рейтинг блогов

Выжил в Сирии, убит под Москвой

топ 100 блогов gmichailov04.06.2019 К черту толерантность, ублюдков надо называть своими именами. Почему мы пристыженно называем толпу этих шакалов "выходцами с Кавказа", а не прямо, что это были армяне? Вы слышали когда-нибудь, что группа русских избила армян в Ереване или дагестанцев в Махачкале? Нет
Выжил в Сирии, убит под Москвой


Но я очень часто слышу, как в Москве русских избивают то чеченцы, то дагестанцы, теперь армяне. Что за хрень? Мы толерантны, боимся сказать, какой национальности, а пусть люди этой национальности им голову наклонят. Почему эти "абреки" с ножами расхаживают по улицам Москвы? Наши граждане также должны стоять за себя - "те ходят толпой, мы толпой не ходим".

Не умеете вести себя в нормальном обществе, жил в ауле, приехал в город, здесь живут цивилизованные люди, так и веди себя цивилизованно, а нет - поедешь в аул или еще куда подальше. Все просто.

Еще раз вернусь к самой трагедии, спецназовец ГРУ, молодой, сильный и обученный не смог противостоять банде шакалов. А теперь представьте себя на его месте, что бы было с каждым из нас.
Другой вопрос, где были местные (русские), куча свидетелей и никто кроме него не вмешался, полиция приехала только через час. Я вот пытаюсь представить такую ситуацию в Махачкале, Грозном, том же Ереване и не получается. Уверен, ам бы все бросились спасать своих.

Я вспоминаю армию, все этнические диаспоры держались друг за друга и никогда не давали в обиду молодых. Даже казахи и киргизы друг за друга вступались, но никогда русские, увы.

В Подмосковье 1 июня убили ефрейтора ГРУ Никиту Белянкина. 24-летний парень ценой своей жизни заплатил за спасение двух пострадавших, на которых напали толпой. Как выяснилось позднее, нападавшие оказались выходцами из Армении. По предварительным данным, один из подозреваемых в убийстве Белянкина задержан.
Парень, успевший повоевать с террористами в Сирии, погиб на родной земле, потому что не смог остаться равнодушным и решил заступиться за человека, которого жестоко избивала толпа.
По предварительной информации, которой располагают правоохранители, преступником мог оказаться шашлычник Григор Оганян. Известно, что мужчина отправился в Армению утром 2 июня. В аэропорт предполагаемый преступник поехал сразу после того, как драка рядом с баром закончилась убийством.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Головы мавров» — один из самых известных символов Сицилии, особенно в виде... ваз, которые так и называются — le teste di Moro. Только за этим красочным символом стоит по-настоящему жуткая история... любви и ревности. ...
Редкая гадость. Честное слово. И такое ощущение, что заказная. Чтоб, так сказать, с грязью смешать в переносном и вполне прямом смысле слова. Когда в последние минуты Свенельд Владимира в море для вразумления окунал, у меня была одна мысль - "ну, хоть отмоет наконец надежу городов ...
Часть 4 ...
В пятницу после работы ужинали с друзьями, обсуждали планы на выходные и садовые работы- у нас дача, у них -дом. Пришли к выводу, что работ на так много. Ну да, ну да. На даче хорошо. Одуряюще пахнет яблоками, в пруду поселилась лягуха, на мангале поспели рыба и баклажаны. И мы не ...
Возвращаясь домой с тренировки, усталая, но счастливая, часто с печалью думаю о людях, которые не могут заставить себя заниматься физкультурой (сейчас принято говорить - заниматься спортом, но спорт - это все же несколько иное). О совершенно здоровых людях, которым вечно что-то мешает - р ...