рейтинг блогов

Виновные найдены - прищурившимся приготовиться платить

топ 100 блогов taxfree16.04.2020

Виновные найдены - прищурившимся приготовиться платить

Первый в мире человек, заразившийся коронавирусом, работал в лаборатории Института вирусологии в китайском Ухане, где была зафиксирована вспышка COVID-19. Соответствующей версией поделился Fox News, сославшись на «многочисленные источники, знакомые с деталями ранних действий правительства Китая и видевшие соответствующие документы».

Американский телеканал раскрыл теорию происхождения вируса, согласно которой первоначально SARS-CoV-2 передался от летучей мыши сотруднику лаборатории, который позже распространил инфекцию среди населения города.

При этом ряд собеседников телеканала утверждают, что коронавирус был создан в лаборатории не в качестве биологического оружия, а ради демонстрации выдающихся результатов в исследованиях вирусов китайскими учеными. Также Пекин получил возможность доказать, что его возможности превышают американские в выявлении вирусов и борьбы с ними.

Это может быть «самое дорогостоящее сокрытие эпидемии китайским правительством на все времена,» сказал один из источников.

Источники также продолжают настаивать на том, что Китай совершил «самую дорогую операцию по скрытию улик в истории». Так, они указывают на то, что на рынке морепродуктов в Ухане никогда не продавались летучие мыши — и информация о рынке как очаге распространения эпидемия якобы должна была отвести подозрение от лаборатории.

Ранее аналогичную версию выдвинул британской Daily Mail. По их данным, пандемия коронавируса могла быть вызвана утечкой из китайской лаборатории. При этом не исключается основная версия происхождения с заражением от животного. Китай опровергал все слухи о том, что коронавирус разрабатывался в лаборатории.

Вспышка COVID-19, вызванной коронавирусом нового типа, впервые была зафиксирована в декабре 2019 года в Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила, что ситуацию можно характеризовать как пандемию. По последним данным, общее число зараженных превысило 2 миллиона человек.



View Poll: #2100868


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
про часы в следующий раз:) ...
Перевод на украинский внизу поста «На воле я слышал о бандеровцах только черные слова, — пишет поэт Анатолий Бергер в мемуарах „Этап“. В 1969-1974 годах он отбывал наказание за „антисоветскую агитацию и пропаганду“ в Мордовии. ...
О первой победе России в Северной войне 29 декабря (по ст. стилю) 1701 года произошла знаменательная, но малоизвестная Битва при Эрестфере (деревушка Эраствере, как будто, и сейчас ещё существует в Эстонии) – и это сражение станет нашей первой крупной победой в Северной ...
Лукашенко, мило воркующий с Олландом и Меркель, на глазах превращается в предпоследнего диктатора Европы. Путин - последний диктатор. Лукашенко встретил Меркель и Олланда. Они обменялись несколькими фразами. Все ждут Путина. ...
Ни для кого не секрет, что город Пярну является летней столицей Эстонии. Именно там помесячно cдается в аренду один этаж двухэтажного дома. В стоимость входит: весь первый этаж, включающий в себя 2 комнаты (по 25 кв.м.). Одна из них спальня с тремя ...
  • diggifjfuuficu : RT @1964Matov: Телеведущая, доктор(!) медицинских(!) наук(!) заявила, что коронавирус - это один из самых прекрасных вирусов. В дурдоме всё…

  • bulavka57 : RT @fontanka_news: Матвиенко: Парад Победы обязательно состоится в этом году, но решение о дате не принято. Майским праздникам коронавирус…

  • GALINAUSTINOVA : RT @aa_russian: В Эквадоре трупы умерших от коронавируса складывают прямо на улицах https://t.co/n8xPW8EijI #Эквадор #коронавирус https://t…

  • Tenkaiseishi : RT @KonkordiyaGrey: Владельцы котов и собак бессимптомно переносят коронавирус COVID-19. Ш0кирующее открытие @MIUI | https://t.co/TF5VEDznHb

  • Milasentjabrina : RT @mich261213: У 34 сотрудников Большого театра обнаружили коронавирус. Желаю им скорейшего выздоровления — в нынешнее время стране особен…

  • jurynikolay1 : Игорь Эйдман: «Коронавирус московской полицейщины. Короновирус говорит Собянину большое спасибо» https://t.co/qCA40W6wWG

  • KondratOS : @vzglyad Коронавирус вскрыл мозг у корреспондентов https://t.co/x7RIhQoamc

  • 7info : ⚡31 человек в Рязанской области ждёт подтверждения положительных тестов на коронавирус⚡ Что ещё известно о COVID-1… https://t.co/hqdy3BR4bM

  • UsolzevS : RT @vzglyad: Коронавирус вскрыл тайны вербовки российских детей Госдепом https://t.co/DvqATI7YBN https://t.co/7LdOEHUvcp

  • teleqru : Коронавирус-разлучник: как артисты справляются с новыми вызовами Шведский композитор Тим Норелл, участник и продюс… https://t.co/zepM6sqtJJ

  • ilgiz02333012 : RT @_RedScare: Коронавирус провёл жирную черту, разделившую богатых и бедных. COVID-19 разделил общество на тех, кто может себе позволить с…

  • illusmo : RT @cgtnrussian: Российские военные медики начали лечить больных с коронавирусом в полевом госпитале Бергамо. #коронавирус https://t.co/JS1…

  • kovko2011Linux : RT @5tv: #коронавирус #coronavirus Валентина Матвиенко заявила, что пока предпосылок для отмены майских праздников нет https://t.co/e6ry0R…