рейтинг блогов

Выиграл суд у Домогацкого

топ 100 блогов nemihail08.12.2021 Более чем год назад Сергей Домогацкий подал на меня в суд, иск о защите чести и достоинства.

Выиграл суд у Домогацкого


Сказать, что дело было сложным, ни сказать ничего. Это было очень сложно, Сергей Домогацкий требовал удалить более двадцати моих публикаций и каждое свое слово мне пришлось доказывать в суде.

Я неделями готовился к каждому заседанию, перечитывал лингвистические экспертизы, а их было несколько. Готовил возражения, перечитывал публикации, просматривал ролики, готовил доказательства. Если хотя бы один из пунктов подвергся бы сомнению, то я рисковал проиграть иск.

Домогацкий не жадничал денег на очень хороших адвокатов. И нужно признать, что его адвокаты были на высоте. На судебных заседаниях они буквально гоняли меня и тем самым помогли мне собрать большую доказательную базу.

Отдельное спасибо суду. Судья разобрался в деле, хотя с учетом его загруженности это было в разы труднее, поскольку я в теме этой живу последние три года, а тут несколько томов скучных фактов и видео роликов.

Но самая большая заслкуа в этом деле у моего адвоката Александра Зорина Выиграл суд у Домогацкого chestniy_yurist. Александр разгромил это дело на юридическом поле и сделал это очень красиво.

Выиграл суд у Домогацкого

Ещё несколько дней буду осозновать сам факт победы, поскольку это было действительно сложно. И как итог - чистая победа.

ПыСы

Мой новый блог по подписке: sponsr.ru/nemihail

Видео версия моего блога в сторис инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Выиграл суд у Домогацкого



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие, кто время от времени читает новости космонавтики, обратили внимание на странный интерес астрономов к Венере, который случился перед Новым годом и продолжался несколько недель. Как следует из видео, скомпилированного из официальных снимков NASA, во время прохождения кометы ...
''О тебе, о подлеце, слава аж в Череповце!''(с) Мощный росийский гнойник под названием ''Росгвардия'' нарывал, нарывал, и наконец лопнул, забрызгав медиапространство вонью сразу из нескольких источников. От полоумного генерал-братка Золотова, до честного диагноза некоего полковника, ...
Правительство Белоруссии обязало владельцев компьютерных клубов и ...
В конце мая в Петербурге состоялась третья ежегодная выставка "Санкт-Петербургская неделя дизайна". Не очень понятным для себя образом, я принимала в ней ...
3 января на 90-м году жизни умер Адам Иосифович Мальдис, советский и белорусский литературовед, литературный критик, публицист, прозаик, переводчик, доктор филологических наук, профессор. Он родился 7 августа 1932 года в крестьянской семье в деревне Россолы Ошмянского повета Виленского ...