Мужское пузо
lena-miro.ru — 03.08.2019
Вот что я ненавижу в мужиках -- так это живот. Он превращает в
половую некондицию даже таких красивых от природы мужчин, как Киану
Ривз.
Фото: Getty Images
Я не знаю, ради какой-то ли роли так растолстел Киану, или просто. Да и не суть. Суть -- в том, что мужик с пузом -- это чмо.
Я искренне не понимаю, как можно заниматься сексом в процессе которого над тобой (или под тобой) колышется беляш сала.
Однако больше всего мне противны даже не сами мужики с пузом, а наши курицы, которые этим уродам дают. Ещё и называют ком сала пузиком, убеждая меня и себя в комментариях, что им так нравится больше.
Причина такой их позиции -- в низкой самооценке и, как следствие, в низких требованиях к партнёру. Берут, что на дороге валяется. Ещё и остервенело тащат эти мужские отбросы в ЗАГС.
За-чем?!
Девки, объясните мне, пожалуйста, почему вы терпите рядом с собой мужчин в плохой физической форме?
Пацаны, вам самим-то не стыдно рыхлыми животами трясти? Хотя бы перед собой не стыдно?
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Е*@нинаTаймs!
На мерине
Акула...
Говорить о «красном и белом терроре» неуместно, или Цитата дня
Moscow shots
Даманы
Надо делать свое дело. На остальное – нас***ь!
«Сын лейтенанта Шмидта»: граф фон Шлик или князь Шляховский

