рейтинг блогов

Выломали дверь и сбежали с карантина

топ 100 блогов textinthepiter30.03.2020 Не понимаю, что именно не устраивает людей, запертых на карантине в виду особых обстоятельств, тем не менее, жителям Киева такие обстоятельство «особыми» не показались.

Выломали дверь и сбежали с карантина

Украинские туристы смяли санитарное оцепление, ударили врачей и сбежали, хотя должны были находиться в изоляции после возвращения из Вьетнама.
В Сети появилось видео из киевского аэропорта "Борисполь", на котором толпа прибывших из Азии граждан яростно расталкивает медиков в защитных противочумных костюмах с криками: "Фашисты!".
Странно, но прибывшая к месту инцидента полиция и национальная гвардия реагирует на происходящее достаточно вяло.
Не знаю, в курсе туристы или нет, но прошлый борт граждане их де страны не хотели вообще пускать на территорию аэропорта, а после закидали басики камнями на глазах у полиции.
Что будет с вернувшимися из Вьетнама, пока не понятно, но явно ничего хорошего.
Часть туристов осталась в самолете и окружена силовиками. Что именно не понравилась украинцам в добровольной 14 дневной самоизоляции – просто загадка.
Друзья, всем скучно. Мне тоже скучно, но я уверена, что найти себе занятие хотя бы на две недели – под силу каждому. В мире столько не читанных книг, не слушанных лекций, статей и музыки, не смотренных фильмов, что хватит на много лет и еще останется.
А вы как время на карантине коротаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По следам этого поста сделала заказ в магазине www.tinyzone.dk. Опыт вышел неудачный и больше пользоваться услугами данного магазина не планирую. Заказ сделан 5 октября, на следующий день отправлен, еще через несколько дней прислали по моей просьбе ...
Бля .... как я за два то года постарел .........................................и ...
Полиглоты очень любят обсуждать, как определить в точности, что такое беглое владение языком (fluency по-английски). Сегодня в какой-то дискуссии мне попалось емкое определение, которое понравилось: бегло владеть языком - это произносить в своей речи целые предложения на одном дыхании. ...
«Любая прямая ведет в какой-нибудь ад». (Nicolás Gómez Dávila, р. 302) Замутим путь, напутаем узлов, и проводить не станем по линейке. Узоров восхитительный улов, и млечный путь из паутины клейкий. Как пьяные неверно держим курс и по канату крадучись не ходим – уробороса сладостный ...
Наша партия – КОММУНИСТЫ РОССИИ – первая публично обратилась к Президенту Путину с просьбой поддержать Восточную Украину и Крым всеми возможными, в том числе и силовыми, методами. Как один из авторов текста обращения я действия российской государственной власти полностью одобряю, от ...