Орбизы блогерам - не игрушка

топ 100 блогов goodspb12.03.2020
Орбизы блогерам - не игрушка

Некоторые блогеры бывают не обременены интеллектом, но этот индивид отличился своей тупостью, переплюнув остальных. В интернете появилось видео, на котором молодой человек пытается ликвидировать последствия своего эксперимента, от которого пострадало много людей.

Многие знают, что такое орбизы или попросту говоря гидрогелевые шарики, которые при взаимодействии с водой вырастают до нереальных размеров. Из 1 грамма полимерного субстрата можно получить штуки, вмещающие в себя до 300 грамм воды.

Изначально они использовались в растениеводстве, но разноцветные желейные шарики так заинтересовали маленьких деток, что производители решили выпускать их и в качестве игрушек для детей, лишь бы в рот не тащили и не глотали. Но блогеры – не дети, а оказывается для них надо писать отдельную инструкцию.

Французский парень решил поставить эксперимент, налил полную ванну воды и засыпал в нее шарики. Он и подумать не мог, что они вырастут до огромных размеров и начнут вываливаться на пол. Тогда гений решил открыть пробку в ванне.

Вместо того, чтобы быстро проскользнуть в канализацию, шарики забились и полезли со всех отверстий: из раковины, унитаза, даже на кухне. Умник не придумал ничего лучше, чем нажать на рычаг, чтобы смыть их обратно. Это и стало катастрофической ошибкой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последние новости осаждённой ментами семьи. Тут многие во многих блогах что-то ...
...
Моя любимая профессор-монстровед показала мне такую вот прелесть. Sheela-na-gig - это ...
Мощный взрыв прогремел 5 минут назад предположительно в районе Карачуна. #Славянск #ДНР — Новороссия (@NovorossiaNews) 13 июня 2014 И вертолет)) Уничтожение вертолета над российским селом Новая Надежда так и не получило подтверждения. Похоже. что фейк. — Новороссия (@Novoro ...
Внук фотал сегодня майскую в Вальядолиде, штат ...