Выживание киноделов

топ 100 блогов sevastian_mos27.10.2022 То что выжило - то дальше размножается, самый базовый закон. Можно много философии развести про первичность то генов, то поведения и передачи её между поколениями. Но есть основное правило - что выжило, то будет жить и давать дальнейшее потомство и разнообразие. Людское общество в России точная копия. Те кто погибли из за реформ буржуев в 1993 - 2022, это павшие. Мне их жалко, как жалко аистов или бобров, которые гибнут из за людей. Но они выбыли из размножения себя, своих идей и дел. Киноделов это так же касается как пролетариат или бизнесменов. Киноделы выживают как могут, на обломках бывшей страны. Теперь их окружает буржуйский мир и его понятия. Выросло уже три поколения взрослых людей, которые ничего кроме пост-СССР не видывали, выживая изначально на развалинах былого.

Да, нашим киноделам всё таки не в пример проще, чем африканским или филиппинским. Те вообще не имеют театрально-киношной базы от нормального периода, потому что не было там нормы как у нас. В России же, на наше счастье, от прошлой цивилизации досталась варварам киношкола каким в мире ну может быть три-четыре с трудом наберётся. Отсюда парадоксально высокое качество фильмов, которые порой буквально выстреливают в России и тут же - парадоксально ужасное содержание и без-идейность, бессовестность всего происходящего. Из того же сериала "Жизнь по вызову" нельзя вынуть никакой морали. Снова как в той же "Бригаде" - с одной стороны отличная актёрская школа, явно советского задела, и просто рвотные гоблины-персонажи, вместо людей и гномов.

Выживание киноделов Screenshot_186

Зато хорошо снимаем, это просто факт. И обучены наши актёры и актрисы идеально, филиппинцам и японцам только мечтать. Там глаза лупить научили и фарфоровые маски из макияжа вместо лиц делают. А у нас извините, у нас театральная школа высшего порядка. Но для выживания приходится одному играть сутенёра, а девушкам с немалыми актёрскими задатками - шалав, на протяжении всего фильма. А что самое бедовое для России - сериал мало того что не показал чернуху, он всё подряд приукрасил, в жизни ещё хуже бывает.

Буржуйская Россия современная пришла именно к этому. Есть дико обогатившийся слой живорезов и просто хамов. Есть все остальные. Есть почти нищая Россия, откуда бегут толпами все молодые девки и парни, буквально спасаясь от насилия за бесплатно и пытаются перейти в насилие за как можно большие деньги. Ни в коем случае не осуждаю ни киноделов, ни девок которые подались в шалавы. Тут либо ишачить в провинции за 25 000 рублей ( лично такие вакансии и наблюдаю вот прям в 2022, это ещё нормальная зарплата ), либо один клиент и 25 000 в карман, а вторые 25 000 сутенёру. Ведь реальной работы в Москве кот наплакал, стройка да уборка 90% вакансий. На остальные опять таки надо долго и дорого учится, а денег у большей части людей нет.

Выживание киноделов Screenshot_203

Что, теперь тоскливо наверное видеть советские, "скучные" конторы и НИИ?! Помните фильм " Служебный роман" - https://sevastian-mos.livejournal.com/541520.html#cutid1?! Вот уж расслабон то там нереальный! Именно туда, в СССР, шли работать для страта молодые девушки. У них там был хоть не жирный, но нормальный оклад и такие институты были во всех нормальных городах. Этим девушкам давали обязательно общежитие, бесплатно.  Можно сколько угодно вякать на СССР, но в реальном мире он давал лучшие возможности для старта. Хочешь просто тихо жить - выучись, вот тебе уголок и работай. Хочешь карьеры - вот уголок, учись дальше, пробивайся. Вот тебе сухой, светлый, огромный зал, у тебя стол, зарплата, главное шевели мозгами и не хами людям. Все эти нии разогнали, купили китайский ширпотрёб и прочее, а свой потенциал женский потеряли. Да, зачастую в таких НИИ сидели на окладе. Но десятки тысяч девочек, благодаря этим НИИ и прочим совестким конторам, не залезали на каблы и платформы в 14 см, а шли работать и имели все шансы пробиваться дальше в жизни, а не бегать по заказам для мужиков, выполняя извратные фантазии и рискуя жизнью!

Выживание киноделов 3001360_900

В СССР все подтрунивали над "мымрами", но зато скромные женщины могли спокойно получить любую медицинскую помощь бесплатно и свою родню так же вылечить - просто отвести в советские больницы. Кстати Людмиле в "Служебном романе" 36 лет и она в том советском нормальном мире, была защищена от нужды идти в эскорт, защищена с детства и в пору сладкой юности.

Выживание киноделов 2999848_900

А вот вариант "мымры" в 2022 в России. Заболела мать у человека и лезет женщина на каблуки в свои 31, потому что денег негде взять, а лечат теперь за огромные деньги. Но даже такая - она лишняя, она старая для буржуев и их желаний сексуальных. Ну по фильму ей дали место, которое она раньше автоматом получала в СССР. В реальной жизни у неё просто умрёт без лечения мать.

Выживание киноделов
Выживание киноделов

Во! В современной России эта изумительная красавица получила бы место в первом эшелоне эскорта, валялась бы голой на яхте и получала задания от буржуя - стань так, сделай мне эдак. Ну а в скучном СССР, который смели высмеивать тогдашние киношники, она спокойно получала жильё, находила мужа и имела кучу нормальных дорог. И ни одна не вела к нищете.

Выживание киноделов 3000699_900

Выживание киноделов Screenshot_211

Выживание киноделов Screenshot_212

Вот сейчас таким красавицам дают дорогу, да..... Сейчас для них верх удачи или иметь зажиточную семью, тогда можно сдернуть за границу, или вот пжалте на яхту, в альеовы сладострастия, там отработаете и получите шанс накопить на квартирку на окраине больших городов. Если вас красавица не отравят наркотой, не убьют, не изуродуют и вы не потеряете товарный вид. Потому что за успехом единиц, лежат тысячи трупов и сотни тысяч просто изувеченных девушек. В России только по первому подсчёту 1 500 000 женщин ( из них 300 000 в Москве ), продающихся за деньги. Это словно все женщины Нижнего Новгорода и Казани разом ушли непонятно куда и могут в любой момент быть изувечены. На деле это значит что десятки крупных и мелких городов лишены работниц, умниц, рожениц - отсюда и вымирание русских. Не на что рожать и некуда. Раньше вон давали светлый зал и работу с жильём, а сейчас буржуи ничего не дают.

Выживание киноделов Screenshot_198

Всё ещё смешные женщины в "Служебном романе"? Уже нет... Они были счастливы настолько, что даже не понимали этого, их дочери были в безопасности от работы на сладострастных буржуев.
Выживание киноделов 3000481_900

И да, я лично видал вот такие жутковатые метаморфозы. Был ребёнок из Калуги, с умилительно милыми щёчками подростка, как на фото выше и получается от выживания вот такое. Вот только нечего ей предложить в буржуйском мирке - либо надо много денег и зажиточную семью, с возможностью учится годами и спокойно получать деньги от родителей. Либо снимай простые трусы, надевай кружевные и иди зарабатывай по рыночному. Легко осудить тех, кто вынужден выживать в буржуазном мире без старта в виде московской или казанской трёшки, без родителей с нормальными работами. За изумительно высокими каблами, на которые буквально лезут сотни тысяч девчонок, я вижу трагедию, им больше некуда беднягам лезть. Заработать что либо в Кирове? Не смешите Вятские сосны! Там нечего и негде заработать. Поэтому залезай на каблы и вали по иному пути. Ну или мечтай о родителях, а на деле мать нищая, отец спился и выучиться на программиста ты не сможешь. Потому едут, едут.

Выживание киноделов Screenshot_189

Выживание киноделов Screenshot_187

Зачастую  ( тут снова согласен с сериалом ) идут в ублажание мужиков из за резких проблем - скажем нет денег на операции, какие угодно. Опять таки лично такое наблюдал. У соседа через два дома ставили искусственный синус для сердца, у дочери был очень богатый прихват в областном центре и муж при делах, как говорится. И она могла сдвигать других, более бедных в очереди. выживание как есть, дикость. Потому синус-электростимулятор влепили сразу и потом чуть что меняли. А знаете что случилось в 2020? Дед заболел ковидлой, а дочь к тому моменту потеряла прихват, отец умер из за того, что его сдвинули в очереди, ведь дочь стала никем. И вперёд продвинули....блатных и денежных. Ну а дочь уже сама возрастная и идти в эскорт не могла даже теоретически. Деда похоронили, ещё один пример дикого буржуйского мирка.

В Сталинском времени у таких девушек была гарантия и жилья и работы в любом городе, только упорство прояви. https://sevastian-mos.livejournal.com/513357.html#cutid1. Ни один начальник не мог просто не взять, отказать. На него была тогда управа.

Выживание киноделов 2858831_800

У русских сейчас здоровье и жизнь зависят от количества денег, а много денег взять неоткуда, кроме крайне узких и скользких путей. Экономики то развитой нет, отсюда и перераспределение малого числа денег на огромное число страждущих. Отнюдь не всем реальным ублажальщицам так уж нужны деньги для машины или роскоши, многие банально бегут от чёрной нищеты или зарабатывают на лечение родне. Это в сериале честно и верно показано - подтверждаю. И снова понимаю как одичала моя страна. При СССР такое было невозможно - в шалавы шли реальные шалавы, те кто обожает сношаться и жить красиво, не работая. А сейчас верю что идут от безнадёги и пользуясь кратким периодом молодости.

Выживание киноделов Screenshot_190

А ещё режиссёр с горечью показал буквально советского парня. Вот он пытается сопротивляться, его сестра уходит в шалавы ( точнее бежит от спившейся мамаши ), а он вот дерётся, бегает, мечется как пингвин. И его бьют свои же русские, бьют что бы не мешал бабки заколачивать. Бьют, бьют, выбивают честное и светлое. И наконец через побои, разговоры - выбили. Вот русский советский парень адаптировался, приспособился. Теперь он выживет, он свою же сестру в эскорт пристроил и приглядит за ней, здоровье там, силовое прикрытие, клиента подберёт. Ооо, это ж метафора советской киношколы на то что происходит.

Выживание киноделов Screenshot_201

Выживание киноделов Screenshot_202

Эта та самая девочка с первого фото. Метафоричный, театральный пример вырождения целых поколений светлой молодёжи. Все кто мог убежали, остальные были честными, но адаптировались под буржуизм. Был советский Ваня, стал Вандербильдт на минималках.

Не получится нашим киноделам снимать про более светлое. Его нет! Нет у молодняка реальных перспектив, по своей родне знаю. Коли без прихвата на верху - фиг куда пролезешь, экономика бедна на вакансии и тем более на вертикальный рост. Невозможно в упростившейся буржуйской стране быть активным и при хорошей работе. На всех мест категорически нет, нет ни денег, ни экономики как таковой.

Общий итог сериала - всё время про говно пришлось снимать. Сутенёры, буржуи, полностью продавшиеся, выродившиеся менты. Всё схвачено и даже когда сутенёр вдруг пробует вякать и требовать правды от буржуя, от ему в нос суёт свою правду - Слышь мудак, либо бери бабки, либо сядешь как организатор, а мне всё равно сойдёт с рук, у меня прихваты везде. Даже сутенёрская дочь уходит на время в шалапендры и папаша её вытягивает чисто по сюжету, в реальном мире папашу этого давно бы прикопали или он бы убежал сверкая пятками и никого бы не спасал, лишь самом голову не оторвали. Фильм беспросветен и этим честен. В нынешнем буржуйском ходу иного не будет. Служители культа будут продаваться, буржуи иной раз отдыхать с извратом, всегда найдутся те кому нужны деньги, а остальные сопьются, передерутся, убегут из страны. Девушки будут и дальше лезть на каблы и рисковать всем ради денег, которых не получить честно. Парни будут драться и спиваться, или уходить на теневые работы, от стройки и получки в конверте, до бандитизма и закладок всяких веществ. Буржуйский ход, он такой.

Выживание киноделов Screenshot_207

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПРОКЛАДКА ПЕРЕД ОЛИГАРХОМ К 1999 году всем было понятно, что жить так, как мы жили тогда - безумие. Шли разговоры о новом лидере . Суть была такова: он ныне на виду, но никто не может подумать о нём как о лидере. Он появится как черт из табакерки: ...
Очень давно не проводил просмотра своей статитстики, с тех пор многое изменилось, кроме одного - первое место обжалованию, как я посмотрю, не подлежит.  В френдленте вот многие как-то резко запостили, тоже интересно стало. So this: 1 merry_banshee ...
Расскажу вам смешную байку, связанную и с «айриш кафи», и с тем, как я впервые попал за границу, да еще сразу в капстрану из-за железного, проржавевшего к тому времени, советского занавеса. Было это зимой 1989-го, в Финляндии, куда я отправился вместе ...
Поговорим о самом непопулярном и неуважаемом органе власти в России под названием Государственная Дума РФ. Как так вышло, что самый нужный с точки зрения демократии институт власти, превратился в России за последние 22 года в самый бесполезный с точки зрения россиян орган? Где сидят 450 ...
Ознакомился со статьей ссылка на которую будет приведена ниже. По сути статься пустая, т.к. нет никакой ясности, что будет дальше, но сам факт налога, на имущество меня угнетает. Почему? Потому как я не понимаю зачем он нужен. Лишь для отъема денег ...