Вы думаете это сказал Геббельс?.. Может Даллес??...

топ 100 блогов don_katalan10.06.2021 Victor Mysliwiec
Вы думаете это сказал Геббельс?.. Может Даллес??...
Это сказал россиянин, генерал ЕРМОЛОВ.
Это не широко известный русским фейковый "План Даллеса", это ставшие прототипом "плана Даллеса" реальные слова служивого человека империи Ермолова с чьими нерусскими предками Москва поступила именно так:
«… Посеяв на Кавказе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые, и заставим их в эти ценности поверить. Путем подкупа мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников среди них. Пройдут годы, и совершатся гибель этого самого непокорного на земле народа, необратимое и окончательное угасание его самосознания. Мы навяжем им светскую мораль и постепенно вытравим из них религиозную сущность.
Мы будем насаждать пьянство и разврат, насилие и воровство, стяжательство и мошенничество, доносительство и предательство, и растлим их так, что от этого народа сохранится одно название.
Мерилом порядочного образца для них станет соперничество в карьере, благоустройстве и накопительстве, так что они будут презирать друг друга. Среди них появятся гордецы и завистники.
Добропорядочность будет высмеиваться как непроходимая глупость, и они сами предадут её забвению. Тот, кто дерзнет выступать против этого, будет объявлен простаком и станет гоним.
Цивилизацию мы будем насаждать ловко и незаметно. Начинать нашу затею следует с молодежи, и с малых лет разлагать, растлевать и развращать оную.
Мы обстряпаем из них предателей, доносчиков, соглядатаев, и превратим их в личности без веры и покаяния. Таким образом, мы будем расшатывать чеченцев из поколения в поколение, до тех пор, пока не добьемся желаемого.
В конце концов, Великий Государь, если не мы, так наши потомки узрят, как верно оные будут служить короне Российской Империи и верноподданически воевать за то, чтобы именоваться россиянами…»
* * *
163. ЕРМОЛОВЫ.
В ОГДР (V, с. 44) сообщается:
«Предок рода Ермоловых Арслан мурза Ермола, а по крещении названный Иоаном … в 7014 (1506) году выехал к Великому князю Василию Ивановичу из Золотой Орды. Правнук сего Арслана Трости Иванов сын Ермолов в 7119 (1611) году написан по Москве в боярской книге».
В последующем — генералы, учёные, артисты, в том числе:
Ермолов Александр Петрович (1777—1861 гг.) русский генерал, герой войны 1812 года, завоеватель Кавказа;
Ермолова Мария Николаевна (1853 — 1928 гг.) — знаменитая российская актриса (ЭС, 1987, с. 438).
Из книги А.Х.Халикова
"500 русских фамилий булгаро-татарского происхождения - Болгар-татар чыгышлы 500 рус фамилиясе".
Казань, 1992 год.
=====
Andrey Plakhonin
11 год ·
Без Пескова не поймешь
"Сам Зеленский еврей по национальности. Я не знаю, у него, может быть, там, кровь намешана. Что делать вот с этими людьми?", - заявил Владимир Путин в интервью "Россия 24", непонятно, под "что делать вот с этими людьми" имея ввиду окончательное решение еврейского или украинского вопроса. Будем ждать, как эту фразу разъяснит главный толкователь откровений российского президента его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
P.S.: Напомню, в том же интервью Владимир Путин уже в который раз обвинил в нацизме власти Украины...
UPD: Тут вдогонку подумалось, а может, нас до сих пор спасало только вот это путинское "намешано"? Чтоб не оно, Путин наверняка бы точно знал, "что делать вот с этими людьми"... Пока еще не сказал: "Убивайте всех, Господь узнает своих". Хоть что-то.

Вы думаете это сказал Геббельс?.. Может Даллес??...
-
Пост спочатку надрукований тут: https://don-katalan.dreamwidth.org/3024156.html.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Итак, друзья мои ... желание купить этот аппарат возникло еще давно , когда он еще был только на слуху , а вот с финансами проблема , нет свободных денег ... От того и решил постараться заработать их на своем блоге, если конечно же, получится ...
Королевская семья не пользуется одноразовой посудой. В Букингемском дворце пластиковая посуда (кроме контейнеров для еды) запрещена. Но даже на пикниках и выездах члены семьи едят из фарфора (конечно, если это общепит, носами они не крутят, едят из того, на чем подают). Дело тут не в их ...
Германия в 1933. Часть 1 Германия в 1933. Часть 2 Германия в 1933. Часть 3 Германия в 1934. Часть 1 Германия в 1934. Часть 2 Германия в 1934. Часть 3 Германия в 1934. Часть 4 Германия в 1935. Часть 1 Германия в 1935. Часть 2 Плебисцит в Сааре Германия в 1935. Часть 3 ...
Полдник. Хе из судака. Надо из куры приготовить. Готовится легко, хватает ...
В Роисси с мужчинами дефицит. Фраза дала пищу для раздумий. А с Женщинами? Не с женщинами, а с Женщинами, с верхним регистром. Это размышления холостяка с приличным женатым стажем. Вот так, чтобы без истерик по поводу майонеза в суп и другого ...