рейтинг блогов

«Ваня, давай вложимся куда-нибудь!?»

топ 100 блогов vankachifirchik06.04.2021
«Ваня, давай вложимся куда-нибудь!?»

В интернете сегодня так много денег: легальных и нет, что многие “умные” люди думают, что если у них есть средства, то можно вкладываться куда-то и это просто! Нет, это не так! 

Человека с деньгами и без опыта легко обмануть. Я думаю, всем когда-нибудь звонили добрые дяди и предлагали заработок на том же «форексе» или бинарных опционах. Если первый, как я узнал, дает шанс заработать я узнал из портала который мне посоветовал знакомый. То в опционах, там вообще ногу сломишь.

Изначально надо понимать, что перед тем, как куда-то вкладываться, стоит все узнать, доскональности изучить и 300 раз подумать. 

А мой хороший друг при таком звонке сразу зарегистрировался по ссылке, внёс туда огромную сумму - где-то 10 тысяч, и ждал прибыли. 

Я приезжаю к матушке, а он был у них, разделись, выпили чай, согрелись, и он такой говорит: «Вань, дай 600 тысяч, мы вложимся и все будет хорошо». Я на него смотрю и говорю: «во-первых, откуда у меня 600к, во-вторых, куда ты там собрался их вложить?» 

И показывает эту биржу. И мало того, он показывает как он туда и карту привязал, и фото паспорта отправил. А самое главное, регистрировался по чужой ссылке, где процент взноса идет тому, кто пригласил. 

Я на него наорал, сказал, что сначала надо все изучать и описал свои примеры. 

А он что: увидел цифры весомые на этой бирже и глазки загорелись! 

Вот и в очередной раз убедился, что учиться чему-то новому - это полезно. А иногда даже критично важно!  

Мой ЖЖ | Мой Конт | Мой- Дзен| Я BLOGER| Мой ВК

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой троллинг Саши Жирова http://omchanin.livejournal.com/1835154.html в связи с его призывом начинать покидать Омск после 300-летия, ожидаемо всколыхнул омскую блогосферу. Но вопрос с отъездом молодежи из Омска остался. Периодически звучат мнения, мол, уезжаем, потому что тут некуда ...
У френда shraibman  - большая статья, посвященная восстанию Антонова в Тамбовской губернии и его подавлению советской властью.Не буду приводить ее целиком, хотя очень рекомендую прочесть.Но вот отрывок:Полномочная комиссия ВЦИК 11 июня 1921 года ...
Вот подумал: как бы я относился ко всякого рода массовым публичным мероприятиям, будь хозяином собственного города (кстати, может, построить?)? То есть, какие бы я ввёл правила касательно использования публичного городского пространства (улиц, скверов, площадей) для всяких шествий, ...
На похоронах вы грустите за одним человеком. ...
Не хочу никого обнадеживать раньше времени, но сегодня с утра из определенных, весьма информированных источников, получена очень противоречивая информация. Новороссии не будет, вместо нее будет ... новый федеральный округ. Да, друзья мои, именно так, как бы фантастически это сейчас не зв ...