рейтинг блогов

Вчера, кое-как отметившись в ЖЖ (число было такое хорошее:

топ 100 блогов ya_exidna20.02.2019 Вчера, кое-как отметившись в ЖЖ (число было такое хорошее: 19.02.2019, как не отметиться?)), я подумала, что зря, пожалуй, забросила это занятие, надо бы здесь появляться почаще.
Дело ведь не в том, что нет времени.
Время как и деньги)) есть всегда - просто не на всё.
И на то, что "ЖЖ уже не тот", я не жалуюсь: какая, в сущности, разница, что происходит в топе, сколько здесь осталось читателей и писателей, сколько бывает комментов, какой теперь дизайн, куда поуходили старые френды... это всё равно, что жаловаться на окружающую среду и президента и поэтому не мыть окна и вообще жить мрачно. А я жить мрачно не люблю, и глобальными проблемами стараюсь не заморачиваться. Так что меня и нынешний ЖЖ вполне устраивает.
А писала я редко потому, что как-то потеряла интерес к обсуждению чего бы то ни было. Иногда могу прийти в дискуссионный пост к друзьям, высказать своё мнение - но чтобы самой инициировать что-то подобное... жаль времени на эти разговоры, совершенно не тянет кого-то в чём-то убеждать, возражать или соглашаться - наверное, это старость! :)
Мы с мужем прибыли на дачу. На этот раз наконец-то вдвоём: перед этим два раза приезжали то с Аской, то с Мышой, устраивали им каникулы. К счастью, начался семестр, и теперь мы свободны от родительского долга.
На даче лепота: солнце, котики, цветочки.
Зимний гибискус:

Кошка Серая шейка нашла подходящее место для отдыха:

Дикие цикламены прижились - правда, цвести пока не хотят:

Хочу заняться неудачной грядкой между юкками и сосной: эксперимент с каннами оказался не очень удачным, они измельчали, и я пересажу их в контейнеры, а пустое место надо будет как-то преобразить. Посмотрим, что получится.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:15

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Свящ-Георгий Максимов: "На днях был на конференции в МГИМО. В одном из докладов приводили статистику по православным народам. В частности, и о догматических вопросах. Так вот, веру в то, что только Православие есть путь ко спасению, исповедует более половины православных Молдовы и ...
Опять сквозь забытьё слепящий свет... И ветер ледяным хлыстом по скулам. Уже не мёрзну, боли больше нет, Палатка рваная остатком строп в ответ Бурану вторит заунывным гулом. Мне этим бесконечным белым днём Приснились твои тёплые ладони. ...
Женщины после развода прекрасны и отжигают так, что админы порнхаба краснеют. А в количестве поклонников уступают разве что Саше Грэй. Отбросив ложную скромность они – натягивают давно забытое мини, мгновенно осваивают Tinder и пускаются во все тяжкие. Возьмём Олю, к примеру. С ...
Объем снежной лавины, накрывшей вертолет Ми-8 и группу туристов на Камчатке, по ...
Понятное дело, что в столь драматический момент этой фильмы патриотически ...