Вчера вляпался в какашку. Причём по своей доброй воле.

топ 100 блогов shuriken_ru10.12.2014 Снимался на первом канале. Адский, лютый, феерический пиздец! Кукольницы пригласили. Новая тусовка, потому и согласился. Тем более, что не в главные герои а в приглашённых зрителей и должен быть не я один. Бля, лучше бы не ходили. Да-да, ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы... Не важно, как называется передача, всё равно между 1-м каналом и словом "помойка" можно смело ставить знак равенства. Но для начала о хорошем

Этан очень обрадовался, что в телестудию берут именно его, и не возражал, когда я его пристегнул ремнём безопасности
Вчера вляпался в какашку. Причём по своей доброй воле.
И вот мы в студии, где собралась уже вся компания
Вчера вляпался в какашку. Причём по своей доброй воле.
Этан общается с Юлей kamazik
Вчера вляпался в какашку. Причём по своей доброй воле.
приветствует актёров массовки, изображающих зрителей
Вчера вляпался в какашку. Причём по своей доброй воле.
Вчера вляпался в какашку. Причём по своей доброй воле.
Пока ждали съёмок, успел о чём-то пообщаться с Робби
Вчера вляпался в какашку. Причём по своей доброй воле.
Да как о чём? Робби ж совсем недавно уехал к новой хозяйке!
Попросил понянчить малышку LeeMiddletone
Вчера вляпался в какашку. Причём по своей доброй воле.
И вот дана команда "мотор"
Вчера вляпался в какашку. Причём по своей доброй воле.
И шоу началось.
Передачка, как я понял, "Мужское и женское", ведущий Гордон (вскоре его иначе как гандоном кукольницы не называли)
Обсуждали семью кукольницы Светланы Гуреевой, и это обсуждение стараниями ведущего вылилось в осуждение и унижение вообще всего увелечения куклами. Я понимаю, что в этом и была суть - разжечь холивар, но рамки приличия, этики были просто сметены. Разумеется, когда ты соглашаешься сниматься, это будет некий эмоциональный стриптиз, и ты знаешь на что идёшь, но режиссёр должен относиться с тактом, а не устраивать нарезку! Гандон вообще ничего не слышал, только себя и гнул свою линию. А линия - проста и незамысловата: это-мёртвые-дети-зачем-они-родите-ещё-вам-что-муж-не-даёт-что-ли. При этом родные Светланы, хоть и не поддерживают её увлечение, но уважают его, нормально относятся, и даже финансируют (работает только муж). Два часа!!! продолжалось это безумие!
Ну, кто из вас скажет, что вы сумасшедшие - провоцирует Гордон гостей, ну то есть нас, первый ряд. Я взял микрофон, запилил ему отповедь, что да блин, сумасшедший, ие только куча кукол у меня, а ещё и дети есть, и машины, а жены нет! Я не вписался в обличительный тон ведущего, может, и вовсе вырежут. Я ж пришёл не с новорожденным реборном (а изначально всё вокруг реборнов вертелось), и Гордон принял меня за "специалиста".
Героине передаче говорит: "Вы, эту куклу держите как ребёнка!!!" Блин, а как держать реборна надо, а?
Потом высказалась некая расфуфыренная под Мерилин Монро девица про ту цыганскую кукловстречу, куда мы с Егором ходили, типа, ах, гуляла с дочкой, ах, увидела цыган, ах, они же воруют детей, но потом я увидела, что это не настоящие цыгане, он, ах, настроение было испорчено, ах, у них ещё и куклы! Пипец!!! Тупая пизда блин!
В "экспертах" был толькло один человек из кукольной тусовки - Татьяна Цорн, она мастер-реборнист, делает кукол-реборнов на профессиональном уровне, она и говорит ведущему, что для неё куклы - это работа. Гордон: у вас есть дома эти реборны? Да, есть, я ж их делаю. Нет, ваши есть? То есть он пытается её вытянуть на то, что она их любит-играет, чтобы и её записать в сумасшедшие. Ебануться!
Ещё там солировала здоровая бабища в летах с роскошной белой косой "а-ла русская баба", заливала что-то про "эзотерику", "энергетику" и т. д. - конечно, с негативным смыслом, типа, кукла забирает частичку души! Хотя по-моему, наоборот, куклы приносят с собой свою энергию, конкретно куклы-дети - радость и позитив!
Потом вышла и Светлана-организаторша кукловстреч. Она тётка заводная, жизнерадостная (где-то возраста моей матери или постарше). Она начала рассказывать, как и что, но и её Гордон начал провоцировать. К дочери Светланы Гуреевой (у неё вся семья была) приставили психолуха какого-то, который начал заливать про "сублимацию материнского инстинкта", тьфу! При том, что у абсолютного большинства кукольниц есть дети, и не по одной штуке! Безусловно, некие психологические защиты в увлечении куклами присутствуют, но они разные у разных людей и обсуждать их надо очень осторожно, точно не в формате ток-шоу. А они их сами выдумывают и ставят во главу угла! В конце был ваще финиш, "а вот и наши мужчины". Открывается занавес, а за ним - "попупярные артисты" - лысый фиолетовый Шура, рядом какой-то чувак в лакированных туфлях и причёской в стиле Элвиса Пресли, много солировал какой-то рыжий - "я хочу понять..." Да чё ты понять хочешь, ты просто подойди без камеры, и спроси блин! У меня уж было появлялись мысли просто встать и уйти нафиг! Позже я узнал, что не у меня одного.
По окончании этой содомии массовка вывалила в холл, получать сови деньги за рабочий день, и как-то мы все растерялись. Участники, на которых вешали микрофоны - обе Светланы и Татьяна выходили через гримёрку и свой выход, а мне очень хотелось ними поговорить по горячим следам.
Короче, никогда не ходите сниматься на первый канал!
Этан со мной оказался совершенно согласен, сказал, что это полный треш и чтобы я больше его на такое не брал, и качестве компенсации потребовал посидеть за рулём. Ну что же, я бы и так дал, мне не жалко!
Вчера вляпался в какашку. Причём по своей доброй воле.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дал сегодня распоряжение относительно основных направлений работы Комитета. ...
Суть проведенного эксперимента заключалась в проверке влияния репостов на топ записей. Есть предположения, что репосты перестали работать. Первая часть эксперимента показала, что это не совсем так. С помощью ваших усилий пост юзера без френдов, который репостнул один я, вышел на 59-е место ...
Сначала проводится лечение, вырабатывается рвотный рефлекс на алкоголь. В конце курса больному проводится главная процедура: предлагается выпить немного алкоголя. Во время принятия вводится миорелаксант короткого действия. Через несколько ...
Еще немного советсткого интерьера, на этот раз в миниатюре от galinachi ...
Появился новый способ помочь детям и старикам, живущим в бедности. В пунктах курьерской службы СДЭК устанавливают боксы для приема товарных пожертвований.  В пунктах приема стоят специальные боксы, куда можно положить нужные новые товары. Детским учреждениям можно передать детское ...