рейтинг блогов

Много пачек макарон

топ 100 блогов lakshmi-mi13.04.2017 Много пачек макарон


Наталья считала себя женщиной оборотистой и деловой. В неспокойные девяностые, когда не стало работы, она забросила красный диплом инженера, подхватила клетчатые баулы и понеслась в Польшу за разным ширпотребом.

Женщина она была одинокая. С мужем развелась, воспитывала сына Тимофея одна. Бэушный супруг ребенком не интересовался. Изредка наведывался, чтобы дать ценный совет по воспитанию и стрельнуть деньги. Так что, на время своих многочисленных поездок Наталья оставляла Тимофея на своих родственников, или подруг. Зато всегда привозила мальчику щедрые подарки и самые модные шмотки.

Наталья называла себя не иначе как бизнес-леди. Своих подруг, которые летели с работы домой к плите и детям, считала курицами и откровенно презирала. Ведь ее жизнь била ключом. Однажды в душном автобусе, в котором тряслись челноки с товаром, она заметила симпатичного мужчину. Тот подсел, представился Виталием. Они проболтали всю дорогу и обратно ехали уже глубоко влюбленными друг в друга.

Виталий был женат, но жена его была стерва и хотела от него только денег, да и вообще они живут только ради ребенка. А вот любит он только Наталью. И обязательно уйдет к ней. Когда-нибудь.

Они стали ездить за товаром вместе. Наталья занимала ради любовника деньги, чтобы он закупал большие партии. Хвасталась, что он копит на их общее будущее.

Виталий проводил много времени с ней даже дома. Проблема в том, что жила Наталья в однушке. И чтобы Тимофей не мешался, Наталья отправляла его с ночевкой к очередной подруге, практично сопровождая пачкой макарон для прокорма. Тимофей рос, кочуя из одного дома в другой. С матерью он общался крайне редко.

Но вскоре челночить стало невыгодно, страна была завалена всяким ширпотребом. Виталий, пряча глаза сообщил, что они с женой ждут второго ребенка. Так что, он окончательно решил остаться в семье. За это время он успел купить квартиру, открыл свой магазин. Наталью попросил больше его не беспокоить.

Наталья обнаружила, что Тимофей превратился в наглого избалованного подростка. Неуправляемого и совершенно чужого. Учился он отвратительно и совершенно ничего не хотел, кроме шмоток и денег. С трудом (Натальи, естественно) он окончил школу. После этого засел дома и даже не пытался пойти работать или учиться. А потом привел в дом сожительницу. Отгородил кровать шкафом, и ночи напролет Наталья слушала бурные охи их страстной любви. Она пыталась, конечно, возмущаться, но сыночек давно и смачно поплевывал на нее и ее мнение.

А если ей что не нравится, она может пожить у родственников. Или у подружек. Макароны заботливый сынок ей купит так уж и быть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
         Налицо опять все тот же единый антироссийский фронт разрушителей, целая сеть разноплановых организаций, работающих на единую цель – разложение и уничтожение России. Когда надо, именно эта стая стеной встает за "права сексуальных ...
Рецензия на культовый американский кинофильм (первый) Star Wars , опубликованная в одной из советских газет после выхода фильма на экраны в США и других странах в 1977 году. Рецензия написана в духе "не смотрел, но осуждаю". Такие резко критические статьи обычно вызывали у советских ...
Седни был весь день на медецинских процедурах в районной полеклинике, возвращаюсь и вижу - Мама дарагая!, дырявая подводная лодка сделала оглушительный выстрел треснувшим сфинктером старого капитана Алексы из Атигуагу под  Барбитуратом,  как следует из его профайла! Голосова ...
Сегодня трудно поверить, что контейнерные перевозки человечество придумало сравнительно недавно, до середины двадцатого века груз паковали в простые ящики или тюки. Идея стандартизировать груз родилась как это часто бывает в военной ...
Никто не мешает нам самостоятельно выполнять целый ряд строительных и монтажных работ, но нужно отдавать себе отчет в том, что неправильная экономия чревата дополнительными финансовыми убытками. Рассматривать допущенные ошибки потом, по мере их проявления в виде некорректной работы систе ...