Вернисаж у Кэт - 16

топ 100 блогов prostitutka_ket13.05.2018 Вернисаж. Ждали?)

* * * * *

Здравствуй, Катя! очень классная рубрика, засматриваясь на некоторые работы, я подумала, что мой папа ничем не хуже, правда не скажу,что это творчество, скорее работа всей его жизни (больше 15 лет), он работает с различными породами дерева, может сделать практически все от резного стола, до лестницы, бильярдной комнаты, ограждений камина, любых размеров, цветов и форм.
Рекламой никто не занимается, пока работает "сарафанное" радио. Цех находится за 2 часа езды до Москвы, потому работает больше там)
P.S если кого заинтересовали данные работы звонить 89157715553 - Андрей. (говорите, что увидели в интернете, а то вдруг удивится и подумает, что ошиблись)


Вернисаж у Кэт - 16 P1010496

Вернисаж у Кэт - 16 2018-01-16-PHOTO-00000212

интерьер16

мебель25

мебель26

-Я как-то пришла в гости к знакомому, а у него такая, знаешь, очень модная современная комната в современной модной квартире, а посередине стоит довольно старая кровать. Сделанная собственноручно его папой, с вырезанными по дереву вензелями и орнаментами. Да, такая мебель сейчас, наверное, не в моде, но мамадорогая, какая же она была крутая! Такую кровать и я бы внукам передала.
Твой папа большой молодец.

* * *

Привет, Катя! Читаю твой блог года три. Спасибо за Вернисаж и возможность "показать себя" творческим людям.

Я занимаюсь Скандинавскими браслетами (их еще называют Саамские или шведские браслеты) из кожи и серебра. Шью, вышиваю, плету из канители вот уже 5 лет. Влюблена в свое маленькое дело и в эти украшения, которые мне тетя из Швеции привезла 5 лет назад и научила шить) Расширяю коллекцию для мальчиков и девочек, постоянно докупаю новые цвета кожи и материалы. Так как в РФ они не так распространены как в скандинавских странах, я постоянно работаю в этом направлении :)

Мой магазинчик: https://www.livemaster.ru/scandicraft
Группа VK: https://vk.com/scandicraft
Insta: https://www.instagram.com/scandicraft

Вернисаж у Кэт - 16 I_aMU_DWjoI

Вернисаж у Кэт - 16 u8T972VNU1Q

Вернисаж у Кэт - 16 DSC06098

Вернисаж у Кэт - 16 d2qcbzaLDs4

Вернисаж у Кэт - 16 4iettIMG_9657

-Ты знаешь, на первый взгляд это выглядит очень просто, а потом я присмотрелась и влюбилась. Это очень красиво!

* * *

Здравствуйте, Екатерина! Нас зовут Алекс и Кейт и мы делаем украшения. Начал их делать я довольно давно,но к стилю, в котором работаем пришли относительно недавно. Дело в том, что мы любим делать не совсем обычные украшения, а вещи с значением, смыслом. В работе мы опираемся на ощущения, вдохновляясь этническими мотивами, так получаются вещи-истории, вещи-путешествия, вещи-сказки. Нам бы хотелось показать и подарить те истории, которые мы чувствуем другим, и мы делаем это через украшения.

Найти нас можно здесь - https://vk.com/hizenvaldcraft

Вернисаж у Кэт - 16 suNLtkCkNAc

Вернисаж у Кэт - 16 RARsQ_UIhfM

Вернисаж у Кэт - 16 WH_SCu7TwYc

-Я не совсем понимаю этнику, у меня да, вечный вопрос: как это носить)

* * *

Здравствуйте, Екатерина!
Я - Алексей, дизайнер интерьеров. Я всегда позиционировал себя специалистом широкого профиля, благо опыт создания разных объектов в разных масштабах сейчас позволяет тест на реальность сделать: я могу и дом спроектировать, и ландшафт разработать, и под ключ всё собрать! ^___^
В вашем блоге я узнал о множестве людей, которые творят прекрасные вещи руками. Я работаю головой, хотя руками тоже приходится: и программы рук требуют, и при необходимости стены художественно оформляю)))

Я всегда любил создавать уют в доме. В 7 лет я двигал коробки с вещами (на журнальные столы и комоды у родителей тогда денег не было), кресла - менял расстановку мебели каждую неделю в поисках лучшего результата. И ни один ремонт не обходился без моего участия))
Сейчас я тружусь в студии дизайна, но напрямую работать гораздо приятнее, поэтому я всегда в поисках новых заказов.
Вам нужен дизайн интерьера, дома, участка?))

https://www.instagram.com/aniko_design/
https://vk.com/aniko_design

Вернисаж у Кэт - 16 1_CShading_LightMix

Вернисаж у Кэт - 16 5

Вернисаж у Кэт - 16 5 (1)

Вернисаж у Кэт - 16 A85UZzFsryw

Вернисаж у Кэт - 16 6-2

-Лёша, знаешь чего. Я очень люблю рассматривать дизайны интерьеров, но мне очень не хватает всегда одной вещи: хочется видеть, как это выглядит вживую, как это воплощается потом в жизнь. Потому что нарисовать-то это одно, а вот в жизни, в жизни как)
* * *

Катя, здравствуй!
Не уверена, что работы, которые мне хочется поддержать, подходят для твоей рубрики "Вернисаж", но вдруг.
Дело такое. Моя коллега из IT Есения не только внимательный и дотошный тестировщик, но и магистр филологии, лингвист и педагог.
В компании, где мы работаем, Есения проводит очень увлекательные занятия по филологии для коллег, где увлекательно и с огоньком учит нас правильно и осознанно говорить и писать, понимать и любить язык и его историю.

Недавно Есения (наконец-то!) открыла свой канал, вот его адрес https://t.me/vooiox
Очень хочется поддержать это полезное начинание, потому что крайне мало людей умеют так ярко, точно, с юмором и интересно писать о филологии.
Читаю тебя давно и думаю, что ты и твоя аудитория - это адекватные, нешаблонизированные люди. Было бы круто познакомить вас с Есенией и поддержать её полезное для общества занятие.

-Ооо, ну филолога мы завсегда поддержим!

* * * * *

Все, кто делает интересные штуки, и хочет себя показать, присылайте несколько слов о себе, ссылки на ваши странички и фотографии работ, которые вы хотите показать, на почту zapiski.ket собака gmail.com
В названии пишите, пожалуйста, "Вернисаж у Кэт".

________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже вот так лучше И ведь не поспоришь) ...
    В Москве на ВВЦ прошла XVII Международная выставка цветов “Цветы 2010?, в которой приняли участие цветоводческие компании из разных уголков мира. Это самая крупная профессиональная выставка, проводимая в России в сфере цветочного бизнеса. ...
я сейчас в заслуженном отпуске, и так как в заслуженном не по старости лет, а периода ради, то мне вменили в обязанность забирать Никитиуса из детсада. я сильно не противился, ибо это ведь лучше, чем отводить его в сад утром, когда я еще с блаженной улыбкой строю кукиши обычному своему рас ...
"В моем полугодовом отчете я предостерегал вас ранее, резюмируя, что “ погода нынче может быть такой, что ветер может и перестать дуть нам в спину”; в действительности, мы все более и более интересовались глобальными фондовыми рынками в течение последнего квартала 2015г, уменьшая заинт ...
Это: ...настолько охуенно, что сразу вызывает в памяти бессмертные кадры из лучшего советского фильма о главных мужских качествах, идеалах настоящих мужиков, о мужской дружбе и товариществе: Как я уже говорил - они это не нарочно. Они просто не могут хорошо. Поэтому да, все ...