рейтинг блогов

Видео дня: Навальный разговаривает с одним из своих убийц. Что будет дальше?

топ 100 блогов bor_odin22.12.2020 Теги: Навальный Видео дня: Навальный разговаривает с одним из своих убийц. Что будет дальше?

Главный оппозиционный политик России Алексей Навальный выпустил видеоролик, который за 10 часов набрал больше семи млн(!) просмотров. Ролик называется "Я позвонил своему убийце. Он во всем признался". Убийца признается что участвовал в травлении Навального и раскрывает детали преступления.

Навальный утверждает, что за его отравлением стоит группа сотрудников ФСБ, он поговорил по телефону с одним из них — Константином Кудрявцевым — и тот фактически подтвердил, что группа сотрудников получила указание Навального убить.

В разговоре Навальный представился помощником секретаря Совбеза Николая Патрушева - по легенде, он хотел прояснить некоторые детали операции, чтобы подготовить доклад начальству:



Что же теперь будет? Доказать что разговор состоялся именно с Кудрявцевым можно легко, но при одном условии - если после этого звонка кто-то сумеет найти этого человека. Скорее всего его уберут вообще из списка землян. Свидетеля, который может подтвердить участие высшего руководства страны в покушении на убийство оппозиционного политика, не должно существовать. Этому Кудрявцеву не позавидуешь.

И что интересно, уголовное дело об отравлении Навального в России всё равно не заведут.

Зато возле дома Кудрявцева задержали сотрудницу Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь. Полицейские объяснили, что на Соболь «поступило заявление от жителей квартиры 38». В своей прямой трансляции в твиттере Соболь заявила, что в этой квартире живет Кудрявцев. Она рассказала, что звонила Кудрявцеву в дверь, но тот не стал открывать. По словам Соболь, мужчина не выходил из дома с семи часов утра. Вслед за Соболь к дому Кудрявцева приехали полицейские.

В ФСБ уже заявили, что телефонный разговор Навального с сотрудником ФСБ, который фигурирует в расследовании CNN об отравлении оппозиционера, - подделка и провокация, которую нельзя осуществить без помощи иностранных спецслужб. Так что виноваты во всем американцы. Как Путин говорил.

Так и живём, хорошо, весело.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я всегда писал и пишу: Омская область — не нищий регион, наоборот, это супердонор федерального и других бюджетов. Такого низкого соотношения доходов омского бюджета и общей массы налоговых сборов мало где можно найти, что и подтвердилось. https://bk55.ru/news/article/223822/ « ...
Чудного воскресного дня ! ... ...
Выехали ни свет, ни заря. Буквально. В сереющем рассвете. Когда за линией горизонта меняет цвет часть неба, соприкасающегося с морем. Перевалили через Аппенины и ..погрузились в туман. Этакий миражный туман: то там, то сям неожиданно возникали графические силуэты деревьев или карандаш ...
Правильно я понимаю, что реакция российской прогрессивной общественности в случае ввода украинских войск в Донецк (это же их земля) и силовом подавлении восстания, будет заключаться в четырёх словах: "Это внутреннее дело Украины". То есть, сначала "никогда не надо стрелять в свой народ, ...
Не раньше, чем накроется медным тазом Венесуэла . Всё-таки Венесуэла должна пойти первой. Такая же нефтяная держава, как и мы, но их Чавес уже в ящике, а накоплений они делали намного меньше. Так что смотрите на Венесуэлу, как она отыграет, так через полгода-год можно ждать, что и н ...
  • rutsarvseh : RT @navalny: Против Соболь @SobolLubov лепят абсурдное уголовное дело за то, что она звонила в дверь Кудрявцеву. Её сотрудников отлавливают…

  • mind2500 : @EmilEmrali Пьяная Водонаева за сутки 10 миллионов просмотров набрала. Навальный не тянет даже на пьяную Водонаеву.

  • jeronimo4d : RT @imerkouri: Навальный звонит своему убийце https://t.co/4hrfRkAqVv

  • zaPutines : @spacelordrock всё просто- уже отравленный Навальный глотнул из бутылки. микро -частицы яда через слизистую попали… https://t.co/RE2sBvN1tK

  • limpopo25 : RT @Akvolabean5: Навальный: Алло, ФСБшник Кудрявцев? Кудрявцев: Ага Навальный: Это служба безопасности сбербанка! Меня зовут Роберт! Скаж…

  • ZannaGolecv : RT @novaya_gazeta: UPD: Сотрудников YouTube-канала «Навальный LIVE» Акима Керимова и Ольгу Ключникову задержали сотрудники уголовного розыс…

  • LovePlanetrus : RT @den_prokuronov: В тот день, когда Навальный звонил всей команде отравителей, они наверное днем созвонились в зуме и давай такие: эм, ре…

  • limpopo25 : RT @nasha_tyuryasha: А если бы Навальный представился не Максимом Викторовичем, а Феликсом Эдмундовичем, то это было бы ещё и ржачно.

  • SaraClimt : RT @StalinGulag: Навальный выживает после страшного отравления, звонит своим убийцам, представляется помощником директора ФСБ и вынуждает и…

  • SEOKJIIIINN : RT @mkuvsh: оцените свою экстравертность по десятибалльной шкале, где 1 — это «я боюсь звонить по телефону», а 10 — это навальный

  • idoganov : RT @fbkinfo: «Я же говорил вам, что вся эта история с отравлением круче голливудского фильма. И вы ещё не представляете насколько» Алексей…

  • eskanderg1 : RT @SergeiZoldberg: А что им ещё делать? путин признал, что чуваков вычислили, один из чуваков всё рассказал. Единственная тема отмаза, что…

  • B7woK : Слишком много политики в новостях и другого хлама,один Навальный чего стоит. Хватит мусора,заканчиваю с этим говном… https://t.co/kjXzGMptRH

  • limpopo25 : RT @msvetov: Отдельное уважение вызывает то, как Навальный умеет выдержать момент. Можно было поторопиться и выложить запись до путинской к…