рейтинг блогов

Ходил и заражал

топ 100 блогов goodspb24.03.2020
Ходил и заражал

Посмотрите внимательно на этого человека на фото. Может быть он вам знаком? Возможно, не лично, но, следуя теории шести рукопожатий, знаете его заочно. Серей Бойко, как социально безответственная ячейка общества, проигнорировал предписанный ему 2-недельный карантин после приезда из-за границы, разгуливал по городу и общественным местам, подвергал опасности окружающих, возможно, заражая всех вокруг.

Об этом стало известно после того, как Сергей вернулся в свой город 17 марта, а уже на следующий день был замечен вне стен своего дома. Да еще так тупо спалился. Он вышел в прямой эфир на своем ютуб-канале из студии. Очевидно, что она находится за пределами квартиры. Для того, чтобы добраться до нее, Сергею пришлось преодолеть длинный путь: пройтись по улицам, проехаться в общественном транспорте. И все это средь бела дня, когда вокруг много людей.



Напомню, что днем ранее Сергей Бойко вернулся из-за границы. Он, будучи социально безответственным, проигнорировал обязательную самоизоляцию. Никаких тестов он не делал, соответственно, существовал риск заражения окружающих, в том числе оператора и съемочной группы. Но это мало волновало Сергея.

Он был занят более важными делами. Будучи начальником штаба Навального Сергей в прямом эфире критиковал «бездействие» новосибирских властей, которые якобы ничего не делают в борьбе с коронавирусом. тем временем в области уже как минимум 4 выявленных случая. А из-за таких вот идиотов будет намного больше.

Порой лучшее действие – это бездействие. Все проблемы происходят не из-за коронавируса или властей, а из-за человеческой тупости. Почти все, кому был предписан 2-недельный карантин, смиренно его соблюдали. Почти…Кроме таких, как Сергей Бойко. Не будьте как Сергей. Оставайтесь дома.

Если ему, как и остальным людям Навального, ничего не будет, то остальным смертым за нарушение карантина может грозить уголовная ответственность, как это произошло в случае со Ставропольской инфекционисткой. А Сергей Бойко так продолжит безнаказанно рассуждать о вине властей, выходя в прямой эфир из своей студии.

Ходил и заражал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Случилось маленькое чудо - приятель решил менять забор на новомодную еврорабицу(?) и старые столбы отдал мне. Всего 31 столб. В первой части было расчитано расстояние в 3 м. между столбами, но при установке решил сделать через 2,5 для надёжности. Поэтому кол-во столбов увеличится, но с ...
П ро  Кронштадтский "Музей военно-морской славы" я уже писал ))) теперь напишу о парке. Поздравляю кронштадтцев и всех нас. Прекрасное место для россиян и туристов. И музей хорош, куда уже привозят туристов на автобусах и парк отличный, причем строится и расширяется. ...
Я действительно считаю, что лучший краеведческий музей Российской провинции находится в Иванове. Здесь не только одна из самых богатых коллекций экспонатов, собранных с любовью ещё основателем этого музея, Д.Г. Бурылиным, но и само здание музея заслуживает восхищения. Здание музея было ...
Конец 60-ых. Не понимаю, как у меня, умного мальчика, вдруг вылетела такая глупость: - Бабушка, а ты когда-нибудь была молодой? Что тебя не помню, ты всё такая же, старая. - Ой, Саша, конечно же, была молодой, но Жизнь так быстро пролетает... Сам со временем всё испытаешь и поймёшь. - ...