рейтинг блогов

Вечная невеста

топ 100 блогов lakshmi-mi18.04.2017 Вечная невеста

Лена всегда мечтала о свадьбе. Чтобы платье пышное, как торт, фата шлейфом, и лимузин, и ресторан. И все в этот день смотрели на нее, и видели, какая она счастливая.

Поэтому она строила только серьезные отношения. С самой школы. Однокласснику Гоше она сразу заявила, что мечтает о свадьбе . Гоша мечту поддержал и пообещал, что после школы они поженятся. С этой мыслью он и сделал Лене ребенка сразу же после выпускного.

Родители, изрядно почесав затылки, решили, что молодым лучше пожениться. Только на свадьбу денег нет, так что достаточно будет скромной росписи. Лену такой расклад не устроил. Просто черкнуть в документах перед теткой из ЗАГСа, и это самый счастливый день в ее жизни? Ну, уж нет! Они с Гошей будут копить и у них будет самый роскошный праздник.

Они стали жить у родителей Лены и растить дочь. Но юношеский максимализм и полное отсутствие жизненного опыта и мозгов у обоих расшатали и без того дырявую семейную лодку. Гоша смылся. Вообще. С ребенком Лене больше не помогал.

Лена погоревала, а через несколько лет встретила новую судьбу. Знойный брюнет из соседней солнечной республики сходу растопил ее сердце сладкими речами и обещанием самой шикарной свадьбы.

Любимый поселился с Леной в квартире ее родителей. Но со свадьбой дело затягивалось. Денег нет. Но сейчас, вот-вот уже все наладится. Надо только помочь будущему мужу, и он откроет свой бизнес.

Лена выгребла сбережения родителей, набрала кредитов. Любимый страшно обрадовался, взял деньги, и исчез. На память оставил Лене только ребенка. Такого же темноволосого и горластого, как папа.

Лена страшно переживает. Все подруги замуж вышли, ей уже двадцать пять, а она так и не примерила белое платье.

Решила вот познакомиться с заключенным по переписке. Слышала, что те сразу готовы жениться на любой тетке, будь она хоть чуть симпатичнее фонарного столба и не старше семидесяти-восьмидесяти лет. Ну, и что что свадьбу придется играть в колонии, и за все ей придется платить самой. Зато она, наконец, наденет белое платье, фату. И в этот день, утопая в кружевах, она будет самой счастливой невестой на свете.

Мечты должны сбываться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пламя конфликта между Россией и Украиной, последних лет все настойчивее пытается перекинуться и на морские просторы. Гореть так гореть, не только на суше и в эфире, но и на воде. Чем она-то хуже. Повсеместная война. Даже если это в ущерб себе. В ущерб своему народу, в ущерб здравому ...
Белсат сегодня утром показал в новостях допрос израильтянами пленного палестинского боевика, который рассказал, что перед нападением им было приказано убивать всех мужчин и постараться набрать как можно больше заложников: стариков, женщин, детей. За каждого заложника обещали премию – 10 ...
" Стокгольмский синдром — термин популярной психологии, описывающий защитно-подсознательную травматическую связь, взаимную или одностороннюю симпатию, возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата и применения (или угрозы ...
Виды Новосибирска могли бы попасть на российские банкноты. В первой половине 1990-х годов разрабатывались проекты банкнот "городской серии", на одном из которых можно увидеть достопримечательности Новосибирска. Если бы он был осуществлён, то банкноту достоинством 1 рубль украсил ...
вчера мой друг  aquatek_filips написал френдования псто (этот момент я как-то упустила) но тема поста была - что вы делали этим летом. Сам "собирал мидий, ловил крабов, варил какао на пляже, играл в тюленя на Z-Games, колесил вдоль и поперек по Крыму, ...