рейтинг блогов

Верный боевой конь

топ 100 блогов lena-miro.ru06.08.2019 Ресторатора Аркадия Новикова никто не знает, но человек он интересный. Денег много, совсем не дурак и кавалер какого-то итальянского ордена.

Аркадий тридцать лет женат на одной женщине. Она стала ему боевым другом, с которым ресторатор прошёл почти военные 90-е и сейчас не бросил.

Верный боевой конь
Фото: Соцсети

И даже имя у жены Новикова хорошее -- Надежда. Согласитесь, умудриться прожить с богатым мужиком 30 лет, чтобы он тебя не сослал с глаз подальше как некоторых, очень сложно.

Как у Надежды получилось это? Как сохранить семью с богатым и очень востребованным мужчиной?


Я это поняла, когда посмотрела короткое видео Аркадия и Надежды на отдыхе:


Видео: Соцсети

Женщина консультируется с мужем -- помыть ли ей голову. Аркадий, как мудрый мужчина, соглашается. Но Надежда, чтобы не быть покорной, делает всё по-своему!

Помыть завтра голову? Помой завтра. Значит, помою сегодня!

Молодые писечки, посмотрев видео, скажут, что в отношениях срасти нет! Надуют губу и заявят: Аркадий, мол, не хочет Надежду с грязной головой, а вот мой Сурен меня хочет в любом общественном туалете и денег даёт. Страсть-то где?

Дуры!

Какая страсть после 30 лет брака? Для страсти есть, как говорят, любовница -- точная копия жены, но моложе лет на тридцать:

Верный боевой конь
Надя-жена и Ксюша (не жена, но похожа). Фото: Соцсети

А жена, чтобы оставаться женой, должна быть другом. Спрашивать мужа о своей голове с грязными волосами. Советоваться. Но не позволять прогибать себя!

В общем, будь как Надя, курица. Впрочем, ты и так ведь уже такая, да? Когда голову последний раз мыли? В туалет тоже при муже ходите?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Впечатления такие для сравнения по ощущениям: "28 панфиловцев" по моей пятибальной шкале - добротный, скромный и хороший  фильм про войну на твердую четверку с плюсом, Просмотренная сейчас голливудская клюква "Т-34" тянет где-то на три с минусом или двойку. Актерский состав и ...
    Завтра, кроме нашего, правильного митинга на Воробьёвых горах, будет митинг на проспекте Сахарова, декларированный, как продолжение "Болотного". Декларированный, как "общегражданский".     Увы, уже сейчас, после освобождения ...
А вот Вы, лично Вы, когда-нибудь выходили на протестные акции, точно зная, что можете отхватить дубинкой по ребрам, или попасть в тюрячку на неопределенный срок? Вы-то уехали, сидите тут в относительной безопасности и призываете к борьбе за все хорошее. Лично Вы-то ничем не рискуете, как ...
За несколько месяцев до окончания Второй мировой войны СССР предъявил к Турции территориальные претензии, одновременно настаивая на совместном управлении проливами Босфор и Дарданеллы и размещении в данной акватории советской военно-морской базы. В Кремле прекрасно понимали важность ...
Повелась на рекламу и отзывы друзей. Шоколад стоит в Табрисе 250 руб. за штуку. Накупила шоколада себе и на подарки еще в сентябре на 4000 руб. Резюме - это самый невкусный шоколад в моей жизни. Лежит дома стопка шоколада, куда девать - непонятно, при том что я хроническая сладкоежка с ...