рейтинг блогов

Виновники распространения коронавируса

топ 100 блогов goodspb23.04.2020Коронавирус Виновники распространения коронавируса

Резкий рост числа инфицированных коронавирусом в России ожидается «благодаря» COVID-диссидентам, которые ходили по центральным улицам и главным площадям столицы и намеренно распространяли заразу.

Члены «Коронавирусной партии Российской Федерации» во время эпидемии не придумали ничего лучше, чем отправиться на Красную площадь, чтобы провести акцию по возложению цветов к Мавзолею В.И.Ленина.
Все это было больше похоже на митинг.

Виновники распространения коронавируса

Лидер партии Геннадий Зюганов, который должен служить примером для представителей КПРФ, демонстративно разгуливал по Красной площади без медицинской маски. Более того, он активно призывал нарушать режим самоизоляции ради возложения цветов.
А учитывая тот факт, что большинство сторонников партии - пожилые люди, входящие в группу риска, то это может спровоцировать рост смертности.

Виновники распространения коронавируса

Если «вождь» уже покинул этот мир, это не значит, что необходимо вслед за ним отправлять всех его сторонников. В первую очередь они чьи-то родители, бабушки, дедушки, а уже потом коммунисты.

Когда произойдёт резкий рост числа заболевших, коммунисты будут первые, кто раскритикует власть, хотя та делает все возможное для предотвращения эпидемии. Правительству даже пришлось перенести празднование 75-летия Победы в ВОВ, хотя для россиян это мероприятие является одним из самых важных.

Виновники распространения коронавируса

Партия КПРФ давно превратилась в коммерческую организацию, преследующую свои корыстные цели, прикрываясь коммунистической идеологией.

Сейчас жизнь каждого гражданина России на счету. Пренебрежение профилактическими мерами и нарушение санитарно-эпидемиологических правил влекут за собой серьёзные последствия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В случае, если нет мыла или антисептика, доктор Евгений Комаровский порекомендовал использовать средство для мытья посуды. Об этом эксперт рассказал в видео, опубликованном на YouTube. "Однозначно поможет. Более того, оно очень эффективно. Особенно, если вы куда-то едете и хотите ...
Очередная серия Виртуальной галереи " Блогосфера в лицах ". Встречайте новую героиню. Знакомьтесь, общайтесь, задавайте вопросы! Присоединяйтесь! С правилами участия можно ознакомиться здесь . Катя scorpioshka редактор в "Вести" (Россия ...
Внесенный в Государственную Думу «Закон Димы Яковлева» вызвал широкий резонанс в российском обществе. В первую очередь это коснулось поправки устанавливающей запрет на усыновление детей американскими гражданами, воспринятой некоторыми ...
Я уже приводил у себя сравнения цен на продукты питания и ряд других вещей в Одессе и Донецке. Вот в этих двух постах: Одесские цены на Новый год Новогодние цены в Донецке. Сравниваем А сегодня я увидел в сети еще одно видео на эту же тему. Представляю его вашему вниманию. ...
Готовят его на сайте TVcook, который славится наиподробнейшими описаниями, которые меня умиляют. Бефстроганов – это русское блюдо, которое обычно готовят из говядины с добавлением сметанного соуса. Но так как настоящие хозяйки чихали на традиции никогда не останавливаются на достигнут ...
  • Falconoffa1 : RT @lentaruofficial: Врач рассказал, что коронавирус может распространяться через газы. Ну, а что? Это почти аналог кашля. Поэтому выпускай…

  • QtSO4S7vbxDV5AV : RT @kpru: Врач рассказал, можно ли понять, что у вас коронавирус, если симптомов нет Иммунолог Владимир Болибок объяснил, чем бессимптомно…

  • IA_REGNUM : Коронавирус в России: пора действовать на опережение — трансляция https://t.co/mQcNwbDNSC https://t.co/3Hzz1SFjnj

  • s3Mbcm0WhRK4ZhT : RT @roizmangbn: В Екатеринбурге под коронавирус забирают единственный в городе Хоспис! Все возмущены. Предлагаю под госпиталь перепрофилиро…

  • jarilo2 : RT @Mukhin_Alexey: Интересное ощущение. Хочу поделиться. Коронавирус "ушёл". Нет его угрожающего присутствия, как было раньше.

  • SergioBibik : RT @SergioBibik: План до лета: 1. Не заболеть коронавирусом 2. НЕ ПОЕХАТЬ КУКУХОЙ #coronavirus #Россия #москва #эпидемия #пандемия #красноз…

  • interfaxua : "Укрзализныця" закупила 24 аппарата ИВЛ, поставка ожидается в середине мая #коронавирус #укрзализныця #ивл https://t.co/Tl2snxRMEI

  • flmjk : в смысле нахуй у животных тоже есть коронавирус нет блять людей то ладно но животных

  • kirillica1957 : RT @KFM936: Ученые планируют научить собак определять коронавирус по запаху. Если эксперимент увенчается успехом, их будут использовать в а…

  • diggya : @clark_rubis @tass_agency ничего не ставили. нет человека - нет проблемы. я сейчас устану объяснять что коронавиру… https://t.co/uXeLwkANnI

  • TakizawaYasuko : RT @JanimeMeeting: Дружеский совет от мангаки Тика Умино (@CHICAUMINO), подарившей нам мангу "Мёд и клевер". ロシア語版も作りました!ありがとうございます