Вынос Москвы

топ 100 блогов Паша Иванов — 24.08.2011

По заявлениям Кремлевскимх чиновников за МКАДом будет создан столичный округ.

 

Вы поняли смысл этой фразы?

 

Столицей Российской Федерации сейчас является Москва. Что означает  создание за МКАДом СТОЛИЧНОГО ОКРУГА? Выходит выносится не Москва, или пока, на первых порах, как бы Москва, на условии создания некого нового столичного округа, т.е. новой столицы Российской Федерации?

 

Другими словами ставится вопрос о лишении Москвы статуса столицы России.

 

Вы понимаете о чем идет речь?

 

Вы об этом, наверное, даже не догадывались. Правда, интересно! Как в Казахстане - была столица Алма-Ата, стала столицей Астана, построенная в пустыне.

 

Вы думаете, зря Кремлевские мальчики заявляют о возможности изменения Конституции РФ? Говорят, мы думаем на эту тему.

 

Они думают, наше мнение их не интересует.

 

Дальше Кремлевские мальчики рассуждают о деталях. За МКАД, говорят они, должны быть выведены правительственные и другие госучреждения, которые будут сконцентрированы в одном месте. Ну надо же, в одном месте, а мы думали, в разных. Например, президент на севере в Дмитровском кремле, премьер на юге в Коломенском кремле, спикер, извините за выражение, на западе, в Можайском кремле, а посередине, в Московском времле, яйца Фаберже, а также яйца... этого, как его..., не помню, а еще яйца того... Возвращенные, взращенные, выращенные...

 

Хорошо!

 

В гости летать будут другу к другу по воздусям. Исключительно по воздусям. Ежели по земле - все, народу нужно будет из Москвы и Московской области уезжать, ведь тогда житья от них не будет.

 

Ладно, пошутили, а все же...

 

Что нам-то от всех этих прожектов?

Вспомните принципы организации партийных и правительственных учреждений, которые действовали в Управлении делами ЦК КПСС и применяются в настоящее время преемником УД ЦК КПСС - Управлением делами президента РФ? Абсолютно закрытые, строго охраняемые, супер элитные, невероятно дорогие, комплексы с огромными территориями.

Значит правительственные и другие госучреждения, сконцентрированные в одном месте - это и будут абсолютно закрытые, строго охраняемые, супер элитные, невероятно дорогие, правительственные комплексы с огромными территориями. В эти закрытые территории наверняка войдут и жилые комплексы супер дорогих аппартаментов правительственных чиновников, за которыми потянутся дети, внуки, жены, родители, друзья, любовницы, и иные особы приближенные к престолу. Как вы думаете, Путин откажет Михалкову переселиться в новую Москву? Ну как отказать человеку, имеющему такие заслуги перед страной? И потянутся товарищи, и потянутся. А там и банки разместятся, и рестораны, и школы, и детские сады, и поликлиники, и больницы и.... В общем, политическая, финансово-экономическая, научная и культурная элита страны стройными рядами на выход...

 

"На территории площадью 3000 м2 расположены 4 корпуса. Обслуживается на постоянной основе около 30000 пациентов, которые представляют политическую, финансово-экономическую, научную и культурную элиту страны. Ежедневно около 3000 человек посещают 62 медицинских подразделения, а также медицинские пункты, расположенные в Кремле, Совете Федерации, Государственной Думе, Доме правительства и других государственных учреждениях. Врачебный прием по 54 медицинским специальностям ведут 7 докторов медицинских наук, 45 кандидатов медицинских наук, 17 заслуженных врачей России, 225 врачей высшей квалификационной категории. В Поликлинике консультируют 27 академиков и членов-корреспондентов РАМН" Не пугайтесь, здесь представлена вчерашняя реклама Поликлиники №1 Управления делами Президента РФ. А вот это посмотрите: - "Санаторий "Подмосковье" УД Президента РФ - один из лучших, многопрофильных санаториев Подмосковья - расположен в Домодедовском районе Московской области, на берегу реки Рожайки, на территории 118 га живописного лесного массива. Санаторий предлагает вам высококлассный семейный и корпоративный отдых в Подмосковье. Просторные холлы, зимние сады, оригинальные картинные галереи, комфортабельные номера со всеми удобствами, располагают к приятному отдыху и полноценному восстановлению сил и здоровья. Облагороженные и ухоженные территории лесного парка, тропинки и прогулочные дорожки освещенные фонарями, создают атмосферу уюта и покоя необходимого во время вашего отдыха, а фонтаны порадуют своей прохладой в жаркие дни лета. Потрясающая природа, наши возможности, наши знания и профессионализм – все это работает для ВАС".

Не пугайтесь, это не для вас. ЭТО УЖЕ ЕСТЬ У НИХ, НО ИМ ВСЕ МАЛО!  Много, много всякого добра у президента и премьера. Посмотрите краткий списочек только медицинских и лечебно-оздоровительных учреждений Управления делами Президента РФ:

ФГУ Консультативно-диагностический центр с поликлиникой Управления делами Президента РФ, ФГУ Поликлиника консультативно-диагностическая Управления делами Президента РФ, ФГУ Центр клинико-диагностический Управления делами Президента РФ, ФГУ Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ, ФГУ Поликлиника №2 Управления делами Президента РФ, ФГУ Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ, ФГУ Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ, ФГУ Поликлиника №5 Управления делами Президента РФ, ФГУ Центральная клиническая больница с поликлиникой, ФГУ Больница с поликлиникой. ФГУ Объединенная больница с поликлиникой, ФГУ Клиническая больница №1, ФГУ "Клиническая больница", ФГУ Центр реабилитации, ФГУП "Аптека №1" Управления Делами Президента РФ, ФГУП "Аптека" №2 Управления Делами Президента РФ, ФГУП Межбольничная аптека Управления делами Президента РФ, ФГУП Центральная аптека, ФГУП Аптека, ФГУП Аптека №3, ФГУ "Учебно-научный медицинский центр", ФГУП ГлавНИВЦ Управления делами Президента РФ, ФГОУ "Медицинский колледж" Управления делами Президента РФ, Научная медицинская библиотека, ФГУ Центр контроля качества лекарственных средств и медицинских измерений Управления делами Президента РФ, ФГУ "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора", ФГУ Центральный медицинский архив Управления делами Президента РФ, ФГУП Ремонтно-монтажное производство медицинской техники "Медтехника", ФГУ "Дом отдыха "Туапсе", Дом Отдыха "Лось", Санаторно-курортные организации Главного медицинского управления, ФГУ "ОК "Бор" (ФГУ "Оздоровительный комплекс "Бор"), ФГУП "Рублево-Успенский ЛОК", ФГУП "Оздоровительный комплекс "Дагомыс", ФГУ "Объединенный санаторий и дом отдыха "Десна", ФГУ "Оздоровительный комплекс "Тетьково", ФГУ "Дом отдыха "Архангельское", ФГУ "Дом отдыха "Клязьма", ГУ "Детский дом отдыха "Непецино", ФГУ "Объединенный дом отдыха "Шереметьевский", ФГУ "Дом отдыха "Новые Горки", ФГУ "Дом отдыха "Снегири", ФГУ "Рублево-Звенигородский ЛОК", Дом отдыха "Воскресенское", ФГУ "Пансионат "Приэльбрусье".

Не слабо? А теперь все это добро нужно будет перенести на природу. Не хотите посчитать расходы? Правильно, не стоит, неделю не заснете.

 

Вы уже поняли, какую столицу мы получим в итоге? Правильно, все теже абсолютно закрытые, строго охраняемые, супер элитные, невероятно дорогие, правительственные, вспомогательные, хозяйственные, эксплуатационные, жилые, спортивные, зрелищные, медицинские и прочие, и прочие, и прочие комплексы с огромными территориями. Президентская и правительственная столица переедет, так сказать, на "Рублевское шоссе" и отгородит себя огромным забором с бдительными чекистами на воротах.

Сколько потребуется средств для проведения изыскательских работ, проектирования, переселения тысяч крестьян и дачников с занимаемых террриторий, строительства и обсустройства?

Триллионы!

У России есть эти средства? Ведь на дворе жесточайший мировой финансовый кризис, Россия испытывает немалые финансовые проблемы, бюджет России дифицитен, бюджет пенсионного фонда в "жо...е", экономика в "жо...е", нерешенных социальных, инфраструктурных и иных проблем такое множество, что ...

Ни президент РФ, ни правительство РФ мнения российского народа, не спрашивает, их не интересует, согласен ли российский народ на такие очумелые траты ради перезда пары тысяч чиновников на природу.

Ради чего все делается? Президент Медведев говорит о разгрузке центра Москвы, в том числе от чиновничьих атомобилей. Вы в это верите? Я нет, и вот почему. Освободившиеся кабинеты выехавших чиновников, немедленно займут другие чиновники или бизнесмены. Таким образом, ни количество автомашин, ни транпортный поток не измениться.

Что будет с Москвой?

Москва потеряет значительную, если не большую часть своего бюджета, который будет, наверняка, перенаправлен на создание нового столичного округа за пределами МКАД.

Множество московских программ и проектов будут закрыты.

Транспортная система, система общественной безопасности, денеджные потоки, и прочие важнейшие функции будут переориентированы на новый столичный округ.

Москва мгновенно потеряет сотни тысяч рабочих мест, образуется армия безработных, что вызовет цепную реакцию по неуплате коммнальных платежей и квартирной платы, выселение людей, возникновение огромной армии деклассированных людей и трущоб по типу американских или бразильских.

Москва быстро будет оккупирована ормадой нелегальных мигрантов и бандами с юга.

Преступность будет дичайшая и нерегулируемая.

 Это гибель Москвы и России.

Что это, подсознательная месть питерцев Москве?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Протестующих против произвола власти? Если на сторону абстрактных протестующих, то да. А если на сторону этих конкретных, вышедших на протесты с требованиями декоммунизации, то нет. Это равносильно баранам поддерживать своих будущих мясников. Ведь первое, что они сделают, если каким-то ...
Второй по счету вертолетоносец класса "Мистраль" - "Севастополь" войдет в состав Черноморского флота России в 2017 году и будет базироваться в его главной базе, сообщили " Интерфаксу-АВН " в среду в военном ведомстве. "За три года в порту для корабля будет построена инфраструктура ...
О Менгли-Гирее, Иване III – и Киеве 1 сентября 1482 года крымский хан Менгли-Гирей напал на Киев. (Что интересно, тут дело тоже не обошлось без Ивана III, которого мы уже вспоминали в связи с календарём… В то время Киев принадлежал Великому Княжеству Литовскому – а Иван ...
Невозможно не обратить внимание на женщину с фарфорово-белой кожей, яркими алыми губами и черными волосами. Она сумела возвести стриптиз в ранг высокого искусства и добиться признания миллионов поклонников. В теплый сентябрьский день 1972 года родилась хрупкая хорошенькая Белоснежка ...
привет всем дебилам, по бухой или наркоманской волне садящимся за руль!! вы меня ...