Любвеобыльный пингвин

топ 100 блогов lakshmi-mi14.04.2017 Наташа девушка в теле. С широкой костью, как она всегда поясняла. Кости свисали обильными складками и делали ее похожей на ушибленного беременного пингвина.

Славная представительница семейства пингвиньих прибыла в столицу откуда-то из глухой провинции. Прихватила с собой чудовищный говор и гардероб колхозного борделя. И то и другое она регулярно транслировала своим коллегам, среди которых был Виктор. На него-то Наташа и положила глаз. То, что парень весит меньше ее раза в два и имеет невесту, обольстительницу не смущало ни капли.

Наташа пустила в ход все козыри. Стала делать макияж, на который ее вдохновил просмотр фильма о невесте Чаки и выливать на себя по полфлакона удушающей мозольной жижи, которую ей втюхали в переходе метро под маркой "реплики" известных духов.

Виктора она окружила вниманием. То пригласит на танец на корпоративе, то навалится грудью в лифте. А то и вовсе предложит уединиться в подсобке и познакомить его с богатым знанием сексуальных поз. Витек, конечно, отбрыкивался, но Наташа только улыбалась. Женщине отказывать нельзя и точка.

Широкие кости периферийной Мессалины активно перемывали все коллеги и дружно ухмылялись над ее любвеобильностью, когда однажды в офис заглянул какой-то хмырь, притащивший для Наташи ключи. Оказалось, что это ее сожитель. И отношения у них серьезные. Познакомились по переписке, Наташа к нему собственно и переехала, перебравшись в Москву.

Все, конечно, обалдели, узнав, что несвободная мадам активно претендует еще и на чужого мужика. Но Наташа девушка простая, как лопата. Между мозгом и ртом фильтр напрочь отсутствует, так что, говорит она то, что думает.

Так вот, она искренне удивилась, чего все так всполошились-то? Ну, есть у нее сожитель, и что? У нее еще и муж есть. законный в смысле. Живет в их родном городке, сына их растит. Она ему сказала, что поехала деньги зарабатывать и посылает иногда. Но мужики-то ничего друг о друге не узнают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Михаил Федоров.вице-премьер по цифровой трансформации Мобильное приложение ДИЯ: результаты,которых никто не ожидал Первый релиз мобильного приложения Дия открывает доступ к цифровому водительскому удостоверению и свидетельству о регистрации транспортного средства. Его ...
Кара за убийство самарского времени- текст вырезан - Кроме того, Самарская область продемонстрировала низкие показатели и в части развития экономики и государственного управления, заняв 76-е место. За прошлый год промпроизводство в области ...
вот что прекрасно характеризует белорусское общество, так это не то, что оно не ...
Недавно казачество стали называть чуть-ли не отдельным народом. Это,простите,как? У них нет своего языка, своей культуры, своей государственности тоже никогда не было. Не было ...
" Олевский: Вы высказали поддержку Андрею Макаревичу как раз сейчас, в момент, когда ему не очень легко приходится. Хотелось бы понять, это поддержка в момент травли, человеческая или вы поддерживаете его позицию в отношении событий на Украине? Успенский: Макаревич выступал в моей пр ...