Про "родственные" души

топ 100 блогов prostitutka_ket26.04.2018 А я тут немного маньячу. Ну как маньячу. Мне приглянулся сосед.
Не то чтобы он мне сильно-сильно нравится (в конце концов, и мои 16 см тоже очень неплох), но я соседом, скажем так, в какой-то момент заинтересовалась. Было с чего.

Ну вот не спутаешь это чувство, когда мужик тебя заинтересованно разглядывает. Улыбается, слегка флиртует, что ли; недавно случайно встретила с девушкой, так с первых фраз прямо подчеркнул, что это сестра. Нет, не просто представил, а как-то вот было ясно: подчеркнул, что не девушка. И вообще.
Ну как тут к мужику не присмотреться. Тем более, моего возраста. Тем более, с квартирой и машиной. Тем более, живет один. Тем более...
Я вообще про него уже очень много знаю. Я знаю его телефоны, хотя он их мне не давал. Я знаю сколько ему лет, кто он по гороскопу, где и кем он работает, как проводит время, где бывает, чем увлекается, о чём думает, чем живет, чем дышит и чем восхищается.

Это было не сложно. Номер дома и квартиры, погуглить, найти фамилию и имя (хотя имя я знала и так), найти соцсети, да, это он, посмотреть фотки, почитать что пишет, составить портрет.
Если бы мне надо было подстроиться - я сделала бы это нефиг делать.

Я вообще часто об этом думаю. Что как легко на самом деле психологически "поймать" человека, если надо. Если ты, например, хочешь расположить его к себе. С какой-нибудь целью.
Человеку даже не нужно ничего самому про себя рассказывать. Просто смотри его соцсети - и зеркаль.
А он будет считать, что нашёл родственную душу. Он же сам ничего тебе, вроде, про себя и не говорил, и как ему, наверное, удивительно и приятно будет узнать, что ты любишь те же марки и ту же еду, любишь места, которые любит он, и даже думаешь точно так же.
Общая масса того, что человек постит, даёт о нём очень сильное представление. Готовый психологический портрет. Даже спрашивать не надо.
Даже если он постит чужое. Он же выбрал именно это.

Особенно легко подстроиться к женщинам.
Я думаю об этом, когда смотрю странички своих многочисленных подруг. Если бы у меня была цель - я подстроилась бы к каждой. Легко. Это видно и понятно, кого и на что можно купить, если будет нужно.
Прочитать человека и понять его тональность, понять, чем его зацепить, на самом деле очень просто. Просто последи за ним в соцсетях.
Люди, даже не рассказывая о себе в соцсетях ничего особо интимного, на самом деле рассказывают про себя всё.
Рассказывают в цитатах, которые выбирают для того, чтобы перепостить, рассказывают в бесконечных селфи, даже в позах на фото - и то рассказывают.

На самом деле мы даём очень много инфы о себе. Хотя нам кажется, что не сообщаем ничего личного.
Помните об этом, когда встречаете очередную "родственную" душу, которая кажется вот прямо такой как ты.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В своем интервью, Кадыров сказал, что у него хорошая армия. Что он имел в виду? У субъекта фадерации есть своя армия? Только у Чечни или у каждого субъекта? Или он имел в виду просто Российскую армию? Но тогда не понятно, почему "у меня"? Издержки ...
"...Друг! Скажите номер вашей планеты в тентуре? Или хотя бы номер галактики в спирали? А то я перепутал контакты и теперь не могу вернуться домой."...Помните эту фразу из знаменитого фильма "Кин-дза-дза"?! Фильм пересказывать не буду. Сейчас в посту будет речь не о нем. ...
— Поругались с мужем в очередной раз! – рассказывает двадцатипятилетняя Лилия. – Свекровь ему нажаловалась, что я ничего не делаю дома, обнаглела вконец. Она, мол, утром встала, пришла на кухню, а там – бардак, гора посуды! Гора, на минуточку – это мой стакан из-под чая, две бутылочки с ...
 Дни английской футбольной культуры в России продолжаются. На повестке дня тур номер четырнадцать: 2011.06.18 104 Динамо М - Томь 2011.06.18 105 Амкар - Анжи 2011.06.18 106 Спартак Нч - ЦСКА 2011.06.18 107 Терек - Крылья Советов ...
Последнее время баба Таня gntelmen удивительно активна