальник, подчиненные комментировать отказались.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в кафе, за обедом, видела сценку, одновременно веселую и грустную. Веселой она была для зрителей, а грустной - по своей сути. Веранда, что-то около трех дня, обычное сетевое кафе на Покровке. Малолюдно. Входит мужчина - хорошо сохранившиеся ...
23 ноября с китайского космодрома Вэньчан состоялся запуск тяжелой ракеты-носителя Long March 5. Она вывела в космос автоматический аппарат «Чаньэ-5». Он должен стать первым с 1976 года земным посланцем, который совершит посадку на Луну, возьмет пробу грунта, а затем доставит ее на Землю. ...
Выродок стрелявший в безоружных репост ...
21 июля 2023, https://yandex.ru/maps/-/C2qindA ...
Вчера впервые пришла в Гайдпарк, осмотрелась и принялась читать все подряд... Много открыла для себя интересных статей и мнений, иногда довольно  неожиданных, но имеющих место быть.  Некоторые темы даже зацепили за живое, но что-то мне ...