рейтинг блогов

Клавдия, ну зачем?!

топ 100 блогов lena-miro.ru03.08.2019 Объективно Клаудиа Шиффер была красивой. Даже такой недостаток, как поросячьи глазки, её не портил. На мой взгляд, она была второй по красоте моделью золотой эры моды.

Клавдия, ну зачем?!
Фото: Соцсети

Сейчас фрау Шиффер уже 50. Нет, она осталась красивой -- стройной, симпатичной, но -- бабушкой. Красивой бабушкой. Для своего возраста Клаудиа выглядит просто идеально -- всем бы так!

Однако, зачем же она снялась голой?


Для какого-то юбилея какого-то глянца Клаудиа Шиффер фактически разделась, чтобы влезть на обложку.

Клавдия, ну зачем?!
Фото: Соцсети

Что получилось? Да, в общем-то, ничего хорошего -- вусмерть уфотошопленное тело с претензией на сексуальность.

Минуточку, баба Клава действительно худенькая и в отличной форме. Но далеко не в той, что мы видим на фотографии. На фото -- есть секс. В 50-летней бабушке секса нет -- там может быть элегантность, но не фертильность.

Меня откровенно раздражает, когда люди -- особенно после климакса! -- начинают выжимать из себя сексуальность зачем-то.

Голое тело -- намёк на это. Фотошоп -- чтобы сделать ровной дряблую кожу. И все эти потуги понятны были бы у проституток из Эскортаграма, но зачем это бабушке-миллионерше нужно?

Каждому возрасту -- свои забавы. Голая бабушка -- это противоестественно и отвратительно. Это, простите, натуральная мерзость, которой нам зачем-то засирают мозги.

В 20 лет в девушке -- секс и лучше без обязательств. В 30 -- секс для детей. В 40 -- чтобы муж не гулял налево. В 50 пора бы и успокоиться, давая своему импотенту раз месяц под одеялом, но никак не вываливая свои телеса на всеобщее обозрение.

В 50 можно лузгать семки на лавочке. Кричать вслед молодым соседкам, что они проститутки. Воспитывать внуков, путешествовать, читать, гулять, изучать каталоги из Икеи, выбирать дом престарелых -- короче, интересов масса.

Я опасаюсь, что такими темпами мы скоро увидим голых в гробу. Нет, ну а что? Вполне укладывается в концепцию: раз в 50 можно голой на обложку, то почему нельзя лежать голой и сексуальной в гробу?

Как вы считаете, зачем Клаудиа это сделала? В чём они пытаются нас убедить? В том, что и в 50 можно быть лучше 20-летней? Так это неправда, потому что наружу вылезает весь фотошоп.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот у меня за 10лет\230ткм в передней подвеске кончились две стойки стаба по триста рублей и я даже сам их поменял,ибо жадинка амморты не текут,не стучат,поведение мойшыны я оцениванию как хорошее и годное(временами пересаживаясь на новую бричеу супруги и сравнивая руление) внимание на ...
Вчера мы с мужем покатались весь день, в одиннадцать выехали и в одиннадцать вернулись. Денек такой задался, с впечатлениями. Кое-чем потом поделюсь, но пока об одной по случаю вспомнившейся знакомой. Наш хороший знакомый, который очень нам симпатизировал, стремился к тому, чтобы мы ...
Шрила Прабхупада часто в своих комментариях, когда говорится об отношениях духовного учителя и ученика, критикует майявадские представления о том, что передача знания от учителя к ученику это некий мистический процесс, что это нечто такое, что духовный учитель сталкивается с ...
Хотел было я похвастаться, что в Крыму начали цвести абрикосы и сливы. Но прочитал о том, что в Японии начала цвести сакура и чувство гордости немного притупилось. Тем более, вряд ли можно сравнить наши абрикосы с их сакурой. Пишут что раннее цветение сакуры обусловлено тем, что слишком ...
Открытий хотите? Как вы думаете, что тренирует вот это упражнение: Кто знает, не подсказывает. Лет 5 назад я бы ответила, что оно для рук или спины. Фигли! Руки там не задействованы вообще (разве что пальцы, которые держат снаряд). Зато хорошо ...