рейтинг блогов

Пожелала Бабкиной смерти

топ 100 блогов goodspb08.04.2020 Пожелала Бабкиной смерти

Надежда Бабкина находится в коме, подключённая к аппарату ИВЛ. Казалось бы, куда хуже? Ее окружают злые и завистливые люди, которые желают ей смерти. Им мало того состояния, в котором находится народная артистка России, они хотят плясать на ее могиле под ее же песни.

Врачи борются за жизнь народной любимицы. Ее ввели в состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких на фоне обширной двусторонней пневмонии. Результат теста на коронавирус оказался положительным. Это подтвердил Роспотребнадзор.

Врачи следят за 70-летней певицей, но ее состояние только ухудшается. Вся страна замерла и находится в ожидании новостей. Большинство желает ей скорейшего выздоровления, но есть и те, кто открыто желает ей смерти.

Интересно, что же такого 70-летняя Надежда Бабкина сделала депутату совета депутатов московского района Лефортово Александре Андреевой. Саша оказалась завистливым и злым депутатом КПРФ. Она вспомнила обиды, накопившиеся на народную артистку за все время. Даже припомнила 70-летней женщине, как та, будучи депутатом Мосгордумы, голосовала за предложенные мэром столицы Сергеем Собяниным законы. И за все «грехи» Надежды Бабкиной депутат КПРФ пожелала ей скорейшей смерти.

Надо понимать, что дело не в «обидчице». Муниципальный депутат Андреева и ранее была замечена в скандалах. Однажды в Twitter она разъясняла разницу между уничтожением нацистами евреев и славян.

Злые люди всегда найдут повод, чтобы позлорадствовать над бедами своих противников, но остальные граждане нашей страны желают Надежде Бабкиной скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Актуализируем неоднократно поднимаемую нами тему социально-экономического будущего России в 2030-ых годах. В марте этого года мы говорили ( ссылка ): > > То есть без: повышения налогов работающих граждан с текущих 43% (13% НДФЛ + 30% страховые) до 60%, полной отмены пенсий ...
Увидела в ленте пост очередного человека, шокированного японскими туалетами (неужели такие еще остались?! :D ) и вспомнила, что давно хотела показать детский ...
Come vorrei – I     - А что с ним? – тут же встрял Дима, глянув на крупного мужика средних лет, сидевшего на другой лавке. Зеленая куртка, черная бейсболка, в руках какая-то потрепанная книжка, похоже, на иностранном языке.     - Да, блин… - похоже ...
Интересно: мощность недавно случившегося землетрясения в Турции была сопоставима с мощностью порядка 500 "обычных" термоядерных боеголовок. (Или же с мощностью знаменитой советской супербомбы "Кузькина Мать".) И единственная причина относительной малости жертв тут состоит исключительно в ...
Люди добрые!=) Прошу помощи. Нужен какой-нибудь рабочий сотовый. Абсолютно ...